Перейти к содержимому

Где покупать джинсы в Питере

• Please log in to reply
125 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Если вы не прихотливы и вам нужны обычные джинсы, то смело езжайте на Апрашку - там продаются турецкие джинсы STILMEN, WHITNEY и подобные им по самым дешевым ценам в городе, где-то до 1000 рублей...плюс на Апрашке вам могут предложить классику (т.е. джинсы обычных расцветок, не линялые, без дырок, не клёш) с лейблами Levi`s, Motor вполне приемлемого качества и по цене до 800 рублей...почему они дешевле линялых и с дырками я не знаю - может потому что типа "сейчас не модные"...

Более цивильные ТК рыночного типа (т.е. с загончиками 3х3 метра и товаром на стене, развешанным в несколько рядов) - те же самые джинсы что и на Апрашке, только цены дороже на 300-400 рублей...

Модные небрендовые магазы в Рамсторе и проч гипермаркетах - это прикольное место для тех кто хочет выделиться из толпы...здесь продаются качественные вещи, сделанные в Европе, но не брендовые поэтому и цены вполне доступные - до 2х тысяч...

Фирменные брендовые бутики типа Calvin Klein Jeans, Levi's, Diesel - имхо сюда лучше соваться во время распродаж:)))

Если есть что добавить - пишите:)))

Ксения

Ксения
  • Новичок

• Members
0
Всем привет! расскажу про магазин, что на Апрашке, но не из этого он разряда. Джинсы там шведские (вроде Португалия шьёт) и не только джинсы. Там для брата приглядела прикольную джинсовую куртку утепленную. Себе нашла клёвую юбку на летний период. Он находится прямо напротив сбарро на Садовой. Заходите, не пожалеете. А по поводу цен - гуманно (2000р) но не по Апрашкински! :D

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Последние 2 пары джинс брала в магазе SODA (в БадаБуме, в Каньоне - в северных районах), молодёжный стиль, лично на меня хорошо садятся))))
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665

Последние 2 пары джинс брала в магазе SODA (в БадаБуме, в Каньоне - в северных районах), молодёжный стиль, лично на меня хорошо садятся))))

чо-почем? :)

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
Мы иногда заходим в конфискаты. Не всегда что-то можно найти, но у мужа уже вторые джинсы "типа вранглер" по 300 рублей - мягкая качественная ткань, ноские, не линяют.
http//solaris.natm.ru

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
от 1000, есть и дешевле, но я туда сорри не смотрела, дороже 2500 не видела, средняя 1500, цены очень даже умеренные
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

volna

volna
  • Новичок

• Members
0
в январе на распродаже в промоде купила джинсы за 999 рублей (скидка 50 %), неделю назад они поравались. а джинсы купленые в апрашке за 400 прошлым летом ношу...

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14

в январе на распродаже в промоде купила джинсы за 999 рублей (скидка 50 %), неделю назад они поравались. а джинсы купленые в апрашке за 400 прошлым летом ношу...

Интересно.

Al_Vetigo

Al_Vetigo
  • "I'm at a place called Vertigo...."

• Members
6

Я тоже последнее время покупаю себе джинсы в Соде (SODA) в ТЦ Южный полис. Хорошо и недорого.
Обычно затариваюсь во время скидок, распродаж. Крутые джинсы обходяться рублей в 700-1000!
Размещенное изображение

"To be united, to be one, is a great thing, but to be tolerant, to respect difference, maybe an even greater thing." (Bono)

McLai

McLai
  • Новичок

• Members
0
Сами мы не местные) Скажите кто-нить, где находится апрашка и какие-нибудь налоговые конфискаты, стоки. если кто-нить знает какие-нибудь секонды (но только the best of the best), то и от их адресов не откажусь.

Сообщение изменено: McLai (04 августа 2007 - 19:17)

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
Апрашка - Апраксин двор, м. Сенная площадь, направо идёф, вдоль Садовой магазины :)
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Bitter_Papirossa

Bitter_Papirossa
  • Новичок

• Members
2

чо-почем? :)

В Гранд Каньене есть хорошие магазинчики, лично я предпочитаю Пикокс и Сёппала (как-то так пишется " Peackooks" и "Sёppala") Там бывают забавные вещи.. Цены середничком... Джинсы где-нить 1500 р. Кофты где-то от 400-600р... Так же люблю Oggi, InCity, New Yorker. Последний самый клёвый и недорогой, там выбор очень большой... Находится в Меге, которая Парнас...

Сообщение изменено: Bitter_Papirossa (17 августа 2007 - 17:01)

Rrina

Rrina
  • Местный

• Members
8
McLai
В ТК Румба, что около м.Кировский завод, есть дисконт Кэльвин Кляйн, там видела джинсы за штуку!

Trojan

Trojan
  • emo makes me shоut

• Members
8
А мне нра джинсы или из Соды, или из Джек & Джонса :) Давольно таки модненько там :)
Zenit SPb. Crew
Ξz→Z†Z←zΞ | リバプール-永久に
>>> FORÇA BARÇA <<<

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
38
Е мае..мне порой не важна какая цена..Мне главное чтоб подошли...ъИбо я высокая и бедра у меня широкие...вот блин... сами знаете как бывает..очень сложно выбрать то что я хочу*(((
То тут, то там.

misst83

misst83
  • Новичок

• Members
0
Ребята, наша семья занимается джинсами уже лет 16-17-ть... Привозим сами из Турции хорошие качественные джинсы. И поверьте мне, ну не могут они стоить 400 руб. ... По такой цене вы можете купить только паленый китай. Даже оптом в Турции джинсы стоят в такую цену, а то и дороже! А надо ещё заплатить за поездку в Турцию и обратно, за доставку в Питер (что тоже совсем не дешего) и, к тому же, заплатить аренду! А ведь ещё с этого надо что-то и заработать! Качественные джинсы из Турции могут стоить 400 руб. только если они были уценены по следующим причинам: никто не покупает данную модель, этой моделе 3-10 лет, если есть явный брак и если осталась только пара размеров из сетки (чаще всего это самые маленькие размеры). Ну, это так... инфотрмация к размышлению. Решать всё равно вам!

Айболид

Айболид
  • Новичок

• Members
0
Я так штанишки обычно в Motor или Jack Jones беру, недорого (до 3000) и довольно качественно сделаны.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330
для меня джинсы должны стоить не больше тыщи рублей т.к. по-моему больше они не стоят (в америке зэки джынсу носят) ))) ну и штоб сидели на мну норм ))))

последние джинсы купил 2 года назад в китае на фабрике за 100 юаней - это 350р., пока протёрся тока карман задний т.к. я носил в нём одну штучку, которая и проделала дырочку + сидячая работа ))))

++ ходил 2 года не только в этих джынсах, у мну есчО есть брюки 2 шт, шорты 2шт, спортивные штаны 3шт и еще 2-е джынсов :)))))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280
Покупаю в различных ТК, занимает этот процесс много времени и несколько десятков примерок и не факт, что подберу.
Мож кто знает, в ателье могут пошить джинсы или нет и продаётся ли джинсовая ткань?

Подпись: ____________

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330
не поверите, но джынсы я выбираю визуально и как правило 1-2 примерками обхожусь, а были такие случаи што ваще безпримерки покупал и ваще сидели как на меня пошитые )))) чесслова !!! нивру никапли !!! )))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика