Перейти к содержимому

Господа приезжие!?

• Please log in to reply
276 ответов в этой теме

Наташа

Наташа
  • мне бы в небо...:)

• Members
1

Наташа
а сами питерцы тебе как? хорошо приняли?

Ух хорошо, даже один предостойнейший молчел (мы с ним по прошлой работе общались)встретил меня, загрузил мои баулы в свое авто..и доставил до места, правда больше я с ним не пересекалась:D (наверное сумки были тяжелые слишком) ...воть так
У нас нет ничего своего - все уже было, до нас...

Снежная

Снежная
  • Новичок

• Members
0
а что такое майловский чат ?
У любви есть будующее!!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
был в Питере пару раз, зацепил город и очень хотелось вернуться сюда навсегда. и вот в один прекрасный день решился сделать шаг и изменить свою жизнь, нашел работу по инету, приехал, устроился, снял у коллеги квартиру и ... все пока :)

Наташа

Наташа

• Members
1

был в Питере пару раз, зацепил город и очень хотелось вернуться сюда навсегда. и вот в один прекрасный день решился сделать шаг и изменить свою жизнь, нашел работу по инету, приехал, устроился, снял у коллеги квартиру и ... все пока :)

Класс!!! значит не я одна, такая.... :D

а что такое майловский чат ?

Открываешь почтовую страничку www.mail.ru ...находишь в верхнем правом углу чаты, ну и кликаешь туда...вообщем дальше дело техники...регистрируешься и все такое....Ну ты не только там ищи, ведь может и не сработать...на форумы разные позакидывай...вот я, например сюда тоже кидала... :rolleyes:
Удачки тебе...

Наташа

Наташа

• Members
1
Снежная
http://HELIUM.spaceweb.ru/~flatchoice/ вот еще ссылочку помоти, может быть там чего найдешь(кстати у нас на форуме нашла)

Снежная

Снежная
  • Новичок

• Members
0
Спасибо Наташа!!!!!!!!!!!!
У любви есть будующее!!

Наташа

Наташа

• Members
1
Снежная

Не за что, всегда рада помочь... ;)

Луарвик Луарвик

Луарвик Луарвик
  • Обживаюсь

• Members
0
ххммм....
такая тема

я тут родился, провёл детство, потом уехал, отсутствовал 15 лет и вновь вернулся этой весной
город всё такой же (по духу, по настроению)
хотя многое изменилось внешне
работу нашёл без проблем
а вот жильё подорожало
хотя и это разрешил
Неловко было всем, кроме Луарвика.
Луарвик, казалось, ничего не видел и не слышал. Он ел второй лимон.

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
37
Луарвик Луарвик
а можно вопрос? а куда уехал ?:)

Луарвик Луарвик

Луарвик Луарвик
  • Обживаюсь

• Members
0

Луарвик Луарвик
а можно вопрос? а куда уехал ?:)

далеко
wild wild west
Неловко было всем, кроме Луарвика.
Луарвик, казалось, ничего не видел и не слышал. Он ел второй лимон.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
хорошая тема,
надеюсь еще много интересных историй услышать!

Lenna

Lenna
  • Наш человек

• Members
14
мои предки все отсюда.и по маминой и по папиной линии.кровь предков тянет. С января 2008 года в Питере.Начала работать на третий день приезда.За полгода до этого по инету списалась со множеством работодателей. Теперь здесь-надолго.

agata

agata
  • вопрос времени

• Members
71
Убрала ) Тяжела и неказиста, в общем....Я теперь питерский житель, по крайней мере на месяц)) По-ти-хонь-ку

Я только переживаю, что человека обманула. Вот государство обманывать-так мне не стыдно! ))

Сообщение изменено: agata (22 ноября 2009 - 21:15)

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
:blink: скинули тут ссылку, я честно говоря не знаю что и сказать, господа приезжие

Средь бела дня в Апраксином дворе мусульмане зарезали стадо баранов в честь начала праздника Курбан Байрам

Размещенное изображение

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

:blink: скинули тут ссылку, я честно говоря не знаю что и сказать, господа приезжие

Насчет проведения праздника приврала газетка, этот ритуал проводили не только на Апражке, хотя непонятно какое она имеет отношение к мусульманам, разве что только эта помойка - их второй родной дом. У меня один работник отпрашивался на это мероприятие, только он к мечети на Парашютной ходил. говорят там баран тоже был.
А по поводу антисанитарии я не понял, какая кому разница, чем они там травится будут? :blink:

P.S. И мне совсем непонятно какого хрена случайные граждане, корреспонденты и дети делали на Апражке в пятницу в 11.00. Не иначе как искали сенсацию.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
а меня перевели по работе....офис переехал, позвнили и спросили недели хватит на сборы? через неделю и уже был в питере ))

Совесть

Совесть
  • Новичок

• Members
0
А я приехала в Питер совсем недавно, буквально месяц назад... Теперь вот кручусь-верчусь-обживаюсь потихоньку.
Жилье, кстати, я тоже нашла в интернете, в одной из групп в контакте :)
Жаль тут знакомых мало и по этому привыкаю гулять по городу и го окрестностям в гордом одиночестве...
Город...Город - это сила... Он затягивает. Только сильный может выбраться. Да и то...

Тёмный омут

Тёмный омут
  • Местный

• Members
3
Всем привет, интересная тема :D , и правда, я тут уши погрею, можно? :wub:

Средь бела дня в Апраксином дворе мусульмане зарезали стадо баранов в честь начала праздника Курбан Байрам

Размещенное изображение

жалко барашеков.. :unsure:
нет такие мероприятия не для центра столици культурной..
Все меняется в свое время, только деньги лучше менять заранее, а то не дождешься сдачи.(с)

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
463

жалко барашеков.. :unsure:

смотри какая одна грустная стоит, как чувствует (((((((
вобщем-то....тяжёлое зрелище((((

welcomespb

welcomespb
  • Новичок

• Members
0
Хоть я сам мусульманин, но ни когда не подниму руку на животное, мне кажется, что это не правильно. Могу ошибаться.

Теперь, что касается переезда в Петербург. В далеком 1994 году я начал задумываться о переезде в Россию из Казахстана. Именно в Питер, так как был помешан на Ленинградском Рок-клубе. Музыка для меня была аргументом для переезда.

В 1999 году решился на этот шаг. Приехал один. Мои друзья отказались от этой затеи, посчитав ее не выполнимой и за облачной. На самом деле все оказалось проще. Конечно были свои трудности (снять жилье, найти работу, гражданство) - но это все выполнимо, главное хотеть. И еще это касается особенно парней - по меньше бухайте в Питере, это не пойдет на пользу. Можно достичь определенного потолка, а дальше стоп и так на долгие годы, если будете злоупотреблять. Город не любит слабых. Он их раздавит.

Прошло 10 лет - у меня есть дом, семья, любимое занятие, любимый город. Бытовуха она везде, но в Питере ее легче переносить, поскольку за окном такая красота. Достаточно провести часовую прогулку по историческому центру, как настроение в разы поднимается.

[roost: реклама удалена]

Сообщение изменено: roost (04 декабря 2009 - 14:02)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика