Перейти к содержимому

Парни не плачут? Это не круто?

• Please log in to reply
69 ответов в этой теме

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

Пусть плачут, если это приносит облегчение.
Лично я совсем не против.

А наблюдать, присутствовать приходилось?
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817
Ага, каждый раз когда лук репчатый шинкую, ною как первоклассница. Вот ничего не могу с собой поделать, вот такой сентиментальный)))

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

Ага, каждый раз когда лук репчатый шинкую, ною как первоклассница. Вот ничего не могу с собой поделать, вот такой сентиментальный)))

Прищепку на нос!
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

лук жалко?? думаешь, что это Чиполлино ???
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Busina

Busina
  • вредина

• Members
560

А зачем ноешь? Боишься пальчик порезать?
Или ты имеешь в виду слезотечение? Тогда кран открой с водой. Или нож намочи.

И продолжай ныть на здоровье, но слёзы течь не будут. :)
Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

лук жалко?? думаешь, что это Чиполлино ???

Не знаю, да ничего не жалко, но слёзы сами по себе наяривают, и чутка глаза щипают, видимо сантименты нахлынивают на глаза

А зачем ноешь? Боишься пальчик порезать?
Или ты имеешь в виду слезотечение? Тогда кран открой с водой. Или нож намочи.

И продолжай ныть на здоровье, но слёзы течь не будут. :)

Не боюсь... Вода не особо помогает

Busina

Busina
  • вредина

• Members
560

Не боюсь... Вода не особо помогает

А ты кран открой там, где лук режешь. :D А не в ванной, когда сам в кухне.
Чувствительный какой. :)

А вообще да, было дело, что приходилось за луковицу хвататься, напомнил....
Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

А ты кран открой там, где лук режешь. :D А не в ванной, когда сам в кухне.
Чувствительный какой. :)

А вообще да, было дело, что приходилось за луковицу хвататься, напомнил....

Да ты не представляешь на сколько я чувствительный некоторыми частями тела))) На счёт воды, надо попробовать)))

адуванчик

адуванчик
  • Местный

• Members
18
иногда они тоже плачут

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273
адуванчик !!
Это не те парни
А.Н.Кочергин.

адуванчик

адуванчик
  • Местный

• Members
18
[quote name='трудный' date='Feb 16 2012, 21:40 PM' post='367932'
Это не те парни
[/quote]

Те это кто?
Они играют в хоккей лучше Грецки? В баскетбол лучше Джордана? В теннис лучше Агасси и Федерера?

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273
я не отвечу на последний вопрос
А.Н.Кочергин.

адуванчик

адуванчик
  • Местный

• Members
18
Про футбол еще вспомнилось.
Июнь 2002 года. Чемпионат мира в Японии. После поражения России от Японии 0:1 толпа фанатов громит центр Москвы, избивая всех узкоглазых.
Последний матч группового турнира Россия- Бельгия. Чтобы иметь шансы на выход из группы России нужна хотя бы ничья. Россия проигрывает 1:3 за несколько минут до конца матча.
До этого вся спортивная пресса России надрывается, требуя от Романцева (это его лебединая песнь, как тренера, после он сопьется) прекратить ставить в состав "стариков" (тридцатилетних), а доверить место в составе 20-летним Сычеву и Кержакову...
И за несколько минут до конца матча с Бельгией Романцев выпускает сначала Сычева, потом Кержакова. Терять нечего, п...ц уже наступил. И Сычев отдает пас, и Кержаков забивает, сам хватает мяч из сетки ворот и бежит с ним к центру поля, чтобы поскорее возобновить игру. И опять наша атака, и есть шанс забить, но время заканчивается, 2:3, Россия покидает чемпионат.
На следующий день "Спорт-экспресс" выходит с огромной статьей на весь разворот о перспективах российского футбола. И с огромной фотографией уходящих с поля обнявшихся и плачущих Сычева и Кержакова. И название статьи: "ЕСЛИ МАЛЬЧИШКИ ПЛАЧУТ, ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО".
В 2008 Россия взяла бронзу на Европе, чего не было уже очень давно, и среди лидеров команды были Сычев и Кержаков.

А также вот это:
http://video.yandex....=34174445-04-12

Сообщение изменено: адуванчик (19 февраля 2012 - 07:18)

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

.. они и удивляют, почти шокируют, потому что для меня вид плачущего взрослого мужчины - редкость.
Одна подруга сказала, что не любит, когда мужчина плачет, потому что если это так, то значит случилось что-то такое, из ряда вон...что нужно прятаться...:)
Случалось ли вам плакать? И почему?

Тут.
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=415939
А.Н.Кочергин.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731
мужчина плачет, когда умерла его собака, а когда умер близкий человек, над ним некогда плакать его необходимо похоронить. больше некому все организовывать.

разве, по-другому поводу они плачут???
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

мужчина плачет, когда умерла его собака, а когда умер близкий человек, над ним некогда плакать его необходимо похоронить. больше некому все организовывать.

Конечно плачут. Но им стыдно и они боятся показаться слабыми, непонятыми. Они плачут в душе или когда ни кого нет рядом. А это гараздо больнее и разрушительнее.

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 388
Плачут, просто очень редко, как снег в июле.
Поэтому все считают, что в июле снега не бывает...

Человек выглядит так, как он о себе думает

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

От фильмов часто (я от Титаника не могу удержаться), от музыки реже, но бывает даже сильнее чем от видео (я например от Валентина Дьяконова «У деревни Крюково» просто рыдаю).
Естественно от телепередач с рассказами об обездоленных, о жизненных драмах (зависит сильно от рассказчика и сюжетов).

Подпись: ____________

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817
мммм, ну титаник да, было жалко, но без соплей. А вот при просмотре хатико соплей было от меня океян... сам охренел как оказывается я люблю собаков

От фильмов часто (я от Титаника не могу удержаться), от музыки реже, но бывает даже сильнее чем от видео (я например от Валентина Дьяконова «У деревни Крюково» просто рыдаю).
Естественно от телепередач с рассказами об обездоленных, о жизненных драмах (зависит сильно от рассказчика и сюжетов).

Как истинный садист не могу не выложить видео...

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731
ну, давайте вспомним "Белый Бим, черное ухо", о, и это: "смерть среди айсбергов",(((((,,,
всем, походу мало сырости)

Скрытый текст

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика