Перейти к содержимому

Покупка квартиры

• Please log in to reply
104 ответов в этой теме

Mas

Mas
  • Новичок

• Members
0
Всем привет)Сначала хочу сказать спасибо тем,кто создал этот форум.Много чего полезного нашла. :) Планирую переехать в Питер.Подскажите, реально ли купить однокомнатную квартиру в Питере за 1млн.?или только комнату за эти деньги?

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330
:)))))))))))))))))))))))

не реально

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
44
в саратове в отдалении от центра реально...

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

в саратове в отдалении от центра реально...

комнату ;)

JulyK

JulyK
  • Местный

• Members
17
Да собственно и комнату-то Вам дай Бог за лимон нормальную купить - может ещё и не купите.... :(

cactus

cactus
  • Наш человек

• Members
15
дык сами посмотрите на bn.ru или на restate.ru

Mas

Mas
  • Новичок

• Members
0
ладно..еще вопрос в том в какое агентство обращаться?

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
44

ладно..еще вопрос в том в какое агентство обращаться?

Лучше в приличное

Mas

Mas
  • Новичок

• Members
0
это то понятно))где б его найти?почти обо всех не лесные отзывы :(

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
44
Мы тут все себе еженедельно по квартире покупаем, так что готовы наоставлять кучу отзывов о всевозможных риэлторских конторах.
Думаю, есть смысл просто выбрать контору, которая давно на рынке и устраивает Вас своими комиссионными..

Mas

Mas
  • Новичок

• Members
0
ну извините,что не по адресу...думала может у кого имеется опыт общения)

cactus

cactus
  • Наш человек

• Members
15
агенства за свои услуги оч порядочно хотят, 100т.р. полюбому.. правда в эту сумму входит поиск квартиры и юридическое сопровождение сделки..
через нотариуса оформление будет на оч много дешевле

Сообщение изменено: cactus (02 марта 2010 - 12:38)

JulyK

JulyK
  • Местный

• Members
17

Мы тут все себе еженедельно по квартире покупаем, так что готовы наоставлять кучу отзывов о всевозможных риэлторских конторах.
Думаю, есть смысл просто выбрать контору, которая давно на рынке и устраивает Вас своими комиссионными..

+1 и хорошо погуглить про отзывы, прежде чем обращаться, чтобы знать чего можно ожидать...
Мы тут комнату снимали - с помощью гугла вовремя разоблачили тётеньку, которая нам макароны на уши наматывала, так что гуглите и ещё раз гуглите...

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
44
Есть у меня знакомая из риэлторской конторы. работают без обмана, помогали уже, но со съемом жилья. не знаю, занимаются ли куплей/проодажей. название конторы не помню. если будет что-то ближе к делу - узнаю.

Mas

Mas
  • Новичок

• Members
0

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330
честные риэлторы и у меня есть 2 шт, помогали со съемом :)

Mas

Mas
  • Новичок

• Members
0
а из какого агентства?название не подскажите?)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

а из какого агентства?название не подскажите?)

не знаю, мне их в своё время знакомые подсказали, я соотв-но своим знакомым, жалоб нет

Аленка23

Аленка23
  • Новичок

• Новички
0

Добрый день! А мы из Ростова-на-Дону перебраться хотим в СПб. Сейчас здесь гостим пока, за это время узнаем и разбираем все необходимые вопросы! Один из главных сейчас – покупка жилья! Квартиру хотим купить только в первичке, желательно своими силами, без риэлторов. В районах, как понимаете, не разбираемся особо, можем только интуитивно основываться на свои ощущения при просмотре. Поэтому. Была бы признательна, если бы прочла здесь всевозможные советы: какие застройщики надежные и с хорошей репутацией, где инфраструктура лучше, где район благополучнее! Очень хочется узнать по-больше мнений.

Малинка14

Малинка14
  • Новичок

• Новички
0

Добрый день! А мы из Ростова-на-Дону перебраться хотим в СПб. Сейчас здесь гостим пока, за это время узнаем и разбираем все необходимые вопросы! Один из главных сейчас – покупка жилья! Квартиру хотим купить только в первичке, желательно своими силами, без риэлторов. В районах, как понимаете, не разбираемся особо, можем только интуитивно основываться на свои ощущения при просмотре. Поэтому. Была бы признательна, если бы прочла здесь всевозможные советы: какие застройщики надежные и с хорошей репутацией, где инфраструктура лучше, где район благополучнее! Очень хочется узнать по-больше мнений.

А бюджет какой?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика