Перейти к содержимому

Совместная аренда квартиры

• Please log in to reply
214 ответов в этой теме

Ree

Ree
  • Местный

• Members
5

пока нет...
давай уже быстрей приезжай)

Постараюсь)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 020
Никогда бы не решился в одной комнате с мужчиной жить, мало ли что подумают..))) Вот общежитие.., то как то социализирует..
Но тут достаточно вспомнить, как в командировке описывают возможные *конфликты, то задумаешься..

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
37

Никогда бы не решился в одной комнате с мужчиной жить, мало ли что подумают..))) Вот общежитие.., то как то социализирует..
Но тут достаточно вспомнить, как в командировке описывают возможные *конфликты, то задумаешься..

да Вы гомофоб :) Я живу в одной комнате с мужчиной, никто ниче не думает. даже мысли не было, что кто-то что-то подумать может))

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 020

да Вы гомофоб :) Я живу в одной комнате с мужчиной, никто ниче не думает. даже мысли не было, что кто-то что-то подумать может))

ну ладно, уговорил ))) :D

NoSquint, Nimbus

Vel

Vel
  • Почетный флудер

• Members
61
А я сам когда снимал то искал намерянно с девушкой, не комнату на пополам, нет нет. Двушку. Из тех соображений что больше чистоты, меньше шума, да и привык я, прошлый раз тоже была соседка.
Бедствия разума - наслаждения тела

A_nyuta

A_nyuta
  • Наш человек

• Members
63
_Vel_, об этом варианте тоже думала...хороший, но какой-то рискованный...

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 020
Вот и возникает вопрос недорогих гостиниц, чтобы не чувствовать себя *униженным, в то же время быть уверенным, что риски минимальны во всём..)))

NoSquint, Nimbus

A_nyuta

A_nyuta
  • Наш человек

• Members
63
а ведь хочется хоть какое-нибудь подобие дома
люблю уют, что совсем невозможно в условиях гостиниц

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 020
Логично. (!)

NoSquint, Nimbus

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
37
Ну, чистота от конкретных людей зависит.. у нас в хате почище чем у многих девушек, например..

Vel

Vel
  • Почетный флудер

• Members
61
A_nyuta рискованным может оказаться любой вариант. В жизни всякое бывает как бы.
Бедствия разума - наслаждения тела

A_nyuta

A_nyuta
  • Наш человек

• Members
63

В жизни всякое бывает как бы.

вот потому и создала тему)

пока по делу отписался только один человек...

KJlayc

KJlayc
  • Обживаюсь

• Members
11
А компаньона никто не ищет??
О себе: не люблю шумных посиделок до утра (ну если только очень редко (:), вредных привычек практически нет, не люблю когда накурено в комнате\квартире (хотя иногда сам балуюсь, но исключительно на свежем воздухе), люблю чистоту и порядок, уважаю чужое мнение, да и вообще крайне положительный молодой человек (: о как..

A_nyuta

A_nyuta
  • Наш человек

• Members
63

крайне положительный молодой человек (: о как..

вот это самое главное ;)

KJlayc, вы теперь мой конкурент)))

Katerinka

Katerinka
  • Новичок

• Members
1
+1 к поиску соседей!
Приезжаю завтра :ah:
Ищу квартиру, комнату, соседку, соседа... в общем все равно уже что, жить негде =)
Я добрая, честная, неконфликтная, не жадная, учусь, много работаю и активно отдыхаю, терпимо отношусь ко всем недостаткам "соседей", не пью, не курю в жилых помещениях, не храплю =).
Что касается жилья, важна цена и расположение не далеко от центра или от какого-нибудь красивого, зеленого, тихого района.
Соседей хотела бы видеть трезвыми, добрыми, с чувством юмора ))) Если вы катаетесь на роликах, велосипедах, сноубордах, любите путешествовать и много гулять- мы наверняка подружимся ;)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 020
Katerinka, и проблем с работой нет..? или как? :)

PS а может Дом3 в Питере орг.?
(купить целый дом, устроить еврорем. и .. )

NoSquint, Nimbus

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
37

Ищу квартиру, комнату, соседку, соседа... в общем все равно уже что, жить негде =) Я добрая, честная, неконфликтная, не жадная, учусь, много работаю и активно отдыхаю, терпимо отношусь ко всем недостаткам "соседей", не пью, не курю в жилых помещениях, не храплю =).Что касается жилья, важна цена и расположение не далеко от центра или от какого-нибудь красивого, зеленого, тихого района.Соседей хотела бы видеть трезвыми, добрыми, с чувством юмора ))) Если вы катаетесь на роликах, велосипедах, сноубордах, любите путешествовать и много гулять- мы наверняка подружимся

Нас целая квартира таких :) но все места уже разобраны :( А кем работать едешь? Откуда?

Ищу квартиру, комнату, соседку, соседа... в общем все равно уже что, жить негде =) Я добрая, честная, неконфликтная, не жадная, учусь, много работаю и активно отдыхаю, терпимо отношусь ко всем недостаткам "соседей", не пью, не курю в жилых помещениях, не храплю =).Что касается жилья, важна цена и расположение не далеко от центра или от какого-нибудь красивого, зеленого, тихого района.Соседей хотела бы видеть трезвыми, добрыми, с чувством юмора ))) Если вы катаетесь на роликах, велосипедах, сноубордах, любите путешествовать и много гулять- мы наверняка подружимся

Нас целая квартира таких :) но все места уже разобраны :( А кем работать едешь? Откуда?

A_nyuta

A_nyuta
  • Наш человек

• Members
63

Если вы катаетесь на роликах, велосипедах, сноубордах, любите путешествовать и много гулять- мы наверняка подружимся ;)

а если нет? ^_^

Катеринка, ты откуда приезжаешь?

Katerinka

Katerinka
  • Новичок

• Members
1
garis у трудолюбивого человека не может быть проблем с работой ;) могут быть проблемы с зарплатой и самореализацией =)
Пока ничего определенного сказать не могу, планирую в первый же день найти "черновую" работу (официант, бармен, уборщица)) чтобы гарантированно не вылететь на улицу через месяц, главное закрепиться, а о "теплом" местечке я подумаю когда окончательно решится вопрос с жильем.

Сообщение изменено: Katerinka (24 февраля 2010 - 21:40)

Katerinka

Katerinka
  • Новичок

• Members
1

Значит нужно найти квартиру побольше, чтобы в нее больше хороших людей помещалось :D Я в своем городе скучный банковский сотрудник, еду искать себя :rolleyes:

а если нет? ^_^

Катеринка, ты откуда приезжаешь?

А если нет, то вдвойне интересней :wub: Все вышеперечисленное я уже для себя открыла и с удовольствием открою что-то новое!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика