Перейти к содержимому

Курящая женщина

• Please log in to reply
439 ответов в этой теме

Наташа

Наташа
  • мне бы в небо...:)

• Members
1
Это личное дело каждого курить или не курить. Я, например сама осознаю, что это паршиво, даже самой противно становится, я когда не курила, вообще не позволяла никому рядом со мной курить, ненавидела как пахнет прокуренная одежда...и вообще, сейчас проклинаю тот день, когда курить начала... Но вот просто раздражает, когда тут некурящие так прям фукают, вам то легко говорить, а попробуй брось!!! А то, что курящаЯ женщина, это красиво-бред!!!
У нас нет ничего своего - все уже было, до нас...

Наташа

Наташа

• Members
1
И еще фишка...У моей подруги серьезные проблеммы с сердцем, мать постоянно курила, теперь подруга вышла замуж, мечтает о ребенке, а ей, из-за сердца рожать нельзя, ей врачи сказали- решишь рожать скорее всего умрешь..., а она все равно решила и забеременнела, не знаю, что с ней теперь, она в Грецию жить уехала, но очень за нее волнуюсь выживет или нет...Вот так, саморучно обрекаем своих будующих детей на муки...Прям себя ненавижу... :( Девочки, нужно бросать!!!

MimiChatte

MimiChatte
  • ...

• Members
2
конечно немножко не в тему, но я напишу как я не курю. курила я в 9 классе. ну, смешно сказать курила, круто это считалось, все курили, а я чем хуже? а потом в какой то момент мне просто очень противно стало, до сих пор когда затягиваюсь - просто передергивает. но есть замечательный кэптон блэк, который я обожаю, и губки сладенькие, и головка кружится, сразу вспоминаю, какая я была модная в 9 классе. вот, и была у меня тут летом депрессия. выкурила пачку за пару недель, а потом стою на балконе и думаю - ну и чем это я занимаюсь? и опять просто не курю. изначально всё из головы идет, когда нет физической потребности. и курить люди будут, пока среди 13-14 летних подростков это считается крутым. а раньше дети мечтали стать космонавтами.
все девченки с которыми я начинала курить в 8-9 классе (кроме меня) курят и по сей день. с тех пор прошло лет 7.

Vaddos

Vaddos
  • Местный

• Members
0
А когда это "Раньше" было? Подростки курили всегда. Что мой отец- 75-80 года. Что дед- 50-55 года. Что крестный- 80-90 года. Это всегда было. И не надо говорить, что раньше небо другого цвета было. А в 60 это вообще есстественно было до невозможности. На показах мод в ЛондОне и ПарижУ девушки выхдили с сигаретами в зубах. Как ни странно это моно было всегда. Сейчас, когда все уверенно твердят- курение вред ,курение враг- более остепененно стало. Подростки всегда хотят запрещённого и желают недозволенного. Начиная от секса и кончая табаком. Потому что это по взрослому.

Сообщение изменено: Vaddos (21 ноября 2006 - 14:44)

Мы для них как омар на заднице
Миллионы голодранцев ядерною палицей!

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47

Но вот просто раздражает, когда тут некурящие так прям фукают, вам то легко говорить, а попробуй брось!!!

Пи...ец, так не надо было начинать
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
37
Какие проблемы?
чет ты ваще заматерился)))
ну а по теме согласна с тобой :)

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47

чет ты ваще заматерился)))

да чёто...

да просто уж больно тупо както <_<

Наташа

Наташа

• Members
1

Пи...ец, так не надо было начинать

Вот только не надо на меня тут бочку катить :) Сам не куришь - молодец!!! Но других тоже лечить не надо...начала потому что обстоятельства сложные были, пошла, взяла сигарету и закурила...мало ли чего у людей в жизни случается!!! Не знаю броду, не суйся в воду!!! ;)
(без обид)

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47

Но других тоже лечить не надо...

Да мне вААще пофиг! Хоть укурись до посинения

(тоже без обид ;) )

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Какие проблемы?

Эх...Ну ты не прав..Что за выражения? Полегче с дамой...Они все-таки иногда все слишком близко к сердцу воспринимают..:)

Наташа

Наташа

• Members
1

Да мне вААще пофиг! Хоть укурись до посинения

(тоже без обид ;) )

Вот и укурюсь!!!! Прям сейчас пойду и укурюсь, пусть это будет на твоей совести... :D :P

Какие проблемы?

Эх...Ну ты не прав..Что за выражения? Полегче с дамой...Они все-таки иногда все слишком близко к сердцу воспринимают..:)

:wub:Пасибо!!! Ты настоящий рыцарь!!! :rev:

Луарвик Луарвик

Луарвик Луарвик
  • Обживаюсь

• Members
0
курение не самое страшное на что способна женщина
так что... пусть курит, если хочет
мало ли у кого какие привычки.................
Неловко было всем, кроме Луарвика.
Луарвик, казалось, ничего не видел и не слышал. Он ел второй лимон.

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Луарвик Луарвик

Не соглашусь...Девушка которая еще не рожала.....пусть лучше не курит...Вот когда родит...пусть хоть по пачке в день пыхает.

Луарвик Луарвик

Луарвик Луарвик
  • Обживаюсь

• Members
0

Луарвик Луарвик

Не соглашусь...Девушка которая еще не рожала.....пусть лучше не курит...Вот когда родит...пусть хоть по пачке в день пыхает.

конечно, не спорю
только ИМО на здоровье будущей матери помимо сигарет ещё ~ 300000000 факторов могут влиять
чисто теоретически рассуждая, хорошо развитые мышцы и правильное питание гораздо важнее для матери, чем небольшой процент никотина в крови
всё относительно
можно даже познакомится с богатырями чьи матушки пили, курили и чем только не занимались
и пожалуйста, амбалы хоть куда
всякое бывает...........
Неловко было всем, кроме Луарвика.
Луарвик, казалось, ничего не видел и не слышал. Он ел второй лимон.

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Луарвик Луарвик
Согласен...впринципе...Но курить то надо бросать. :)

П.С. Амбалы с пустой головой имхо не есть гуд. :)

ВИКУС

ВИКУС
  • Местный

• Members
-1
В принципе, я за свободу. Кто хочет курить, пусть курит, если это так прикольно им. Просто скажу что меня бесит. ЗАПАХ СИГАРЕТ С УТРА! :blink: Когда идёшь на работу, хочется вдохнуть свежего воздуха, а в итоге идёшь, а впереди курят-курят-курят... Да ещё и дешёвый такой запах, аццкый! Можно сказать прямо на меня! Мне кажется ,что нужно всем запретить курить с утра! :)))
Я не курю вообще, пробовала на 2 курсе где-то - не пропёрло. А 2 года назад в солнечном Коктебеле попробовала покурить кальян - вот это классно. :rolleyes: Даже домой купила, мужу на ДР. Выбираем самый лёгкий табак, курим по пятницам, вечерком... Хорошо... :prost:

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
10
Спешел фо ВИКУС

Курение кальяна не менее вредно, чем курение табака

Курение кальяна не менее вредно, чем курение табака, и может вызвать болезнь легких, сердечно-сосудистые заболевания и рак, свидетельствуют последние исследования медиков.

Анализы, проведенные Всемирной организацией здравоохранения, показывают, что дым кальяна содержит столько же углекислого газа, дегтя и тяжелых металлов, что и обычные сигареты. Вода же в трубке поглощает только часть никотина. Один час курения кальяна соответствует 100 выкуренным сигаретам, что значительно больше, чем предполагалось ранее.

Медики также предупреждают, что, кроме вредных веществ, содержащихся в дыме, курильщики кальяна подвержены еще и другим рискам, таким как гепатит и туберкулез, и поэтому призывают любителей этой экзотической забавы использовать одноразовые мундштуки, сообщает ИТАР-ТАСС.

И еще можно тут почитать: Кальян против сигареты! B)

ВИКУС

ВИКУС
  • Местный

• Members
-1

Спешел фо ВИКУС
И еще можно тут почитать: Кальян против сигареты! B)

Это я читала. Но нравится - жутко... Я ж нечасто...

habibi

habibi
  • Новичок

• Members
0

К разговору о снюсе: как, бросать с его помощью можно?

снюс отбивает желание курить потому как никотин из него поступает в организм. потребность в курении отпадает.) А уже потом отказаться от снюса намнооого легче чем от сигарет!

Я сама курила раньше...года 2 . Бросила. Рада безумно. Пробегаю на беговой дорожке два часа с 8км/ч. Раньше так не могла
:blink:

Люблю_СЕБЯ

Люблю_СЕБЯ
  • Новичок

• Members
0
Я вот курю, и ничего плохого в этом не вижу..и мужчина мой совсем не против.
:P
Хочу быть Барби!!!!У этой сучки всё есть!!!

Размещенное изображение

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика