Перейти к содержимому

ICQ на телефоне

• Please log in to reply
98 ответов в этой теме

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121
да
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
181
FIFA
GPRS включила? вообще многое и от оператора зависит.
если жпрс-интернет настроила - в настройках сети на джимме у меня например включены асинхронная передача, переподключение и доп. подключение. можешь попробовать поменять порт на 433.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
181
а, у тебя с инетом проблемы... на сайте оператора посмотри, если автоматом не присылаются. вот тема про ваську на сотке. только прежде чем спросить что-то не поленись прочитать то что уже написано :) http://forum.my-file...wtopic=377&st=0
на этом же форуме и настройки можно поискать
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

FIFA

FIFA

• Members
121

FIFA
GPRS включила? вообще многое и от оператора зависит.
если жпрс-интернет настроила - в настройках сети на джимме у меня например включены асинхронная передача, переподключение и доп. подключение. можешь попробовать поменять порт на 433.

Да, подключала GPRS. Оператор у меня МТС, вроде все нормально должно быть, но не пашет :unsure: пойду гляну про асинхронную передачу, что это такое
Размещенное изображение

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
FIFA
посмотри тута
только там зарегаться надо :ph34r:

Artem

Artem
  • Местный

• Members
2
Скинька сюда свои настроички для Инета ))) те которые у тебя в телефончике забиты...угу..тогда всё будет ясно!!!
--- Бей, бери, вставай, иди ---

Tanebran

Tanebran
  • Новичок

• Members
0
у моей мамы такой же тел, она сидит на МТС я ей ставил аську jimm все нормально работает, тока посмотри в настройках gprs что бы стояло не wap.mts.ru а internet.mts.ru он через wap не пашет проверно. нужен нормальный jimm работающий в личку пиши вышлю...

Vel

Vel
  • Почетный флудер

• Members
67
Для начала скачай корректную версию джима. А в настройках нужно поставить галочку в параметре 'безопасный логин', остальное ерунда
Бедствия разума - наслаждения тела

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
181

А в настройках нужно поставить галочку в параметре 'безопасный логин', остальное ерунда

ошибаетесь, это не панацея. настройки сети зависят от опсоса. у меня на разных операторах по разному галки втыкать приходится
Размещенное изображение

FIFA

FIFA

• Members
121
Аллилуйя! Я разобралась с инетом :applause: ща пробую с аськой
Размещенное изображение

Vel

Vel
  • Почетный флудер

• Members
67
Может может, но я порой пользовался билайном и мегафоном в двух разных регионах. И в Крыму, тоже 2 оператора. Всегда было так. Ну и понятное дело, подключении не через wap...
Бедствия разума - наслаждения тела

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
Вобщем хагорелась я чот аськой в телефон!!!И не ну жна она мне там чесно говоря,но посмотрев на тех у кого она есть,мне просто тоже стало интересно как это вообще :)
Скачала я джаву...У меня Samsung U600.Скачала правильную яву,поскольку скачивала с форума самсунга и там было именно для это телефона.Но всё равно не запускается...Пишет сервер не найден(ошибка 118) либо ошибка 121...Может както интернет надо ещё настроить??Но как??Если кто что знает,помогите пожалуйста :)

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
Скорее всего, нужно подключить услугу GPRS у оператора, и включить его на телефоне

Путин есть - ума не надо

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38
Valdis
ну я выходила в инэт через телефон помню...
давно както скучно было ночью,не уснуть и решила попробовать...вылезла,гдето пошарилась минут 10...в итоге было минус 500 на счету)))мне сказали знакомые что надо подключать както джпиэрэс чтоли,чтоб не дорого было,но я не стала,поскольку мне не надо это...
То есть я хочу сказать что в инэт могу выйти через телефон,но всё равно надо настройки менять чтоли??

Valdis

Valdis

• Members
722
Just Young Woman, скорее всего, ты выходила через WAP, а для аськи предпочтительнее как раз GPRS, более быстрый и дешевый способ подключения. Подойди в офис своего оператора, и попроси настроить телефон для GPRS, должны помочь.

Путин есть - ума не надо

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38
Valdis
спасиба :)
просто лениво туда идти))
думала мот тут прям мне настройки и скажут)))

Valdis

Valdis

• Members
722
Just Young Woman, можно посмотреть настройки и на сайте оператора, но они не всегда соответствуют действительности. И, если будешь настраивать сама, не забудь позвонить в саппорт и удостовериться, что у тебя подключена услуга GPRS! :o)

Путин есть - ума не надо

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38
Valdis
блин...както не понятно мне :(
да наверно у меня она подключена...
просто мне всё таки кажется что не могу я подключиться не из-за этого...а хз из-за чего

gruzza

gruzza
  • Местный

• Members
3
смотри в настройках интернета(или браузера,не знаю точно как на самсунгах,была бы нокия-все рассказал бы).
найдешь там -точка доступа- и просто сменишь с wap.(оператор).ru на internet.(оператор).ru.если у тебя мегафон,там надо просто написать-internet вместо wap. ччерез точку доступа wap аська не подключиться,а заодно резко уменьшишь расходы на мобильный интернет.в настройках аськи в подключении ставишь галочки на асинхронная передача,переподключение и доп. подключение.должно работать.если нет-значит эта версия аськи не дружит с твоим телефоном,качаешь другую версию.(их миллион)
www.jimm.orgтут найдешь самые простые(а потому наверное самые беспроблемные)версии

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38
gruzza
спасибо ,дружище!!!!!!!!!!
щас попробую настроить...но чуть позже попробую подключиться,просто пока на счете минус 50 рэ)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика