Перейти к содержимому

Где покупать джинсы в Питере

• Please log in to reply
125 ответов в этой теме

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

не поверите, но джынсы я выбираю визуально и как правило 1-2 примерками обхожусь, а были такие случаи што ваще безпримерки покупал и ваще сидели как на меня пошитые )))) чесслова !!! нивру никапли !!! )))

Я поверю, сам стараюсь это развить в себе, потому что бесчисленные примерки и назойливые продавчихи достали. Пока у меня получается на глаз только свой размер опознать, с фасоном всё гораздо сложнее. То, что точняк сидеть не будет могу отсеить на глазок, но всё равно много мерить приходится. Тут понимаешь ли тоже надо постоянно тренироваться, штоп быть в форме. :D

Сообщение изменено: Лёшик (21 сентября 2009 - 21:18)

Подпись: ____________

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

Тут понимаешь ли тоже надо постоянно тренироваться, штоп быть в форме. :D

а чО тренировать-то надо? :
- глаз
- попу
- талию
- наивных продавщиц
- аппетит
- кошелек

а ? :)))))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

а чО тренировать-то надо? :
а ? :)))))

Ну, с джинсами у тебя вроде ловко получается, так что не знаю что тебе потренировать, а мне глазомер.
А продавщиц тренируй не тренируй, всё равно получишь ... не то.

Сообщение изменено: Лёшик (21 сентября 2009 - 22:17)

Подпись: ____________

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

Ну, с джинсами у тебя вроде ловко получается, так что не знаю что тебе потренировать, а мне глазомер.
А продавщиц тренируй не тренируй, всё равно получишь ... не то.

ага....есчО тренировать глазомер полезно для того чтобы продавщицы приносили то что надо ))))))) а потом как вариант - построишь глазки и принесут чО просиш ))))))))))

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
174

Я так штанишки обычно в Motor или Jack Jones беру, недорого (до 3000) и довольно качественно сделаны.

Motor сейчас испортился, ценник уже неадекватен качеству. Покупаю, точнее раньше покупал их джинсы как рабочую одежду (ну там на производство съездить, по складу пошариться и т.д.) Раньше хватало на 1,5 года и потом джинсы переходили в разряд рабочих для грязной работы (типа машину починить или ремонт дома сделать), а вот последних не хватило и на 1 год, протерлись уже :(
В поисках приключений главную роль играет не голова…

KPETuH

KPETuH
  • Местный

• Members
4
Видимо у меня неправильное строение тела ибо любые джинсы что за 2000, что за 500 протираются в течении полугода. Поэтому беру за 500 и ниже ) и не парюсь.
Приехал уже :)

оно

оно
  • Новичок

• Members
0

Поэтому беру за 500 и ниже )

Это где такое дают?

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

Это где такое дают?

апрашка или сэконд-хенд, вероятно.
а если потом кто-то спросит, что за бренд одежды предпочитаете, гордо заявляйте "А я одеваюсь у графа Апраксина" :D

Сообщение изменено: Фортуна (08 ноября 2009 - 22:12)

Sico

Sico
  • Новичок

• Members
0
как то купил джинсе Левис, и Лии, суперкачество, но дорого конечно

cactus

cactus
  • Наш человек

• Members
15
а где мона раздобыть дырявые моднявые джинсы мужские?
себе джинсы уже года два не покупала..так как-то получилось..(вру! летом дырявыми рванками обзавелась, побаловаться и ещё одни летние тонкие шаровары подарили)
ща хоцца какие-нить зимние с начёсом найти, да ещё и чтоб модные были, а не серо-буро-малиновые. Подскажите, где такие могут быть?

Matematika

Matematika
  • Новичок

• Members
0
Как правило, покупаю джинсы в фирменных магазинах, обычно Mustang, - в них как-то на человека похож: ничего нигде не висит, всё по фигуре, сшиты добротно, носятся дольше. Когда-то давно спорил с друзьями, доказывавшими мне, что надо покупать фирменные джинсы, до потери пульса, сейчас полностью признаю - был не прав!Цена, конечно, достаточно высока, но... :)

andrews

andrews
  • Новичок

• Members
0

как то купил джинсе Левис, и Лии, суперкачество, но дорого конечно

Интересно, где же ты их брал? И что для тебя значит дорого? :-)

Не так давно в Питере открылся магазин "Lee Wrangler" в "Атмосфере" (торговый комплек на Комендантском проспекте). Я там беру джинсы, в которых хожу на работу.
Там их можно купить в районе 3.000, особенно если попасть на какую-нить распродажу. Вообще, эти товарисЧи очень лояльно относятся к интернет-аудитории. У них есть форум и специальный купон со скидкой для пользователей Интернет. Подобного я действительно не видел нигде...
http://www.lee-wrang....php?f=18&t=121

Для дома и прогулок беру джинсы подешевле, стараюсь покупать турецкие :-)

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106
обидно купить джинсы за 2 тыс. без всякого бренда, рода и племени, а потом встретиться с подругой и увидеть на ней замечательные джинсы Манго, купленные за 200 рублей в дисконте.
"Румба", м.Кировский завод.
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

cactus

cactus
  • Наш человек

• Members
15
в ТК "Заневский Каскад", там пару хороших магазинов есть

Guest_Luckydog_*

Guest_Luckydog_*
  • Guests
0
На Ефимова рядом с ТК Сенная есть фирменный магазин GUESS.
Цены заоблачные ( до 10 рэ.),но если у них скидки -то классные модели можно купить за 3.
я случайно попала в начале весны.
неплохие штаны,отличная посадка.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498
покупаю джинсы в Colins,очень и очень нравится и качество и модельки..
с учетом что я не любитель "резиновых" джинс, это лучшее место,по цене,качеству и обслуживанию)
еще и скидки там прикольные)берешь 2 вещи,третья в подарок:rolleyes: мелочь,а приятно

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
174

еще и скидки там прикольные)берешь 2 вещи,третья в подарок :rolleyes: мелочь,а приятно

такие скидки в стоковых спортивных магазах есть, только я могу выбрать первую и третью, а вторую никак :(
В поисках приключений главную роль играет не голова…

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722

На Ефимова рядом с ТК Сенная есть фирменный магазин GUESS.
Цены заоблачные ( до 10 рэ.),но если у них скидки -то классные модели можно купить за 3.
я случайно попала в начале весны.
неплохие штаны,отличная посадка.

Блджад, вот так американская попсовая молодёжная марка в России превращается в илитни товар.

Путин есть - ума не надо

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
По теме - последние две пары джинс брал в New Yorker. Магазин довольно шумный и суетный, но есть и свои плюсы. Года два назад купил там джинсы, за полтора года убил их до непотребного вида, пришёл в тот же магаз, взял на том же месте ту же модель, купил не примеряя, в туалете ТЦ переодел, старые выкинул. Наверное, самая быстрая покупка одежды в моей жизни :о)

Путин есть - ума не надо

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

По теме - последние две пары джинс брал в New Yorker.

хороший магаз)правда джинсы там да..девушкам сложно выбрать имхо,а для молодых людей норм)особенно нравится, что размеры там..в том числе по длинне)вот реально в большинстве магазинов либо короткие,либо подворачиваешь,а тут можно подобрать то что нужно

Скрытый текст

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика