Перейти к содержимому

что женщинам надо?

• Please log in to reply
141 ответов в этой теме

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
15

могу 2 недели доставать звонками и СМС-ми, а потом как отрезает и уже при его звонках могу и нагрубить, но это не будет означать, что я на человека обиделась и не хочу с ним общения

У меня примерно то же самое бывает! Размещенное изображение

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2

...я просто это к чему все начала,к тому что женщины сами ищут себе страдания зачем-то и сами не понимают зачем

А мне кажется, что это такое своеобразное азартное отношение к жизни. Многим хочется испытать и попробовать в жизни всё, и тёплые спокойные отношения, и лювовь, и страдания. Вот завязались идеальные так сказать "семейные" отношения- всё просто отлично, а тут на горизонте вдруг появляется змей-искуситель... И мы, прекрасно понимая, что связавшись с ним, будет какая-нибудь бяка, всё равно поддаёмся, ввязываемся в это во всё. Наверное потому, что хотим испытать новые эмоции.
Я вот уже наелась всякими непонятными ни к чему хорошему не приводящими интригами, хочется уже нормальных спокойных отношений...

Сообщение изменено: Влюбленная в Петербург (14 декабря 2006 - 22:07)

Размещенное изображение

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
А от новых эмоций нам в последствии больно и что делать мы не знаем. Всегда же ждём чего то хорошего, а на деле получается, что лучше предыдущих отношений не было (теплых и спокойных).
Одно могу точно сказать, если нас ещё что-то душевно держит,а отношений нет, лучше не начинать новые, а то будет метание и вдвойне обиднее, и больней.
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2

А от новых эмоций нам в последствии больно и что делать мы не знаем. Всегда же ждём чего то хорошего, а на деле получается, что лучше предыдущих отношений не было (теплых и спокойных).

тоже так считаю...
Размещенное изображение

Кот Бегемот

Кот Бегемот
  • Обживаюсь

• Members
0

тоже так считаю...

Совершенно с вами согласен.
Есть такое мнение что каждый новый день удаляет нас от совершенства, и сегодня хуже чем вчера, но лучше чем завтра.
Live fast, die young!
Как жаль, что ты меня не понимаешь. (с)

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
чудное выражение
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Маугли

Маугли
  • Лягушонок

• Banned
12
Человек способен догадываться о сексуальных предпочтениях других людей, просто наблюдая за их лицами. К такому выводу пришла профессор психологии Линда Бутройд из британского Университета Дарэма. В ходе проведенного ею эксперимента нескольким группам студентов предлагалось угадать, как относятся к сексу другие участники исследования на основании их фотографий.

Как сообщается на сайте Бутройд, перед началом исследования все его участники прошли анкетирование, целью которого было выяснить, предпочитают они секс на одну ночь или ищут партнера для постоянных отношений. Затем анкетные данные сопоставлялись с предположениями тех, кто рассматривал фото анкетируемого. Как выяснилось, в большинстве случаев информация совпадала.

Бутройд отмечает, что в ходе эксперимента ей удалось сделать еще несколько интересных наблюдений. Мужчины, которые ищут, в основном, случайного секса, выглядят в целом более мужественно, чем их товарищи, предпочитающие постоянные отношения. Когда мужской половине исследуемых задавали вопрос о том, с какими из изображенных на фото девушек им хотелось бы вступить в связь, большинство участников предпочли тех, кто ищет секса на одну ночь.

У женщин ситуация оказалась противоположной: большинство представительниц прекрасного пола отдали преимущество мужчинам, желающим завязать длительный роман. Этот выбор девушки сделали, несмотря на то что легкомысленные мужчины в целом выглядели несколько привлекательнее серьезных.

Постоянный адрес статьи:
[url="http://www.utro.ru/articles/2010/03/17/880789.shtml"][url]http://www.utro.ru/articles/2010/03/17/880789.shtml[/url][/url]
Акелла промахнулся!

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-962

Исследование показало, что женщины на генетическом уровне расположены считать чувство юмора привлекательным, передает корреспондент Daily Mail Сэм Уэбб. Ученые из Стэнфордского университета обнаружили, что в ответ на что-то смешное женский мозг демонстрирует большую активность в отделах, связанных с "системой поощрения", нежели мужской.

Исследователи называют это результатом эволюционных изменений: по чувству юмора мужчины женщина судит о нем как о партнере и потенциальном отце, говорится в статье.

В исследовании принимали участие 22 ребенка в возрасте от 6 до 13 лет, которым показывали различные смешные видео. Магнитно-резонансная томография показала, что у девочек активность в ряде отделов мозга, особенно в области среднего мозга и миндалевидного тела, выше, чем у мальчиков.

"Наши результаты впервые продемонстрировали, что гендерные различия в восприятии юмора появляются уже у детей", - цитирует Уэбб авторов эксперимента.

http://www.inopressa.../evolution.html

Сообщение изменено: I Robot (29 июля 2013 - 08:55)

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088

Не знаю за всех, но со мной работает :biggrin:  С человеком без ч.ю. мне общаться крайне тяжело, буду сводить встречи до минимума

Размещенное изображение

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
535

Исследование показало, что женщины на генетическом уровне расположены считать чувство юмора привлекательным

Конечно это привлекательно для женщины аж на генетическом уровне. Хорошее чувство юмора - один из показателей развитого ума, по крайней мере природой не обделён точно :)

Всё важно, всё имеет значение.

wadman

wadman
  • Обживаюсь

• Members
19

С человеком без ч.ю. мне общаться крайне тяжело, буду сводить встречи до минимума

Чувство юмора бывает разным. Меня, к примеру, считают язвой. Но язвой зрящей в корень, что не мешает некоторым людям искренне обижаться.

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
535

Чувство юмора бывает разным. Меня, к примеру, считают язвой. Но язвой зрящей в корень, что не мешает некоторым людям искренне обижаться.

А это наверное уже другой разговор - какое оно, это чувство юмора.

У вас язвительное (как вы сами говорите)... у кого-то откровенно пошлое, но ведь тоже чувство юмора...  в общем  да,  как те фломастеры, которые, как известно, разные =))

В любом случае наличие чувства юмора у человека говорит о живости ума, другой вопрос - насколько лично тебе понравится то или иное ч/ю :)

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088

"-А чувство юмора у Вас есть?

-У меня? Сарказм.."(с) :biggrin:

Язва  язве рознь, они отличаются, как чувством юмора, так и чувством мозга :biggrin:

Размещенное изображение

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-962

Язва язве рознь,

ну, лишь бы не прободная. А так - жить можно

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

СТАКАНГРАНЁНЫЙ

СТАКАНГРАНЁНЫЙ
  • Обживаюсь

• Members
0
всё!!!

pleasure

pleasure
  • Новичок

• Banned
0

Выскажу своё мнение, девушку нужно любить всегда, даже после того как расписался и сыграл свадьбу. Свадьба это не повод расслабляться для мужиков, девушки любят внимание не только в отношениях но и в сексе( доставь ей удовольствие до того как присунул и кончил). 

Trevor Coman

Trevor Coman
  • Местный

• Members
-2

все на самом деле просто,женщине надо,чтобы мужчина наполнял ее,как сосуд!Естественно у всех свои потребности,а тот кто их увидел в девушке и дал то,что нужно,соответственно получит в обратку любовь....

Сообщение изменено: Trevor Coman (07 июня 2014 - 00:50)

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
238

Так вот в чем вопрос почему женщинам нравится когда о них вытирают ноги?почему выбирают себе таких?

я когда начинаю разглагольствовать что главное в отношениях это спокойствие и взаимопонимание,мне с пеной у рта доказывают что нужна страсть и любовь,но зачем такая любовь от которой больно?или еще говорят что отношения строятся слюбви,а я говорю что совзаимопонимания а потом уже любовь прийдет...

Никогда ноги об меня никто не вытирал (ни в каком из смыслов).  По сему не могу сказать, нравится мне это или нет))) вообще даже близко такие мужчины не встречались (ни в моей окружении, ни в окружении моих подруг).

Страсть и любовь, конечно, нужны. Но они не в таких поступках заключаются (не в унижении друг друга).

Сообщение изменено: Polarlicht (06 июля 2014 - 08:36)

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
238

Так вот в чем вопрос почему женщинам нравится когда о них вытирают ноги?почему выбирают себе таких?

я когда начинаю разглагольствовать что главное в отношениях это спокойствие и взаимопонимание,мне с пеной у рта доказывают что нужна страсть и любовь,но зачем такая любовь от которой больно?или еще говорят что отношения строятся слюбви,а я говорю что совзаимопонимания а потом уже любовь прийдет...

не знаю женщин, кому бы это нравилось. Страсть и любовь, конечно, должны быть. Но они проявляются не во взаимном унижении.

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
238

Лично мне хочется, чтобы близкие были здоровы, чтобы высокооплачиваемая работа всегда была, чтобы время оставалось на себя (почитать, кино, театр, выставка), чтобы ребенок радовал. Это в глобальном. В мелочах, всегда разного хочется, все зависит от обстоятельств. Сейчас вот хочу успеть всё сделать до переезда (и по работе в том числе).

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика