Перейти к содержимому

Временная регистрация в Питере

временная регистрация прописка регистрация агентство
  • Please log in to reply
274 ответов в этой теме

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
37
gagariningreen
Зависит от требований работодателя. Меня вообще без регистрации взяли.

Oiopoi

Oiopoi
  • Новичок

• Members
0

Странно. Вообще-то времянку даже не в паспортном столе выдают, а именно в милиции. В паспортном постоянную делают. Кроме того, и в паспортный стол и в милицию надо прийти ЛИЧНО - заочно тоже никто ничего делать не будет. Впрочем, для студентов возможно свои правила.

Я, может, чего-то не понял, но если всё делают в паспортном столе, то к чему все эти заморочки с агентами и арендодателями?

Oiopoi

Oiopoi
  • Новичок

• Members
0
Что-то не особо много людей Ладогу хвалят (пока радует, что нет отрицательных отзывов).
Да и цены у них реальные- постоянная в Питере 70 000

Скажите, кто что знает про эту кантору.

gagariningreen

gagariningreen
  • Новичок

• Members
-5
я запутался и расчитываю на Вашу помощь.
я беларус, что мне из этого нужно что бы работать и жить в спб?

Временная регистрация в Санкт-Петербурге и области?
Вид на Жительство для граждан республики Беларусь?
Разрешение на работу и регистрация иностранных граждан?

Ryazanochka

Ryazanochka
  • Новичок

• Members
0
Здравствуйте! прочитала тему и совсем запуталась...у меня гражданство РФ, прописка не питерская. временная регистрация посути будет не нужна, т.к. на работу не надо (у меня дистанционная работа). начиталась ужасов про питерскую милицию и что можно 3 месяца без временной регистрации находиться в городе...а как они считать будут??? штампов-то в паспорт не ставят. и что мне будет, если прописка рязанская?

Сообщение изменено: Ryazanochka (30 апреля 2010 - 15:26)

KJlayc

KJlayc
  • Обживаюсь

• Members
11

Здравствуйте! прочитала тему и совсем запуталась...у меня гражданство РФ, прописка не питерская. временная регистрация посути будет не нужна, т.к. на работу не надо (у меня дистанционная работа). начиталась ужасов про питерскую милицию и что можно 3 месяца без временной регистрации находиться в городе...а как они считать будут??? штампов-то в паспорт не ставят. и что мне будет, если прописка рязанская?

Они не считают..они смотрят на билеты. Я свои с собой таскаю..за два месяца ни разу не остановили..видимо за местного прокатываю (:
Ничего не будет с рязанской пропиской. Просто по истечении трех месяцев любой гражданин РФ должен встать на учет. В нашем случае это прописка, временная регистрация. Тут все просто (:

Ryazanochka

Ryazanochka
  • Новичок

• Members
0

Они не считают..они смотрят на билеты. Я свои с собой таскаю..за два месяца ни разу не остановили..видимо за местного прокатываю (:
Ничего не будет с рязанской пропиской. Просто по истечении трех месяцев любой гражданин РФ должен встать на учет. В нашем случае это прописка, временная регистрация. Тут все просто (:

я немного в шоке, т.к. даже в москве такого нет. и что будет, если билетов с собой не окажется? маразм просто...я ведь могу просто так купить билет на поезд раз в три месяца и показывать регулярно...смысл какой в этом? или проверяют только тех что с нерусской внешностью? у меня очень даже нордическая. и что делать, если этой временной регистрации нет?

и если я на машине приеду, т.е. билетов нет с собой и папа машину потом увезет??? как жить? что за драконовские меры в питере по отношению к согражданам?!!

KJlayc

KJlayc
  • Обживаюсь

• Members
11

я немного в шоке, т.к. даже в москве такого нет. и что будет, если билетов с собой не окажется? маразм просто...я ведь могу просто так купить билет на поезд раз в три месяца и показывать регулярно...смысл какой в этом? или проверяют только тех что с нерусской внешностью? у меня очень даже нордическая. и что делать, если этой временной регистрации нет?

и если я на машине приеду, т.е. билетов нет с собой и папа машину потом увезет??? как жить? что за драконовские меры в питере по отношению к согражданам?!!

Спокойно! Без паники!
Видимо, Москва слишком большой город, чтобы всех успеть проверить (:
Тем более Вы девушка, => вас если у будут трогать то минимально часто, если совсем не будут.
А смысл покупать билет раз в три месяца, если можно филькину грамоту купить на год, при тех же затратах?
Насчет случая с машиной, к сожалению не знаю..Может быть достаточно будет показать права и сказать, что вы в гости на пару дней? (:

Ches

Ches
  • Новичок

• Members
0
Скажите, тут родственница моя поехала в Питер! Сделал она себе на год регистрацию! Но ей говорят, что с такой регистрацией и посадить могут! Мол, печати УФМС нету! А стоит печать "Управляющая компания квартиры и комнаты" Тут один знакомый сказал, что такая регистрация законна, но ей там говорят обратное! Скажите, что ей нужно сделать?

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Скажите, тут родственница моя поехала в Питер! Сделал она себе на год регистрацию! Но ей говорят, что с такой регистрацией и посадить могут! Мол, печати УФМС нету! А стоит печать "Управляющая компания квартиры и комнаты" Тут один знакомый сказал, что такая регистрация законна, но ей там говорят обратное! Скажите, что ей нужно сделать?

помница временная регистрация по федеральному закону делается на полгода всего, иначе она уже постоянная .. печать гос лица обязательна

Сообщение изменено: Xo66om (22 апреля 2011 - 23:17)

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

флена

флена
  • Местный

• Members
11
я уже 6 лет живу в питере без регистрации и еще в милиции по почкам не получала
Размещенное изображение
Gut zu leben, und es ist gut, noch besser zu leben

Нарина

Нарина
  • Новичок

• Members
0
Ребята, помогите! Срочно нужна временная регистрация в Питере. На пол-года. Готова заплатить 8000. Если кто-то из вас прописан в Питере, или области пишите.

катя котлюар

катя котлюар
  • Новичок

• Members
0

Ребята, помогите! Срочно нужна временная регистрация в Питере. На пол-года. Готова заплатить 8000. Если кто-то из вас прописан в Питере, или области пишите.

звони сделаю хоть сегодня прописана в питере собственник +79219786345 +79218474504 катя

rowlin

rowlin
  • Новичок

• Members
0
Доброго времени суток !

Нужна регистрация для того что б встать на учет в военкомате ...
Раньше делал за 1200 в лен области... на работу устроился .. но пришел с ней в Паспортный Стол паспорт получать ...тетка чуть ментов не позвала - поддельная мол... после чего ... :D в киоске купил печать и сам такую же шляпу себе напечатал...для ментов в самый раз (ps : даж рекомендавали заламинировать.. :D )

Хотелось бы узнать, встать на воинский учет я смогу со статусом бомж ^_^ ?

"
...без регистрации люди были лишены прав практически на все: на медобслуживание, работу и так далее - откройте любой закон - там все предоставляется только по месту регистрации. Теперь бродягам дали возможность начать новую жизнь.

Регистрировать их будут территориальные органы ФМС по адресам учреждений социального обслуживания лиц без определенного места жительства на срок, определенный по взаимному соглашению человека с администрацией учреждения.

Кстати, получить регистрацию человек сможет даже, если у него нет паспорта или других документов, удостоверяющих личность. И после регистрации он сможет подать заявку на восстановление документов. В этом случае процесс получения паспорта будет упрощен. http://health-rights.ru/ru/news/34 "

да и ,насколько я понял, регистрация со статусом бомжа ...эта просто бумажка ...а не в штамп в паспорте ??

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
71

помница временная регистрация по федеральному закону делается на полгода всего, иначе она уже постоянная .. печать гос лица обязательна

Не совсем так. У меня временная регистрация на 2 года, например ;)

Доброго времени суток !
да и ,насколько я понял, регистрация со статусом бомжа ...эта просто бумажка ...а не в штамп в паспорте ??

Если рассматривать с этой точки зрения, то ЛЮБАЯ временная регистрация - это бумажка. Штамп в паспорт ставят только в случае постоянной регистрации.
"Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!" © Максим Горький

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Не совсем так. У меня временная регистрация на 2 года, например ;)

закон изменился, с тех пор как я помнил, сейчас до пяти лет регистрация по месту пребывания

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Ирко

Ирко
  • Новичок

• Members
2
Всем, кто хочет сделать регистрацию исключительно для беспроблемного трудоустройства, рекомендую почитать Трудовой кодекс РФ, где русским по белому в ст 64 ,п1 написано, что радотодатель НЕ имеет права требовать регистрацию по месту жительства или пребывания ( здесь, например, http://www.labex.ru/.../kom_tk_64.html ). Работодатель имеет право требовать : пенсионное удостоверение, ИНН, паспорт, диплом об образовании ( если Вы устраиваетесь работать по специальности). Всё остальное - пережитки прошлого, глупость и стереопиты кадровиков старой закалки .
Что касается требования местной регистрации при аренде жилья, то и арендодателям, и съёмщикам рекомендую использвать в качестве гаранта ИНН , по нему в налоговой всегда можно выяснить место работы ( официальное, сейчас серые схемы уже реже встречаются)обманщика, если таковой встретится на Вашем пути.
Тем же, кто готов и дальше лелеять заветную " прописку", хочу сказать, что судите по себе и своим знакомым: Вы реально проживаете там, где прописаны? Вас действительно можно там найти?

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 086
я чего то не поняла, сейчас временная рег-ция опять в фмс делаетмя?
Размещенное изображение

Крыска

Крыска
  • Новичок

• Members
0
Были положительные отзывы о фирме "Ладога", только имейте в виду, что то что они называют постоянной регистрацией, на самом деле регистрация на 5 лет, а потом вас выписывают без какого-либо уведомления об этом. Только никто не заостряет на этом внимание.

Ludeger

Ludeger
  • Новичок

• Members
0
У кого вопрос с регистрацией стоит остро - отписывайтесь. Кто может в личку. Я собственник ЖП.

Читать еще на тему: временная регистрация, прописка, регистрация, агентство

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика