Перейти к содержимому

Загадки строительства древних сооружений

• Please log in to reply
572 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

Шар в пасти льва

https://youtu.be/DYu6QRetEMY?t=132

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Valik

Valik
  • Новичок

• Banned
0

Сколько технологий древних загублено, сколько не разгадано. Так жаль, что человечество еще не дошло до понимания того, что надо разгадывать древние тайны, а не тратить мировые средства на бесполезные войны, конфликты и обогащение. Я утопист наверное...

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

Ко всему и плавили ещё

Скрытый текст

NoSquint, Nimbus

WilburOpivA

WilburOpivA
  • Как начать майнить для начинающих

• Members
-109
Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. Продвижение сайта через социальные сети
К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА - стоит ли раскручивать самостоятельно Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!
Принцип прогона сайта по базе трастовых сайтов такой: нажимаете на сайт, и выполняете те действия, которые описаны рядом со ссылкой на сайт (в основном это - зарегистрироваться и оставить ссылку в профиле).
Продвижение сайта своими силами

WilburOpivA

WilburOpivA

• Members
-109
Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. Добавление сайта в социальные закладки
К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. Сейчас помимо того, что мы развиваем наши проекты и наращиваем их различные показатели, нужно грамотно заниматься монетизацией сайта. Уже канули в прошлое Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!
Принцип прогона сайта по базе трастовых сайтов такой: нажимаете на сайт, и выполняете те действия, которые описаны рядом со ссылкой на сайт (в основном это - зарегистрироваться и оставить ссылку в профиле).
Подбор ключевых слов для продвижения сайта От того, на сколько правильно вы подберете ключевые слова для вашего сайта будет на прямую завесит

WilburOpivA

WilburOpivA

• Members
-109
Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. Существует много способов и методов раскрутки и продвижения сайтов. Я Вам хочу рассказать об одном уникальном способе продвижения - автоматическое продвижение
Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. Ваша задача – сообщить поисковому роботу о новом сайте. Здесь есть несколько вариантов. Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
Блоги на вордперссе имеют на главной странице либо статичную информацию, либо на главную идут свежие материалы.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 115

дурь

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

https://www.youtube....h?v=9SmsRWBj0_M

Профессор Сипаров: Про Андрея Склярова и Запретные темы истории

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
68

Дорогой Гарис, все постройки Древности (с лживым возрастом в несколько тысяч лет) - миф.

Всему есть объяснение - станки с ЧПУ, в предыдущей Цивилизации - каких-то 200-250 лет назад, уничтоженные во время Ядрёной войны недавнего Прошлого. Все эти каньоны в США, с лживым объяснением выветривания за миллионы лет - лажа! Там есть четкие следы роторных экскаваторов - для выемки породы, каких-то 300 лет назад. 

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

Есть вещи, которые чпу не сделать(храмы в Индии)

А вот шахты в Саккаре (напоминают бомбоубежище)

Скрытый текст

Мир Древних Богов: Пирамида Унаса и тексты пирамид/ Unas pyramid texts

Запретная Археология: Колеи Анатолии/ Forbidden archaeology - English subtitles

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
68

-И все-таки, Она вертится!

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

9e08e8a10038.jpg

Обратить вним. на уровень песка, Сфинкс тоже был засыпан.

http://aprendersocia...07/mastaba.html

схема распололож. https://c.radikal.ru...228e5d64821.jpg

Vd4qAOS.jpg

Скрытый текст

видео

Сообщение изменено: garis (17 апреля 2019 - 06:22)

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

jt4iY58.jpg

https://youtu.be/3obO5b3f5Zw?t=431

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

Попробуйте выровнять большую поверхность кайлом и зубилом)

https://youtu.be/3obO5b3f5Zw?t=1301

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
68

Попробуйте выровнять большую поверхность кайлом и зубилом)

https://youtu.be/3obO5b3f5Zw?t=1301

Верно!

Это сделано на уровне, выше даже сегодняшних Нано_технологиям. 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

bb7c36cf36df.jpg

Сообщение изменено: garis (23 апреля 2019 - 19:03)

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

333de8550012.jpg

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

oqSNOQQ.jpg

https://youtu.be/yzgrFAWwH8I?t=735

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 056

3FQAB9D.png

Скрытый текст

ЛАИ: Тайна шахты Осириса

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
68

СССР - тоже стала тайной для многих:

и как это страна "Северный Таджикистан" - была 2-ой по величине ВВП, после США и спокойно противостояла им?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика