Перейти к содержимому

Господа приезжие!?

• Please log in to reply
277 ответов в этой теме

Dr.BOL

Dr.BOL
  • Новичок

• Members
-5
Хороший город. вот только вторую неделю за окном какая-то полярная ночь(((((
Мастер, удали камень. Меня зовут Лубберт Дас

Che_Khov

Che_Khov
  • Местный

• Members
10

До весны-лета 2010 привыкнешь. Гы-гы :)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

ничего-ничего, в конце декабря начнется обратный отсчет, и дни начнут удлиняться :)

Dr.BOL

Dr.BOL
  • Новичок

• Members
-5

До весны-лета 2010 привыкнешь. Гы-гы :)

да уж не первый год, но такого не припомню че-та
Мастер, удали камень. Меня зовут Лубберт Дас

подонок хорхе

подонок хорхе
  • Новичок

• Members
0
а я ток весной собираюсь переезжать,сам из не маленького города но как то сыкотно)придётся расчитывать ток на себя.и жить в комуналке!буэ.но самое что пугает это работа!я не хочу раздавать листовки на улице!(канечно есть пару знакомых в питере с которыми служил,надеюсь они мне помогут.
здесь у меня много друзей и отличная работа но ростов мне очень надоел..хоть в питере и очень давно был но я знаю что это клёвый город!надеюсь всё будет хорошо) ^_^

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

а я ток весной собираюсь переезжать,сам из не маленького города но как то сыкотно)придётся расчитывать ток на себя.и жить в комуналке!буэ.но самое что пугает это работа!я не хочу раздавать листовки на улице!(канечно есть пару знакомых в питере с которыми служил,надеюсь они мне помогут.
здесь у меня много друзей и отличная работа но ростов мне очень надоел..хоть в питере и очень давно был но я знаю что это клёвый город!надеюсь всё будет хорошо) ^_^

уважаемый, вы только что развеяли мой стереотип: я думала людям с подобными никами вообще не должно быть ничего страшно :)
но вы правы, обязательно получится, если есть желание
все кто приезжал подобным образом нормально устроились, и вообще в Питере люди приветливые,
так что у меня по жизни получается, что помощь приходит от тех от кого ее совершенно не ждешь - от незнакомых людей.

подонок хорхе

подонок хорхе
  • Новичок

• Members
0

уважаемый, вы только что развеяли мой стереотип: я думала людям с подобными никами вообще не должно быть ничего страшно :)
но вы правы, обязательно получится, если есть желание
все кто приезжал подобным образом нормально устроились, и вообще в Питере люди приветливые,
так что у меня по жизни получается, что помощь приходит от тех от кого ее совершенно не ждешь - от незнакомых людей.

да я действительно подонок но внутри я мягкий и добрый :P
ну я тож так думаю что от незнакомых людей иногда больше помощи получаешь чем от кого знаешь

belka79ml

belka79ml
  • Новичок

• Members
2
я в Питере уже 3 месяца... планировать переезд начала еще в мае. созвонилась с родственниками на предмет регистрации, откладывала денежки со своей небольшой зарплаты, купила билет на поезд заранее, нормально без скандалов уволилась с работы, все сдала и завершила, потому что знала что обратно уже не вернусь, нашла по инету соседей/квартиру. когда приехала попыталась найти работу по специальности - не получилось, а жить то на что то надо, пошла кассиром в магазин, зарплата не ахти, но жить буду, после нг буду искать что нить по-лучше. пытаюсь жить в коллективе. соседи хорошие попались, но я долгое время одна жила - сейчас трудновато немного.
хм.... перечитала... как то все просто и серо получилось)))

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
а ты кто по професии??

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 110
Бог ты мог, ну проще то нельзя регистрироваться то, почему обяз. родственники. Препоны, взятки.. где свобода то .. ?

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

belka79ml

belka79ml
  • Новичок

• Members
2
я менеджер по заказу товара. самый частый вариант отказа был - вы не знаете местных поставщиков, товар, ассортимент, рынок и т.п.
как будто это китайская грамота((( можно подумать что сникерсы, ариэли и веселый молочник только здесь продаются...
а может это просто стандартная отмазка... кому нужна периферия когда своим работы не хватает))

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

я менеджер по заказу товара. самый частый вариант отказа был - вы не знаете местных поставщиков, товар, ассортимент, рынок и т.п.
как будто это китайская грамота((( можно подумать что сникерсы, ариэли и веселый молочник только здесь продаются...
а может это просто стандартная отмазка... кому нужна периферия когда своим работы не хватает))

Я б тоже не взял ))))
манагеров всех бы к станку поставил на заводах и переучил на швею, доярку, водителя, столяра, электрика, кассира того же и т.д. и т.п. )))
не подумайте что я их (манагеров) ненавижу, просто я их как-то не оч. т.к. я думаю что они ничО не делают !!! судя по рассказам моих знакомых манагеров.....на работе чаи гоняют, пирожынки едят, нокти красят и по тел. трындят о том как жыть щас тяжело и прочей чепухе !!! ну вот как-то так....

belka79ml

belka79ml
  • Новичок

• Members
2
а в какой сфере работают "знакомые манагеры"? я 5 лет в розничной торговле, в туалет порой некогда сходить, не то что коготульки накрасить))

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

а в какой сфере работают "знакомые манагеры"? я 5 лет в розничной торговле, в туалет порой некогда сходить, не то что коготульки накрасить))

никада в жызни не поверю что прям такая занятость!!! :)))

в сети магазинов манагером работает...чОта там заказывает...алкоголь, штоли, не вникал )) могу узнать если интересно :)
а еще менеджер по работе с клиентами (по рус. - продавец-консультант) никуя не делает кроме как курить бегает и с девченками заигрывает....я так понимаю это те, кого никогда нету в магазине чтобы проконсультироваться когда чО-нить покупаешь, а если и есть то ему больше рассказываешь т.к. овладел инфой заранее из инета, а в ответ слышишь - спасиоб, буду знать )))) гггг накол таких !!! )))

belka79ml

belka79ml
  • Новичок

• Members
2
чёт я наверно в неправильном каком то магазине работала))
-куда пойти? куда податься? кого найти? ....

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
37
Привет всем приезжим и местным!:)
На пмж приехал в Питер 4 августа сего года! До этого бывал здесь, конечно, но как гость/турист.
История моя, возможно, банальна: окончил универ и поехал в город - сказку, о чем не жалею! рад, что работаю по специальности. Чем больше здесь живу, тем меньше хочется обратно.
Сам я с Дальнего востока, но несколько лет назад семья переехала в Саратов, где я отучился.

Рад буду помочь форумчанам приезжим советом и делом! (коренным тоже)

Ree

Ree
  • Местный

• Members
5

Привет всем приезжим и местным!:)
На пмж приехал в Питер 4 августа сего года! До этого бывал здесь, конечно, но как гость/турист.
История моя, возможно, банальна: окончил универ и поехал в город - сказку, о чем не жалею! рад, что работаю по специальности. Чем больше здесь живу, тем меньше хочется обратно.
Сам я с Дальнего востока, но несколько лет назад семья переехала в Саратов, где я отучился.

Рад буду помочь форумчанам приезжим советом и делом! (коренным тоже)

А где ты жил на Дальнем Востоке? Я тоже оттуда :)
У тебя не было проблем с акклиматизацией? Все ровно? Друзей/компанию уже нашел?

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
37
Ree
Я жил в г. Артем Приморского края.
С акклиматизацией броблем почти не было (не это самое сложное при таком переезде).
Работаю в хорошем коллективе, живу рядом с хорошими людьми, так что одиноко себя не чувствую!
Ты сейчас на Дальнем или уже в Питере? Приезжай, помогу всем, чем смогу!:)

Ree

Ree
  • Местный

• Members
5

Ree
Я жил в г. Артем Приморского края.
С акклиматизацией броблем почти не было (не это самое сложное при таком переезде).
Работаю в хорошем коллективе, живу рядом с хорошими людьми, так что одиноко себя не чувствую!
Ты сейчас на Дальнем или уже в Питере? Приезжай, помогу всем, чем смогу!:)

Anthony, спасибо за помощь! )
Нет, я не в Питере, я сейчас в Новосибирске- переехали с ДВ 5 лет назад.
О! Приморский край оч хорошо знаю. В Артеме была 1 раз :) Чаще во Владике- практически каждый год на море)) В Арсеньеве частенько бывала. А сама из Благовещенска :) .

Про климат спросила, потому что чувствительна к этому делу :D В Сибири, к примеру, просто не могу жить) Но в Питере чувствую себя вроде бы гораздо лучше :unsure: . Сама удивляюсь.

Сообщение изменено: Ree (16 декабря 2009 - 16:29)

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
37
Новосиб - классный город! Бывал там:)
И в благовещенске бывал :)

рад знакомству!

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика