Перейти к содержимому

что женщинам надо?

• Please log in to reply
141 ответов в этой теме

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
вот на работе одна сотрудница жила несколько лет с молодым человеком,она умница,симпотичная,две вышки,а мальчик у нее не работал,находился в вечном поиске,вобщем сел и ножки свесил,сейчас они уже разъехались но продолжают встречаться(а разъехались т.к. он стал ревновать безпочвенно к каждому столбу).Сейчас у нее наметился роман со стоящим мужчиной,который знает что от жизни хочет и старается нормально зарабатывать,но она не может решиться на серьезные отношения т.к. любит того разгильдяя...

моя начальница бросила нормально парня,променяв на бывшую фотомодель и кобеля,который ей изменял и ничего путного не получилось(но она его любила)

примеров масса..
Так вот в чем вопрос почему женщинам нравится когда о них вытирают ноги?почему выбирают себе таких?

я когда начинаю разглагольствовать что главное в отношениях это спокойствие и взаимопонимание,мне с пеной у рта доказывают что нужна страсть и любовь,но зачем такая любовь от которой больно?или еще говорят что отношения строятся слюбви,а я говорю что совзаимопонимания а потом уже любовь прийдет...

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
ох, как мне всё это очень близко сейчас, думаю об этом каждый вечер, ответа чёткого не нашла, не понимаю почему рвусь к вулканическим отношениям, если можно продолжать любовные, тихие, спокойные, нежные, доверительские основанные на взаимопонимании многих лет (такие хотят многие, а у меня уже есть).

Пока есть одно всему объяснение - скука, поэтому и рвусь.
Решила дать себе время хорошенько подумать до Нового года, а надо ли оно, менять всё такое хорошее, на явно плохое, но ведь что-то цепляет.
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Наташа

Наташа
  • мне бы в небо...:)

• Members
1
нахалка
Может быть у этих женщин слишком спокойная жизнь и они хотят внести в нее немного адриналина...Я вот тоже раньше была уверена, что главное страсть и любовь..., а сейчас я от этого настолько устала, что мне хочется обычных спокойных отношений, без нервотрепки..
У нас нет ничего своего - все уже было, до нас...

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
вот,дело еще в том что в тот или иной период своей жизни женщины рвутся к чему-то бурному.не думаю что это скука...
я вот раньше тоже частенько влюблялась в "не тех парней",но потом захотелось спокойствия и определенности что продолжается и по сей день.но кто даст гарантию что мне не захочется опять страстей через год или лет десять...я себе такого обещать немогу...
я вот думаю может это как-то на уровне физиологии находится,типа ищем чтоб мужик был самец,вожак,стаи,перед которым бы пресмыкались,боялись и любили..
да и еще вот даже Пушкин писал "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Согласна про вожака, тем более так оно и есть, именно к такому я рвусь.
Про физиологию - дело не в этом, по крайней мере я такой вариант точно для себя не рассматриваю.
Зачем мы сами себя мучаем? Можно каждый день быть с милым тебе человеком, так мы довольствуемся звонками, которые сами и делаем, СМС-ми и в лучшем случае пару вечеров в неделю, которые делают нас якобы счастливыми, получается какой то самообман.
Мне иногда кажется, что мне одной всё это надо, а ему по фигу, он не ждет звонков и не ищет встреч.

Наташа

Наташа

• Members
1
У меня подруга была...очень красивая девчонка, ну просто модель!! Ей такую судьбу пророчили...а она уехала в Москву, вышла замуж за армянина, еле перебиваются в съемной квартирке, а она ему еще и сына родила...До этого с ней общались, а она и говорит: "вот нет бы мне нормальные отношения завести, так мне ведь нужно, что бы меня били оскорбляли и ревновали"...я от изумления, даже ответить ничего не смогла.

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
вот про звонки и смс точно подмечено,часто за собой замечала что вот названиваешь ему,а потом еще хуже становится,что якобы получается что бегаешь за ним,гордость затронута,а остановится не можешь,ждешь что может и он позвонит первый,но долго ждать не можешь и опять звонишь и пишешь сама,замкнутый круг

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
нахалка
Вопрос...А внешне кто симпатичнее..тот разгильдяй или мужчина которого она потом встретила...который самостоятельный?

Почему так происходит непонятно...Так уж повелось что бэдбои нравятся девушкам больше...У самого есть пара примеров...Причем ахтунг...я в роли бэдбоя.:))))

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27

нахалка
Вопрос...А внешне кто симпатичнее..тот разгильдяй или мужчина которого она потом встретила...который самостоятельный?

ну на вкус и цвет сам понимаешь...мне так больше который самостоятельный нравится,но симпотные в принципе оба

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
В моём случае внешность не играет никакой роли, т.к. я уже давно об этом не задумываюсь, мне важно, что внутри)
Про себя могу сказать, я слишком доверчивая и хорошо думаю о людях. Главное у меня это до поры до времени, могу 2 недели доставать звонками и СМС-ми, а потом как отрезает и уже при его звонках могу и нагрубить, но это не будет означать, что я на человека обиделась и не хочу с ним общения, вообщем путаница ещё та)

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
нахалка
Я к чему...Просто твоя начальница была влюблена в бывшую модель....хоть он и кобель...
Возможно и сотрудница также выбирала....
А вспомните как тут какая-то малолетка искала парня по фотке, хотя даже не знала его...Может в этом косяк. :)

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27

нахалка
Я к чему...Просто твоя начальница была влюблена в бывшую модель....хоть он и кобель...
Возможно и сотрудница также выбирала....
А вспомните как тут какая-то малолетка искала парня по фотке, хотя даже не знала его...Может в этом косяк. :)

начальница то да падкая на внешность,но другая нет,я просто это к чему все начала,к тому что женщины сами ищут себе страдания зачем-то и сами не понимают зачем

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
18
помоему отношения строятся прежде всего на доверии и взаимоуважении..любовь она итак должна присутствовать..

мне допустим нужно чтобы мой молодой чек доверял мне, любил, любил и бесконечно любил :) ...эхх :wub:

нужно, чтобы меня добиваливась, завоевывали, так просто никому не отдамся...если уш выдержит месяца 2-3, то тогда он будет са мной

а вот ноги никому не позволю об себя вытерать...всегда ищу достойного меня мужчину, а не какого та там разгильдяя...наверна паэтому мои отношения всегда оч долго дляца..

Сообщение изменено: Annet (13 декабря 2006 - 17:07)

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

Annet

Annet

• Members
18

..женщины сами ищут себе страдания зачем-то и сами не понимают зачем

любой мужчина для женщины это уже страдание :) ..но обычно любимое страдание :rolleyes:
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Annet
Ты молодец...Но такие как ты мало. :) Часто происходит так, что девушку не надо добиваться такое большое время.:)

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
Annet, я не имела ввиду что любовь совсем не нужна,любовь нужна,просто яж писала что хотят ее прям впервый день знакомства,а мне кажется любовь приходит со временем,по крайней мере у меня так

Annet

Annet

• Members
18
Vincenity
да я такая :)

нахалка
полность с тобой согласна

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Когда мне было 15-23 года меня могли добиваться месяцами и годами, а я могла быть недоступной, а потом делать послабление. Сейчас я уже совершенно иначе подхожу к ситуации знакомств, дело уже не во времени совсем.

Наташа

Наташа

• Members
1
Annet
Тебе повезло...у тебя просто все в жизни правельно произошло.. :)

Annet

Annet

• Members
18
Наташа
просто наблюдала отношения своей старшей сестры со стороны..

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика