Перейти к содержимому

ревность к интернету

• Please log in to reply
141 ответов в этой теме

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
очень часто слышу от своего молодого человека что он общается в аське не только с мужским полом но и с женским,у самой аськи нет (на работе не разрешают ставить) по-этому себя на его место не поставить,вобщем в последнее время стала замечать за собой что ревную его к этим виртуальным девушкам,все подогревается еще рассказами о том как из вирта вырастала любовь...
бывало ли у вас такое?и что вы с этим делали?

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
было, только с точностью да наоборот, он меня ревновал к инету, справлялись с ситуацией разговорами или попросту ничего не делали, я как сидела так и сижу
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Таже фигня....
У меня очень много подруг по аське...Хотя последнее время я от них уже устал. :)
Ревности нет..просто меня постоянно подкалывают...ипа а кто это? а чего это вы? в шуточной форме...
Но я в аське общаюсь тока в рабочее время...дома на это нет ни желания ни времени. :)

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
а чувства к виртуальным собеседникам никогда не возникали?

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
У меня точно ничего не возникало. Флирт периодически был, но не более. Да и большинство знакомых в аське - это либо реальные люди с которыми я знакома в жизни, либо мы просто объединены единым хобби, либо тому подобное
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
нахалка
Было дело...но прошло со временем..

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
ой-е-ей,моя ревность меня сейчас задушит :lol:

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
нахалка
да ну брось!!зачем ревновать к виртульному общению??я понимаю если б в реале он общался с кучей девушек очень много,то тогда мона поревновать :) а если ты в нем уверена,то ревновать к вирту глуповато :) всё ок,не парься!!

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
нахалка
Частенько вижу примеры того как люди специально знакомятся в аське и поддерживают отношения с девушками из других городов..Чтобы в последствии оказавшись в этом городе по делам или в командировке....провести отличную ночь. :)
особенно ПИТЕР-МОСКВА...

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301

в последнее время стала замечать за собой что ревную его к этим виртуальным девушкам

Да ну нах :blink:

а чувства к виртуальным собеседникам никогда не возникали?

Ну было дело... А подробности не расскажу :P

Дорога возникает под шагами идущего...

Наташа

Наташа
  • мне бы в небо...:)

• Members
1
Размещенное изображениеА я долго общалась с мальчиком из Питера...и он мне оч пригодился по приезду!!! :P

Сообщение изменено: Наташа (07 декабря 2006 - 16:03)

У нас нет ничего своего - все уже было, до нас...

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27

нахалка
да ну брось!!зачем ревновать к виртульному общению??я понимаю если б в реале он общался с кучей девушек очень много,то тогда мона поревновать :) а если ты в нем уверена,то ревновать к вирту глуповато :) всё ок,не парься!!

да я сама знаю что это все очень глупо и бесмысленно,но ничего не могу с собой поделать,просто по жизни ревнивая до жути,ели сдерживаю свою ревность порой

нахалка
Частенько вижу примеры того как люди специально знакомятся в аське и поддерживают отношения с девушками из других городов..Чтобы в последствии оказавшись в этом городе по делам или в командировке....провести отличную ночь. :)
особенно ПИТЕР-МОСКВА...

хех,утешил нечего сказать :D

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
нахалка
Да ладно...Не парься...Если захочет уйти...все-равно уйдет...Хотя распускать его не нужно...Попробуй просто с юмором попытаться пообщаться вместе с ним..Т.е. просто рядом садишься и смотришь...можешь даже написать его подруге что-нить. :)

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27

нахалка
Да ладно...Не парься...Если захочет уйти...все-равно уйдет...Хотя распускать его не нужно...Попробуй просто с юмором попытаться пообщаться вместе с ним..Т.е. просто рядом садишься и смотришь...можешь даже написать его подруге что-нить. :)

он на работе общается :)
да,ладно фигня правда все это,вчера вот клевый вечер с ним провели и как-то моя ревность даже поутихла :wub:

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
ну вот,написал смс мне "а со мной тут девчонки по инету знакомятся :)во дела!",вот свинья!и как тут не ревновать!и с чего это вдруг мне писать...может потому что я с вами в субботу на форумовку собралась...

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38
нахалка
он просто хочет чтобы ты поревновала :)

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
вот я и говорю свинья!

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38
нахалка
а ты тоже скажи что с тобой знакомятся :)

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
после моего резко письма ему на мыло,во чо выдал
"А я между прочим специально написал чтобы на твою реакцию посмотреть....резковатая реакция однако ) У меня от твоего письма однако компьютер даже умер, тока загрузился, вот! Между прочим ревность я не понимаю. По-моему это неправильно....и с чего у тебя уж так настроение портиццо непонятно."
ну вот и проверку не прошла :D За то во как от моего гнева компы портятся :P

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47

"А я между прочим специально написал ...и с чего у тебя уж так настроение портиццо непонятно."

так некрасиво он написал... <_< я б так не говорил любомой
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика