Перейти к содержимому

Мужчина-гинеколог, женщина-уролог.

• Please log in to reply
98 ответов в этой теме

Опрос: Мужчина-гинеколог, женщина-уролог. (30 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

чтобы не ослеп от крЫсоты

заинтересовала

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

заинтересовала

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Kreuz nicht geschieht ...   :prost2:

rakkauselämä

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Kreuz nicht geschieht ...   :prost2:

ээээ.. а по-нашенски??????????

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

ээээ.. а по-нашенски??????????

Попробуй по англицки:

across pussy  -  nonsense ...   :tongue:

rakkauselämä

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

across pussy  -  nonsense

я слаба в в этих языках

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

ну и не надо тебе такое обзывательство знать)

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

я слаба в в этих языках

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Но, видимо, своим творишь чудеса!  :wub2:

rakkauselämä

IgorekNEX

IgorekNEX
  • Новичок

• Banned
-2
Я сейчас все объясню, нас просто попросили провести опрос и узнать мнение людей на тему:"мужчина и женщина юрсит,кто успешнее?Почему?"

Jacintolap

Jacintolap
  • Новичок

• Новички
-1
Нет разницы мужчина гинеколог или женщина Самое главное, что бы это был специалист высокого класса и внимательный

Зайчони

Зайчони
  • Новичок

• Новички
-1

Когда у меня был цистит, ходила к урологу-мужчине. Он-то и вылечил меня полностью можно сказать. Лечение было долгим и планомерным, зато уже долгое время цистит отпустил, не беспокоит тьфу-тьфу

Афродита

Афродита
  • Новичок

• Новички
0

Когда у меня был цистит, ходила к урологу-мужчине. Он-то и вылечил меня полностью можно сказать. Лечение было долгим и планомерным, зато уже долгое время цистит отпустил, не беспокоит тьфу-тьфу

А сколько вы лечились от цистита? Сколько примерно уже не было "рецидивов", а то я как не вылечусь, отпускает на время, а потом новой волной накрывает ! Запарилась уже! А один раз цистит прихватил прям в отпуске, когда ездили отдыхать. Так и провела всю неделю в отеле, обидно(

Зайчони

Зайчони
  • Новичок

• Новички
-1

Афродита,Нууу, уже как 2 года не беспокоит. А ваш случай конечно очень обидный. Я бы даже поплакала на вашем месте, от обиды) Шучу) На самом деле я от цистита лечилась около года, с перерывами. Лечением было долгим, но планомерно все делали, поэтому такой стойкий результат.  

Афродита

Афродита
  • Новичок

• Новички
0

Афродита,Нууу, уже как 2 года не беспокоит. А ваш случай конечно очень обидный. Я бы даже поплакала на вашем месте, от обиды) Шучу) На самом деле я от цистита лечилась около года, с перерывами. Лечением было долгим, но планомерно все делали, поэтому такой стойкий результат.  

Да я и плакала и что только ни делала. Слушайте, а дайте контакты вашего врача. Где работает? Сколько берет за консультацию и как зовут. Очень хотелось бы, чтобы он осмотрел меня, может и мне поможет

Зайчони

Зайчони
  • Новичок

• Новички
-1

Да я и плакала и что только ни делала. Слушайте, а дайте контакты вашего врача. Где работает? Сколько берет за консультацию и как зовут. Очень хотелось бы, чтобы он осмотрел меня, может и мне поможет

Конечно, врач Коловангин Алексей Валерьевич, работает в университетской клинике на Коллонтай 17 мы ходили. Цены можете на юнклиник.ру посмотреть. Там очень все подробно про врачей написано и записаться можно там же на прием

Афродита

Афродита
  • Новичок

• Новички
0

Конечно, врач Коловангин Алексей Валерьевич, работает в университетской клинике на Коллонтай 17 мы ходили. Цены можете на юнклиник.ру посмотреть. Там очень все подробно про врачей написано и записаться можно там же на прием

А там живая очередь к Александру Валерьевичу? Или надо заранее записаться? И если записываться надо, то как можно было бы записаться?  Сколько кстати один прием-осмотр у него стоить будет?

Зайчони

Зайчони
  • Новичок

• Новички
-1

А там живая очередь к Александру Валерьевичу? Или надо заранее записаться? И если записываться надо, то как можно было бы записаться?  Сколько кстати один прием-осмотр у него стоить будет?

Неа, только по записи. Университетской клиника, где он работает частная ведь, поэтому можно не сидеть и не ждать в очередях, а просто по записи зайти. Записаться можно на сайте университетской клиники . Там осмотр стоит в районе 1500 рублей, по-моему. Ну в принципе, цены не такие уж и высокие как например в других частных клиниках.

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
73

Гендерность в работе врача...

Прикол в другом.

Дегенерат-чурка пришел к врачу-гинекологу (была, кстати, женщина-врач) и простоял у гинекологического кресла во время всего гинекологического осмотра девушки с аменореей. 

А при выходе из кабине клял врачей, что развели позорный, по его мнению, осмотр женских половых органов. Типа, ахбар-тарабар  такого не любит.

Ps.

У девочки нашли опухоль яичников, удалили, спасли жизнь. Видимо - нах не  надо было! Пусть его...

Теперь самое приятное. 90 % современных пациентов в Рашке - такие же, как тот колхозник из Заравшана. 

Сообщение изменено: Kulever (24 июля 2019 - 20:17)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Афродита

Афродита
  • Новичок

• Новички
0

Спасибо большое, вообще сделали все очень удобно. Университетская клиника очень хорошо заботится об удобстве пациентов. Плюс постоянно идут очень хорошие скидки и акциии. К Коловангину Александру на unclinic  ru можно записаться, просто какой-то невероятно мудрый врач, если вас что-то беспокоит по урологической части, то только к нему

Билли

Билли
  • Новичок

• Новички
0

И что, сколько стоит прием у Коловангина, у которого вы лечились? Я просто уже столько врачей обошла, урологов, ни один из них так и не смог избавить меня от цистита, похоже это у меня хроническое теперь...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика