Перейти к содержимому

Покупка квартиры

• Please log in to reply
101 ответов в этой теме

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

...не будем судить о современном домостроении по объектам 70-ых годов прошлого века, ок? 

У меня как раз такой объект домостроения. :wacko2:  Раз уж речь об этом зашла, то скажу:

Теплоизоляция у дома плохая. Зимой, как бы ни жарили батареи, но если ниже - 15, то придётся дополнительно включать обогревалки. А летом в жару прохлады не найти - на солнечной стороне стена превратится в дополнительную батарею отопления. Насчёт звукоизоляции та же хрень: слышу как в соседних квартирах ходят и о чём  разговаривают. А если кто-то, не дай Бог, громко празднует или кричит друг на друга, то это слышно через два-три этажа. 

Сообщение изменено: Лёшик (28 октября 2014 - 20:00)

Подпись: ____________

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

Может слух повышенный?))

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

Во-первых, давайте выбирайте выражения! Я вам не подружка, чтобы вы так выражались в мой адрес! А во-вторых, я лишь написала то, что считаю нужным, это мое мнение на данный аспект. Здесь на то и форум – люди делятся мнениями и своими соображениями на тот или иной счет. Причем мнения своего я вам не навязывала, да и даже не обращалась к вам! Если ваше мнение и мнение  Raendin не схожи с моим – это еще ничего не значит! Я отвечала девушке под ником Аленка23, вы втиснулись да еще и позволяете себе легкие словечки! Такая агрессивная реакция наводит на определенные мысли! ;))) Спорить с вами не буду – все равно каждый останется при своем! Однако, и ваше мнение никак нельзя принять за истину! Ну, повторяться не буду, я уже написала, почему я не рекомендовала бы панельный дом.

т.к. ваши посты публично поубликованы, их читают все и коментировать могут все, если вы хотите кому-то целенаправленно написать, для этого есть личные сообщения.

какая агрессия?! что за мысли?!

херня - это впорне нормальное слово: корень: -хер-; суффикс: ; окончание: ., больше инфы в Викисловаре ;)

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

т.к. ваши посты публично поубликованы, их читают все и коментировать могут все, если вы хотите кому-то целенаправленно написать, для этого есть личные сообщения.

какая агрессия?! что за мысли?!

херня - это впорне нормальное слово: корень: -хер-; суффикс: ; окончание: ., больше инфы в Викисловаре ;)

в другом месте в другое время читала обсуждение слов "фигня" и "хренотень" - все присутствующие были крайне озадачены тем, что мнения о допустимости употребления очень резко разделились по гендерному признаку. 

особенно были поражены мужчины - тем, что невинное слово "хрень", образованное от названия разпространенного растения, вызывает у дам более негативную реакцию, чем "фигня", которую они то, как раз, считали более неприличной. и пришлось долго обяснять, про Библию, про дерево "фигу" с фиговыми листиками.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Малинка14

Малинка14
  • Новичок

• Новички
0

TOTAL, вот, собственно, и ответили вы сами себе .))) Только в том и дело, что у каждого свое мнение и, безусловно, вы можете комментировать мое мнение, опубликованно здесь! Но эмоционировать и тем более выражаться не нужно! Понимаю, что все зависит от уровня воспитания, но все же.. Мы обсуждаем здесь застройщиков, дома, технологии, так давайте это и обсуждать, а если мое мнении разниться с вашим, то это вовсе не значит, что оно - херня!))))))))))))))) И тем более, формулировка НЕ НАДО ПИСАТЬ ХЕРНЮ...)) Хочу и пишу, я вот убеждена, что панельные дома не важнецкие.. Если вам повезло знать КОМФОРТНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ панельки, то вам повезло!)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

TOTAL, Если вам повезло знать КОМФОРТНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ панельки, то вам повезло!)

значит, повезло )

:prost2: :prost2: :prost2:

karina383

karina383
  • Новичок

• Members
0

Боже, как тут все агрессивно, любите и уважайте друг друга! Даже боюсь спрашивать как сейчас дела с ипотекой обстоят, ведь экономическая обстановка в стране очень напряженная.

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
238

Боже, как тут все агрессивно, любите и уважайте друг друга! Даже боюсь спрашивать как сейчас дела с ипотекой обстоят, ведь экономическая обстановка в стране очень напряженная.

Лично мы оформляли ипотеку в 2010-2011 году, в 2013 году мы ее закрыли и сейчас меня вообще не интересует, как дела с ипотеками и дают ли их банки, и на каких условиях. Но. если бы интересовало начала бы с банков, зайдите в любое отделение Сбербанка, Росбанка, Банка ВТБ или любого другого банка, их отделения есть по всей стране и узнайте, как сейчас дела с ипотекой.

Там вам скажут самую актуальную и достоверную информацию.

Просто гость

Просто гость
  • Местный

• Members
3

Лично мы оформляли ипотеку в 2010-2011 году, в 2013 году мы ее закрыли и сейчас меня вообще не интересует, как дела с ипотеками и дают ли их банки, и на каких условиях. Но. если бы интересовало начала бы с банков, зайдите в любое отделение Сбербанка, Росбанка, Банка ВТБ или любого другого банка, их отделения есть по всей стране и узнайте, как сейчас дела с ипотекой.

Там вам скажут самую актуальную и достоверную информацию.

КАК вам это удалось? 

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
238

КАК вам это удалось? 

удалось что именно?

оформить? или выплатить?

оформили легко. Два паспорта, свидетельство о браке и о рождении ребенка, копии трудовых книжек, подтверждающих, что мы по последнему месту работы проработали не меньше года, справка 2-НДФЛ о доходе за последние 6 месяцев. Неделя и дали согласие. 

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
238

если выплатить... 

Брали 2250000, за 2 года выплатили примерно тыс на 500 больше (с учетом процентов за 2 года).

Из них примерно 1600000 - это то, что сами за 2 года заработали и гасили ежемесячно, и 1200000 - продали квартиру (не в Питере, в своем городе), которую в 2007 году купили всего за 250000, (а за эти 6 лет она выросла в цене в 10 раз). 

Сообщение изменено: Polarlicht (14 января 2015 - 21:01)

kostrov90

kostrov90
  • Новичок

• Banned
0

Добрый день подскажите, где можно посмотреть доступный и хороший вариант квартиры в Ленинградской области?

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Исчо один олигарх "нарисовалси"... сча нас просветят.

Который раз...

Сообщение изменено: san_san (24 марта 2015 - 18:57)

AceSpace

AceSpace
  • Местный

• Members
20

Добрый день подскажите, где можно посмотреть доступный и хороший вариант квартиры в Ленинградской области?

Кажется, ничего не изменилось: бн, емлс, загород.

jikaka

jikaka
  • Новичок

• Members
0

я уже боюсь отвечать))

опять кто-нибудь скажет, что новичок с новичком разговаривает...

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

опять кто-нибудь скажет, что новичок с новичком разговаривает...

Люди, обычно, не боятся smile1.gif Коим "правда глаза резанула" - бывает. Но тоже - редко.

Я ж не админ, спамь на здравие. По-фиг.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

CA4r_NSWgAEGeEb.jpg

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

Сбер начал выдавать ипотеку под 11.9%. Жаль не успею. 

Cezar

Cezar
  • Местный

• Members
24

Сбер начал выдавать ипотеку под 11.9%

Че эт? Крысис кончился что-ли?  :blink2:

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248