Перейти к содержимому

Про сны

• Please log in to reply
95 ответов в этой теме

Динамит

Динамит
  • человек без мнения

• Members
10

А мне часто снится какая-нибудь "халява". То как-будто в почтовом ящике нахожу какие-нибудь пакеты-посылки и ужасно этому рад, то деньги нахожу в кустах... Правда и в реале бывает выигрываю в разных акциях неплохие подарки. :blush2:

Размещенное изображение

Belezza

Belezza
  • Новичок

• Banned
0

Часто вижу сны про свою прошлую жизнь..из этого вытекает множество моих пристрастий в этом воплощении) например, изучение языков)

Marusya

Marusya
  • Местный

• Members
6

Очень часто сейчас в интернете пишут, что мне н7ачислены деньги. Интересно, а если соглашусь и дам все свои координаты - то получу деньги или наоборот кто-то у меня снимет все?

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

снился человек, которого давно уже нет в моей жизни.

снилось, что он старается произвести впечатление.

что это может значить?

я думаю, лишь то, что мой собственный мозг меня разыгрывает,

показывает во сне то, что я хотела бы получить в реальности.

cabriospb

cabriospb
  • Новичок

• Members
1

сон это подсознание ,которое мы никогда не обнаружим в мозге.

amorphis

amorphis
  • Новичок

• Members
0

если подсознание нельзя обнаружить в мозге, то где его можно найти вообще? Только в поступках?

Малинка00

Малинка00
  • Обживаюсь

• Members
23

А мне часто снится, что я учусь или сдаю экзамены... Даже во сне не понимаю зачем, ведь я уже давно отучилась... Но теперь понимаю, что может то намек, что мне дальше нужно учиться...

Неделю назад снился лев. Как будто сын его кормил, а я потом вспомнила, что он может вырваться, пытались его закрыть, потом спрятаться от него. Но он нас приследовал, агресивным он не был, а постоянно ходил за нами...  И я поняла, что он по запаху ищет именно нас... Я потом вышла, его приласкала... Как то так...

А сегодня вообще я во сне убийцей была. Убила людей, только не помню по чему... Но менты подумали, что то была мафиозная перестрелка. Жутко после этого сна так было...

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038

Хотите снов, оч  просто, вас будят в 5, 6 утра , в 8- 9 встаете, обещаю, сны будут, но вы всё позабудете через 10 минут.

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

под утро снился какой-то скучный сон на производственную тему. вдруг один из героев произнес фразу, звучавшую как-то неуместно по ходу сюжета и до крайности абсурдно. пока я, просыпаясь, пыталась вспомнить откуда всплыла эта фраза, забыла о чем был сам сон. когда вставала, она уже не казалаль мне такой уж абсурдной - вполне приемлемо для строчки из стиха -  была на 100% уверена, что эта строка из романса Дениса Давыдова, но гугл не дал вообще ничего похожего о_О: "не отравляй меня безумием надежды"

Александр ХОЧИНСКИЙ - Не пробуждай!

Романс из кинофильма "Эскадрон гусар летучих". Музыка Александр Журбин, слова Денис Давыдов.

Ролик - "Памяти Андрея Ростоцкого". (погиб в 45 лет)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Frogg

Frogg
  • Новичок

• Banned
1

Мозг спит,но некоторая его часть все еще активна...

что-то вроде подсознательной части... Она всегда активна... Можно даже условно сказать, что мы полностью никогда не спим.  Так что если и вырубимся полностью, то только после самерти

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038

1386979105-9716b6071e7f885a970a4b2289fab

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038

Сон разума порождает чудовищ. :rolleyes:

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038

Не думал, что сон страшный, вот и проснулся.

А в НГ мы проснёмся другими. Это предрек Мур а после голосования всей Америки за Буша младшего.

NoSquint, Nimbus

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730

сегодня приснилось, что мой собак на меня набросился. На улице. Больно не сделал, не укусил, но рывок, (он меня повалил) и выброс агрессии от него был сильным. Проснулась, выпихнула из-под одеяла, побила его подушкой, увидела в глазах совершеннейшую преданность...

Как такая фигня может присниться? ??

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038

Наверно заблуждение - искать во снах логические заключения, выводы..

Сны, я вот не помню, что говорится о речи во сне, слышат ли, говорят.. (звуки)

Сон - подсознание, оно рисует нечто внутреннее, переживания, страх - тоже не сам факт, подсознание выбирает страх.

Мы наверно думаем - вот оно - собака, но причина страха,- может вообще не собака..

Такс, вот мой, во первых днем уже не те точности, что сам сон, всё стирается, память не носит долго сон, он превращается в обрывки.

Так вот странно, но футбол мне часто снится, тоже не как нечто предметное, а как бы сам фут. игра преподносится, как реакция меня на созданную обстановку.  Заканчивается одна игра и  команды уходят, предстоит другая, они - игроки мне не знакомы, но у меня уверенность, что с ними я справлюсь. Вот такая фигня. ))

Сообщение изменено: garis (28 декабря 2013 - 21:37)

NoSquint, Nimbus

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730

Мы наверно думаем - вот оно - собака, но причина страха,- может вообще не собака..

это совсем просто, тот человек, к-рого я буду боятся-  он автоматически становится собакой, скажу больше, анализируя  жизнь,, это- собака-сука)))) боюсь я женщин....

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038

боюсь я женщин....

:biggrin: что у них на уме.. - никогда не расскажут, тем более, если она что-то замыслила.

NoSquint, Nimbus

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730

:biggrin: что у них на уме.. - никогда не расскажут, тем более, если она что-то замыслила.

это не на уме,,,,(кстати, а как что-то может быть на уме?))) где у женщин ум?

угу, коварные.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038

http://www.bbc.co.uk..._shudders.shtml

у психолога Тома Стаффорда есть ответ.

Когда мы отдаем наше тело во власть сна, мозг испускает внезапные импульсы, которые заставляют подергиваться наши руки и ноги. Одних людей это пугает, других – смущает. Меня же эти сонные подергивания, они же "гипногогические судороги", буквально завораживают. Никто точно не знает, что является их причиной. Для меня они представляют собой побочные эффекты невидимого сражения за власть над механизмами контроля в мозгу. Это сражение разыгрывается каждую ночь на рубеже, отделяющем бодрствование от сна.

Когда мы спим, участки мозга, отвечающие за планирование и предвидение, подавлены. Это позволяет человеческому разуму творчески реагировать на все, что является ему во время странствий во сне.

Сообщение изменено: garis (27 июля 2014 - 19:36)

NoSquint, Nimbus

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

приснился странный сон - даже не пересказать про что. попалась видео как-то очень в настроение

ELO - Twilight (incl. Prologue)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика