Перейти к содержимому

Катки

• Please log in to reply
128 ответов в этой теме

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
38
Так, я знаю каток на Академке в Ск "Спартак"..расписаний не знаю..
Ну и СКК на Спортивной, это минут 10 ходьбы от метро))) там Стоимость каньков 250 , и за каждый час катания по 60 р..Вобщем мы так всю ночь катаемся..круто)) люблю я это дело :wub:
То тут, то там.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
вот тут информация о катке на Дворцовой, обещают не больше 300 рэ в час

Размещенное изображение

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
38
:blink: :blink: :blink: была сегодня на Академической в Спартаке...300 р стоит 1 час... хм...дороговато..но лед там идеальный...
То тут, то там.

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
73
Тоже открыл вчера катальный сезон вот тут:

Крытый каток ПКиО им. И.В. Бабушкина
Открытие в начале сентября 2007г.
Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны 149, м. Ломоносовская
(812) 560-1436 park@eventusgroup.ru

Ну, собственно говоря, неплохой каточек. Пешком от ст. м. "Ломоносовская" 15 минут. Крытость состоит в том, что над площадкой натянут купол, поэтому температура в "зале" чуть выше, чем на улице. Есть машина для заливки льда, но по состоянию его на вчерашний вечер, пользуются в будни ей не часто. Основные цены на час катания такие: со своими коньками - 120 руб., с коньками на прокат - 150 руб., услуги гардероба - 10 руб; коммунизм, однако))) Жалко, что в самом комплексе нету кафешки (во всяком случае я не заметил.). В самом ПКиО есть кафе и трактир "Елли-Пилли". Да, катался я с 18.20 до 18.50 - на площадке было человек 15 (это в будний день), в выходные, говорят, яблоку негде упасть, поэтому думайте сами - решайте сами.))) Удачного всем катания!
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458
Посетил в четверг, вечером, каток на Дворцовой площади. В общем, не дурственно! Площадь большая, сеанс 21-30 -- 23-00, народу не много. Вход 300руб, но если показать в кассе студенческий-100руб. 2 удобные раздевалки, гардероб, прокат коньков,(оплата в кассе, сколько стоит не знаю), заточка. Лёд показался более твёрдым,чем в Юбилейном.
В общем, во вторник ещё иду, на 21-30. :D

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
хм, где бы взять студенческий :)

Феония

Феония
  • Местный

• Members
11
на любого человека?
Всегда следует учитывать то, что обошли молчанием...

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Syrok
а может в среду? я бы присоединился :)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458

Syrok а может в среду? я бы присоединился

Увы! Не могу! :( Надо там форумовку провести! Под девизом "На коньках-по Дворцовой!". :)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458
Народ! Будте внимательны! Каток с 17 по 21 не работает! :(
Я уже стаскался туда зря!!! :angry:

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204
а утром со скольки они работают??

гы, у меня ещё даже студенческий есть, так что покатаюсь за 100 рэ))
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458

а утром со скольки они работают??

Я не помню. :( Может где в и-нете есть?

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204

Я не помню. :( Может где в и-нете есть?

в инете написано с 10)
завтра узнаю, каково там)
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458

завтра узнаю, каково там)

Обязательно расскажи! :)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204

Обязательно расскажи! :)

я приехала сегодня к 14.00, а там ближайший запуск людей должен был быть в 15.30, а именно сегодня все дневные сеансы отменили из-за ёлок... Так что я за эту зиму пока так и не стояла ни разу на коньках....
Вот так воть... но мне очень понравилось издали всё это, так что буду ещё пытаться попасть)

DmitriySpb

DmitriySpb
  • Новичок

• Members
1

Крытый каток ПКиО им. И.В. Бабушкина
Открытие в начале сентября 2007г.
Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны 149, м. Ломоносовская
(812) 560-1436 park@eventusgroup.ru

Ну, собственно говоря, неплохой каточек. Пешком от ст. м. "Ломоносовская" 15 минут. Крытость состоит в том, что над площадкой натянут купол, поэтому температура в "зале" чуть выше, чем на улице. Есть машина для заливки льда, но по состоянию его на вчерашний вечер, пользуются в будни ей не часто. Основные цены на час катания такие: со своими коньками - 120 руб., с коньками на прокат - 150 руб., услуги гардероба - 10 руб; коммунизм, однако))) Жалко, что в самом комплексе нету кафешки (во всяком случае я не заметил.). В самом ПКиО есть кафе и трактир "Елли-Пилли". Да, катался я с 18.20 до 18.50 - на площадке было человек 15 (это в будний день), в выходные, говорят, яблоку негде упасть, поэтому думайте сами - решайте сами.))) Удачного всем катания!

Забыл сразу написать.
Вчера был на этом катке.
Первый раз за последние 10 лет встал на коньки, через 15 минут уже не чувствовал себя совсем новичком, катался не хуже других.
Но сам каток, к сожалению, не очень понравился.
Я был с 17-30 до 18-30, каток открылся только в 17-00 и народу было непротолкнуться.
Такое большое колличество катающихся превращают лед в снег за 15 минут и кататься уже нет никакого удовольствия. Около 18-00 каток почистили, но этого хватило ненадолго.
Один раз очень неудачно упал (из-за толпы), подвернув ногу, теперь вот хромаю :)
Цены с 01,01,08 изменились, теперь вход на каток:
Со своими коньками - 150рэ/час
С коньками напрокат - 200рэ/час

Теперь в том же здании есть кафешка.
нихт

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
DmitriySpb
если там кататься сразу после заливки, то первый час лед вполне сносный
а вообще холодно там внутри достаточно - это же ангар как я понял
а кафешки месяц назад не было, радует что открыли

DmitriySpb

DmitriySpb
  • Новичок

• Members
1

DmitriySpb
если там кататься сразу после заливки, то первый час лед вполне сносный
а вообще холодно там внутри достаточно - это же ангар как я понял
а кафешки месяц назад не было, радует что открыли

Как раз самое то с температурой.
При -12 на улице, под куполом -7 -8, хоть не потеешь от усилий :D
Но лед, полторы сотни человек за 15 минут превращают в месево, через час там просто на лыжах можно кататься.

P.S. Кстати, решил купить себе недорогие коньки. В Карусели и Ленте лежат в районе 1000руб, думаю на пару сезонов хватит.
Они уже заточены или нужно их точить? Где лучше это сделать? Я читал, что многие заточники просто портят лезвие из-за своего дилетантства.

Сообщение изменено: DmitriySpb (04 января 2008 - 15:46)

нихт

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458
Сегодня посетил каток "Охта-парка". Сайт данного заведения здесь.
В общем-понравилось. Народу не много. Ледовая дорожка проложена на площадке примерно 50х200 метров. Проходит между деревьев, ширина-от 2,5 до 4 метров. На обочине скамейки. Лёд местами отличный, имеется работающая заливная машина. Цена за вход; будни-100 руб, выходные-200 руб. Проход через турникет, как в метро. Право прохода даёт карточка из кассы. Можно выйти с территории, затем вернуться. Теперь об плохом. Доехать вможно на маршрутке №627 с железнодорожной станции "Девяткино", цена 30 рублей. Ехать-минут 25. Другого общественного транспорта нет. И не наблюдал мест где можно было бы перекусить и попить чаю. Пожалуй, такое, где нибудь есть, но предпологаю, что там очередь. Лучше брать свой термос и бутерброды. И нет камеры хранения. Основной доход парка-горнолыжники и сноубордисты. На склоне работает штуки 4 подъёмников. Возможно, что для любителей этих видов отдыха там тоже будет интересно. :D

DmitriySpb

DmitriySpb
  • Новичок

• Members
1
Опять посетили вчера каток в парке у Ломоносовской.
Мы пришли, лед был прилично убит и за 1.5 часа катания его никто так и не почистил.
Кататься совсем никакого удовольствия. А учиться на таком льду и подавно невозможно, больше туда не пойду точно.

есть открытый каток рядом с книжной ярмаркой (забыл, как этот ДК называется, ближе к Елизаровской), вход в будни 80 рублей на неограниченный срок!
Лед не хуже чем у Ломоносовской. Заливают его один раз в сутки и с утра он в отличном состоянии. Лучше уж туда.

Кто был в Ледовом на пр.Большевиков? Какое там качество льда, сколько народу и т.п.?
нихт

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика