Перейти к содержимому

Мужчина-гинеколог, женщина-уролог.

• Please log in to reply
86 ответов в этой теме

Опрос: Мужчина-гинеколог, женщина-уролог. (30 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
238

По такой логике, все женщины - гинекологи - лесби?  :ohmy:

П.С. А я как-то привыкла к мнению, что, когда врач при исполнении своих святых обязанностей - он ВРАЧ - наивысшее существо на земле, не имеющее пола. 

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
263

мужик, который видит каждый день женские письки- явно не мужик, а импотент)

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

По такой логике, все женщины - гинекологи - лесби? :ohmy:

Да это же реклама, какая тут логика. Таким вот способом кто-то пытается прорекламировать некий мед.центр.  Подозреваю, когда припечёт, то побежишь к врачу и на пол не глянешь, женщина мужчина, лишь бы вылечил.

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
535

П.С. А я как-то привыкла к мнению, что, когда врач при исполнении своих святых обязанностей - он ВРАЧ - наивысшее существо на земле, не имеющее пола. 

Про "наивысшее существо на земле" вы конечно погорячились. Не каждого врача и специалистом можно назвать, поскольку не каждый им является. Не дай бог,  к таким попасть... уж какое там наивысшее существо.

А что касается, "врач это прежде всего врач, и он не имеет пола" - с этим согласна.

Хальген

Хальген
  • Новичок

• Новички
-7

Насчет женщин-гинекологов... Есть все же одна важная деталь. Женщина женщину опустить не может, и женщина мужчину - не может. А мужчина мужчину как раз - может, и медицинский диплом тут ничего не меняет! Врач - не бесполое отнюдь существо, известно много случаев брака врачей и пациентов (врача-мужчины и пациентки-женщины и наоборот). Этого, конечно, никто не осуждает и я в том числе. Но на беду сексуальность бывает не только нормальной, но и извращенной. А вот это в отношении врачей и учителей просто - страшно. Кстати, бывший зав. кафедрой урологии петербургского Первого Медицинского В. Ткачук - гомосек, причем этого даже не скрывает! (Желающие посмотрите в сети). Представляете, каких учеников он себе набирает (ныне он все равно остался там профессором)?!

Даже евнухи пол имеют (на востоке кастрировали не для того, чтоб не могли, а для того, чтоб детей, т.е. спорных наследников, не было)! А тут по-вашему диплом и белый халат раз - и пола лишают, да?! Это - самоуспокоение и не более того! 

Хальген

Хальген
  • Новичок

• Новички
-7

Вообще железное правило: любой мастер обязан любить объект своего труда. Кузнец любит железо, гончар - глину, столяр - дерево. Женщина может любить эстетически женское тело, не будучи лесбиянкой, об этом сказано достаточно. Мужчина любит женское тело - само собой. Женщина может любить мужские половые органы. А вот если мужик любит мужские органы - он гомосек! А если уролог их не любит - то он хреновый специалист! Вот и думайте, есть ли смысл обращаться к урологу мужского пола, который либо гомосек, либо просто случайно попавший в эту область и ненавидящий ее человек!

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 269

Вообще железное правило: любой мастер обязан любить объект своего труда. Кузнец любит железо, гончар - глину, столяр - дерево.

Любовь здесь имеет переносный смысл. Железо, глину, дерево - любят как материал для приложения своих творческих способностей.
В профессии типа "человек-человек" нужно уважение к людям, интерес к профессии и желание вылечить (выучить, помочь и т.п.).
Ещё какие-нибудь "логические" запутывания сограждан будут?

Сообщение изменено: Лёшик (09 марта 2015 - 20:53)

Подпись: ____________

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
263

женщины гинекологи грубые. Акушеры ваще орут на рожениц и письку режут.Чем не ненависть?))

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
238

Насчет женщин-гинекологов... Есть все же одна важная деталь. Женщина женщину опустить не может, и женщина мужчину - не может. А мужчина мужчину как раз - может, и медицинский диплом тут ничего не меняет! Врач - не бесполое отнюдь существо, известно много случаев брака врачей и пациентов (врача-мужчины и пациентки-женщины и наоборот). Этого, конечно, никто не осуждает и я в том числе. Но на беду сексуальность бывает не только нормальной, но и извращенной. А вот это в отношении врачей и учителей просто - страшно. Кстати, бывший зав. кафедрой урологии петербургского Первого Медицинского В. Ткачук - гомосек, причем этого даже не скрывает! (Желающие посмотрите в сети). Представляете, каких учеников он себе набирает (ныне он все равно остался там профессором)?!

Даже евнухи пол имеют (на востоке кастрировали не для того, чтоб не могли, а для того, чтоб детей, т.е. спорных наследников, не было)! А тут по-вашему диплом и белый халат раз - и пола лишают, да?! Это - самоуспокоение и не более того! 

мужчина и женщину опустить может. И если из вашей логики исходить, что врач как раз таки может получать сексуальное удовольствие от своей работы, получается мужик - гинеколог каждый раз насилует женщину, тем самым ее опуская 

Про "наивысшее существо на земле" вы конечно погорячились. Не каждого врача и специалистом можно назвать, поскольку не каждый им является. Не дай бог,  к таким попасть... уж какое там наивысшее существо.

А что касается, "врач это прежде всего врач, и он не имеет пола" - с этим согласна.

Это-то и плохо

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

мужчина и женщину опустить может. И если из вашей логики исходить, что врач как раз таки может получать сексуальное удовольствие от своей работы, получается мужик - гинеколог каждый раз насилует женщину, тем самым ее опуская

думаю не стоит всё таки опускаться до уголовной терминологии

Хальген

Хальген
  • Новичок

• Новички
-7

Да мне-то что! Кто надумал к урологу своего пола направиться - флаг в руки, остается пожелать только приятного массажа простаты!) Разве я кого отговариваю! Это личное дело каждого! Но есть случай, в котором пациент позорит не только себя (это его дело, конечно) но и весь свой народ. Это если он идет к врачу-урологу-андрологу, который не только его же пола, но вдобавок - инородец. Стоять без штанов на четвереньках перед инородцем - это позорить уже не только себя!  

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

Так у вас простатит или словесное недержание?

Хальген

Хальген
  • Новичок

• Новички
-7

Да, лучший уролог-андролог в Санкт-Петербурге - это Татьяна Александровна Величко. Хотел дать ссылку, но пока форум этого мне не позволяет, так что если кому надо - ищите в поисковике. Еще неплохой уролог - Ольга Владимировна Шелковая (Молокова). Вот что я могу сказать. А решать уж каждому самому...

Хальген

Хальген
  • Новичок

• Новички
-7

Так у вас простатит или словесное недержание?

так у меня, однако - ничего. я просто понял, что урология - очень теплое место для гомосеков, тут до них докопаться тяжело. И самое скверное, что в этом месте они могут нормальных людей осквернять. Потому решил объявить войну урологам мужского пола. Прежде всего - пропагандой альтернативы для возможных пациентов, я совершенно безвозмездно рекламирую нескольких женщин-урологов... Ну и объясняю, почему идти к урологу своего пола для нормального человека - не стоит!

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

Так и запишем, величка и шёлковая в урологии полные дуры. А дуры потому что съехали до рекламы в уголовных традициях. Теперь им пипец, везде где только можно будут про них негативные отзывы. В газетах про них будет написано что они худшее что есть в медицине на сегодня. И гугл про них будет выдавать только один негатив. И всё из-за одного говно-SEO-шника, кто совершенно не отрабатывает заплаченные ему деньги.  

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088

однако креатив креативу рознь...

Размещенное изображение

Хальген

Хальген
  • Новичок

• Новички
-7

Да это же реклама, какая тут логика. Таким вот способом кто-то пытается прорекламировать некий мед.центр.  Подозреваю, когда припечёт, то побежишь к врачу и на пол не глянешь, женщина мужчина, лишь бы вылечил.

Прошу прощения, не так сказал. Рекомендую, не рекламирую! А если у меня есть знакомые женщины-урологи, то с чего я побегу к какому-нибудь чертиле в надежде, что вылечит? Я-то уж точно - нет!) А есть у меня такие знакомые по той причине, что учился когда-то в мединституте. Доктором не стал и институт не закончил, но это уже другая тема... Высшее образование - получил, но - другое...

Так и запишем, величка и шёлковая в урологии полные дуры. А дуры потому что съехали до рекламы в уголовных традициях. Теперь им пипец, везде где только можно будут про них негативные отзывы. В газетах про них будет написано что они худшее что есть в медицине на сегодня. И гугл про них будет выдавать только один негатив. И всё из-за одного говно-SEO-шника, кто совершенно не отрабатывает заплаченные ему деньги.  

Я не рекламирую, а - рекомендую! Ошибся в словах. За слова цепляться не стоит! И не надо гадости людям делать! Я конкретно никому гадостей не сделал, между прочим! А этот форум он сам по себе место весьма маргинальное, далекое от науки. Тут уже вижу торчат только те, кому лишь бы о чем поспорить.

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

то с чего я побегу к какому-нибудь чертиле в надежде, что вылечит?

Да просто ради расширения кругозора почитайте симптомы простатита. В той же вики. И станет понятно, почему побежите к "чертиле", кто пальцем в вашей ж... сделает так, что болеть больше не будет. Понятно, что у вас, у школьников, пока не болит.

Хальген

Хальген
  • Новичок

• Новички
-7

И вообще, пусть для себя каждый сам решает. Меня все это уже страшно достало. Я все сказал, добавить мне нечего. Может, моя беда в тиом, что я пытаюсь передать свое мнение людям сразу всех культурных слоев и разных мировоззрений. Отсюда - невообразимый синтез научных слов с откровенно маргинальной лексикой. Надо, конечно, определяться, на общение с кем настраиваться...

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248
Да всё понятно, если увидите слова "невская клиника", то сразу поймите что она дерьмо, и совсем не первая а последняя. Худшее что можно получить за деньги. И понятно как к вам там будут относиться, как к опущу. Вы к ним с проблемами, а они вас презирают и унижают. За ваши же деньги.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика