Перейти к содержимому

Мужчина-гинеколог, женщина-уролог.

• Please log in to reply
86 ответов в этой теме

Опрос: Мужчина-гинеколог, женщина-уролог. (30 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

Алекс_М

Алекс_М
  • Новичок

• Members
0
Я бы только к женщине-урологу пошел. Они более внимательны. Недавно на урофоруме пообщался с одной. Очень милая девушка, оперирует не только детей но и взрослых пациентов. Несмотря на возраст ей только 26, она уже известный андролог, член международной и европейской ассоциации урологов. К сожалению, они есть только в Москве. А кто нибудь знает, где в Питере принимает женщина-андролог? Есть проблемка.

Сообщение изменено: Алекс_М (01 октября 2010 - 11:13)

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106
лучше к противоположному полу - стопроцентно. Но я стесняюсь.
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

Гипоталамус

Гипоталамус
  • Обживаюсь

• Members
4
я врачей оцениваю по профессиональным критериям, а не по половым признакам
мой ответ №3

Алекс_М

Алекс_М
  • Новичок

• Members
0
При равной квалификации- только к женщине. А если пустяк какой беспокоит- то тем более к ней.

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Такой доктор должен быть семейным...и обслуживать не одно поколение...потому что в таких вопросах важна степень доверия...
Счастлива

lexlutr

lexlutr
  • Новичок

• Members
0
Девушки, подскажите в какой гос поликлинике Питера можно найти врача гинеколога (мужчину)?
Не для себя прошу :)

наутилус

наутилус
  • простак

• Members
20
Никогда не понимал что в гениталиях особенного?Части тела-у женщин менее мобильны-только и всего,что из этого раздувают...

Чернявая

Чернявая
  • Новичок

• Members
1
врач - он и есть врач, независимо от того, мусчин или женщин ))
мне кажется, мужчины даже аккуратнее все делают, чем женщины )

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

мне кажется, мужчины даже аккуратнее все делают, чем женщины )

тоже так думаю

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106
правильно здесь кто-то написал, что у женщин часто от настроения всё зависит. Но тем не менее, есть такие женщины-гинекологи, которые как будто любят свою работу, и их прикосновения — как прикосновения ангела. А после приёма идёшь и как будто паришь - как будто тебе подарили невероятное тепло. Такими, мне кажется, и должны быть врачи по задумке Бога. Но не у всех хватает доброты.
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

razdolbaeff

razdolbaeff
  • Почетный флудер

• Members
320
А то вот случАй был...
Судили врача-гинеколога за зверское убийство молодой женщины...
Ну, судья спрашиввет: как, мол, дело то было?..

Да вот, отпахал за креслом рабочую смену, вернулся домой...
Тут жена, мол, проблемы какие-то, глянь, что не так...

Потом младшая дочка: папа, я в пионерский лагерь еду (ну, в савецкие времена еще дело было), ставь мне спираль...
Тут и старшая: папа, я замуж выхожу, вынь мне спираль...

Пошел в парк отдохнуть, сел на лавочку, подходит тёлка:
Мужик, хочешь я тебе за 3 рубля (ну, савецкие еще времена, бутылка водки 3,62) 3,14зду покажу...
Ну, и не сдержался...

Busina

Busina
  • вредина

• Members
562

Пошел в парк отдохнуть, сел на лавочку, подходит тёлка:
Мужик, хочешь я тебе за 3 рубля (ну, савецкие еще времена, бутылка водки 3,62) 3,14зду покажу...
Ну, и не сдержался...

Неправильная байка.
Правилной реакцией того дохтура было бы сказать: "что вы себе думаете, дорогая? " Запишитесь ко мне на приём, только стоит это 5 рублей (средняя такса среднего гинеколога в савецкое время).

И вообще у докторишек не принято своих лечить. Для этого в ходу корпоративный обмен родственными пациентами (исключение, - не знаю почему, - стоматологи). :)
Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

razdolbaeff

razdolbaeff
  • Почетный флудер

• Members
320
Так, вступление... Передо мной вообще-то два монитора, соотвественно два компьютера. В одном я работаю, в другом параллельно, как жена с дочкой говорят, хрень разную целый день смотрю...
Вот взялся старые савецкие фильмы про спорт просматривать. В частности, фильм режиссера Садовского "Одиннадцать надежд" про футболистов.
Меня этот фильм интересовал еще и потому. что его снимали на сталионе в Удельной в 1973 году, когда я на этом стадионе тренировался. Т.е., на поле артисты с футболистами с мячиком бегали, и всякие съемочные причиндалы стояли, а я с группой лиц по кругу для антуража бегал (но за массовку мне не заплатили).
Ну, и в кадре себя не нашел, хотя стадион и признал...
Так там по сюжету в силу неуемной фантазии сценариста в футбольную сборную СССР была назначена молодая женщина врач.
Во-первых, представляю ее пребывание в мужской футбольной раздевалке в перерыве... Общение между игроками, я так понимаю, сплошь состоит из ненормативной лексики...
Во-вторых, представляю себе моральный климат в сборной. Врач женщина еще и красивая (актриса Виролайнен)...
В третьих, на втором месте в числе травм у футболистов после ног- это травмы гениталий... Они друг друга во время игры не только по ногам бьют...
Вот такой вот социалистический реализм, который делает людей выше и чище...
Где там казачок с бронепоездом?

Марина44

Марина44
  • Местный

• Banned
3

К любому бы пошёл, а что есть выбор.. ))

Я тоже. а что в этом такого.
[url="http://line.romanticcollection.ru"]Размещенное изображение[/url]

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
263

ну, чтобы проверить, не офригидилась ли я, я бы к мужчине-гинекологу сходила  :blush2:

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088

вот ведь странность -  России мужчины гинекологи на самом деле куда бережнее женщин той же профессии, а во Франции я разницы не заметила. даже ушла от врача мужчины к врачу женщине, потому что она куда лучший специалист, чем тот болван в штанах  

Размещенное изображение

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 099

Когда меня оперировали только женщина (операционная медсестра) понимала  почему я шипел от боли. Мне волосики защемляли. Мужик хирург всё собирался анастезии добавить.

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820

тема для кунилингвистов со стажем))) в любой сфере, разве что кроме рождения детей(ибо нет таковой возможности), мужчины более качественно и продуманно подготовлены. но женщины в свою очередь более усидчивые, и к шестидесяти годам усидчивости они начинаю таки быть профессионалами высокого класса. но опять же их учат мужчины... в общем всё ситуационно 

Хальген

Хальген
  • Новичок

• Новички
-7

Я сам учился в мединституте. И вот скажу свои наблюдения - в урологии из представителей мужского пола идут или латентные (а то и явные) гомосексуалисты, или злобари, желающие опускать себе подобных. Как не крути, а если существо мужского пола произвело массаж простаты (который делается через прямую кишку) мужику, то тот становится - опущенным. При том эти упыри еще и создают всякие препятствия для урологов-женщин, которые честно лечат пациентов, несут добро. Потому мущщин-урологов я не признаю не только за докторов, но даже и вообще - за людей! Ну а остальное - дело вкуса. Кто-то, может, скрытый гомомазохист, так такому прямая дорога - к мущщине!

Хальген

Хальген
  • Новичок

• Новички
-7

Я бы не высказывал такой ненависти, если бы в каждом мед. центре и каждой поликлинике имелся выбор. А то сплошь и рядом: 2 уролога и оба мущины, а то и 4 и тоже - мущины. Как-то понадобилось обратиться к урологу, так весь интернет обыскал в поисках женщины. Нашел, разумеется. Могу поделиться ссылкой на клинику, если кому надо будет (в Санкт-Петербурге). Но время на поиски потратил... А кто-то, может, долго не ищет, идет в ближайший мед. центр, а там 4 уролога и все мужского пола (как такое может сложиться? Сам собой напрашивается ответ о двух гомосексуальных парах), и он уже думает, что женщин-урологов вообще не бывает. И идет, смиренно склонив голову... Что же насчет большей квалификации мущин... Ну да, несомненно, только мущины-урологи могут сделать массаж простаты без помощи рук) Так что желающим - добро пожаловать!)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика