Перейти к содержимому

Курящая женщина

• Please log in to reply
439 ответов в этой теме

Толян

Толян
  • ГиперФлудер

• Members
8

А как вы относитесь к курящим женщинам?

ПО-ЛО-ЖИ-ТЕ-ЛЬ-НО!!!!!!!!!!!!
Размещенное изображение

Casual

Casual
  • Местный

• Members
1
Отрицательно)
Ей ещё детей рожать..
Хотя нельзя и не признать, что некоторым девушкам сигарета очень к лицу =)
Самое высшее наслаждение — сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать. (с)

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47

некоторым девушкам сигарета очень к лицу

таковых в наличии не имею.... эт хорошо. :)
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

MimiChatte

MimiChatte
  • ...

• Members
2
я не курю, потому что курит моя мать, это так противно, что у меня почти аллергия на табачный дым. если курит мужчина - это еще ладно, но ЦЕЛОВАТЬСЯ С ПЕПЕЛЬНИЦЕЙ... хотя может меня избаловали не курящие молодые люди.

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
MimiChatte
Я курю...но не одна девушка не скажет мне что она целуется с пепельнецей...Все таки есть жевачки и прочая лабуда....
И нифига не пахнет...

MimiChatte

MimiChatte
  • ...

• Members
2
но к сожалению пахнет от рук, от волос иногда... и постоянное покашливание для прочистки горла. и очень слабые легкие, такие что через нос дышать не можешь. у меня и отец и мать курят, я знаю КАК это все будет выглядеть чуть позже.

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Хм...Это смотря как курить....
Допустим волосы у меня не пахнут....Руки...ну иногда пальцы на правой руке...
Легкие...хм....Если ты проплывешь под водой дальше чем я, то с меня ящик пива...
Покашливания да...согласен...
И вообще, я ж не спорю что это вредно.
Просто не согласился про аргумент с поцелуем и запахом...
Я встречался с курящими девушками..но ни запаха, ничего не было...

MimiChatte

MimiChatte
  • ...

• Members
2
Vincenity
да я вообще плавать не умею. не то что уж под водой:) сухопутная я! :D
про поцелуй, ну я не знаю, наверно всё индивидуально, у меня очень обоняние чуткое. кто-то чувствует, кто-то нет. но все равно для мужчин это типичнее - курить.

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
MimiChatte
Типичнее, но увы девушки уже догоняют нас....С ужасом начинаю понимать, что курящих женщин становится больше чем курящих мужчин.

MimiChatte

MimiChatte
  • ...

• Members
2
Vincenity
а это не правда. у меня в универе, в группе нет ни одной курящей девушки. (у нас только девушки). правда, это связано с тем что всех кто курил отчислили за предыдущие года. но вот на лицо и естественный отбор - выживают сильнейшие, как и ВО получают только не курящие :)

Vaddos

Vaddos
  • Местный

• Members
0
Не буду врать, но я где-то видел информацию, что до родов, курение крайне негативно сказывается на репродуктивной функции девушек. У мужчин не так сильно- а вот слабому полу советуют до рождения первого ребенка не курить, и не злоупотреблять алкоголем.
Мы для них как омар на заднице
Миллионы голодранцев ядерною палицей!

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
MimiChatte
У нас в универе..в группе было 4 девушки...Курили три из них..Закончили все...Одна даже с красным дипломом...Кстати единственная некурящая была самая тупая из всех девушек, что я встречал..Так что не думаю что тут есть связь с сигаретами. :)

Vaddos

Vaddos
  • Местный

• Members
0
Хоспади.. Ну курите если так прикалывает=) Мне особо не принципиально=) Сам покуриваю иногда- тоже не безгрешен=)

Skovorodka

Skovorodka
  • Местный

• Members
0
курю .. -) бросить хочу, но безмерно не парюсь ) особенно курю когда выпиваю ..-)))) и дома у компа вечера тож бывает много .. пора отучать себя от привычки курить дома, и выползать на лестничную клетку .. а ща там холодно и мерзко и я точн брошу курить -)

[_)mitri\\==---

[_)mitri\\==---
  • Адвансед Мембер

• Members
0
АТРИЦАТИЛЬНО.
Нах губить себя?
это вообще бред убивать свое здоровье что бы ощущать дым во рту....пипец. А когда у кого-нибудь обнаруживается там... рак легких или рак губ... То сразу начинают делать потуги бросить. Тупые=)

PS
Какие проблемы?

Если смотреть с точки зрения анатомии (можно я поумничаю?)

поумничать это всегда хорошо, а еще хорошо было бы сказать что есть такое кино "Алкогоььный террор" кажется называется - запись лекции одного какого-то професора(а я подозреваю что именно там ты эту мега крутую весч узнал), которую настоятельно рекомендую смотреть вдумчиво(для особо выдающихся экземпляров можна и два, а то и три раза) и целиком - там есть и про сигареты, так вскользь. Мол будете курить - дети родяца в черном коконе, который потом врачи разрежут и может все обойдется.
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Я не сухогруз, не грузите меня, я танкер, налейте мне!

Vaddos

Vaddos
  • Местный

• Members
0
Знаешь. Как и во всем хороша мера. У меня например пачка Dunhill уже второй месяц тянется=) Вот хочется расслабиться- выпил немного, закурил=) Но не больше=) И при том я могу сказать что я не курю- зависимости нет. Просто получить некое удовольствие. Какое удовольствие не спрашивайте. Просто прикалывает :)

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47

(а я подозреваю что именно там ты эту мега крутую весч узнал)

Нет, просто школьный учитель биологии теперь мой хороший друг... :) Он любит баловать такими байками. :)
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

fox

fox
  • Новичок

• Members
0
17 ноября День борьбы с курением!!!
Правда, что дышло, куда повернул – то и вышло.

Princes

Princes
  • Новичок

• Members
0
К разговору о снюсе: как, бросать с его помощью можно? Или просто приобретаешь новую привычку? Сложно не закуривать сигарету, когда снюс периодически во рту?

Lizkin

Lizkin
  • пам-пам

• Members
24

ПО-ЛО-ЖИ-ТЕ-ЛЬ-НО!!!!!!!!!!!!

а че так?...это же..ну фу:(

Отрицательно)
Ей ещё детей рожать..
Хотя нельзя и не признать, что некоторым девушкам сигарета очень к лицу =)

ну млин...Эндрю.. дамсике сигареты....э кешно круто, но можно я не буду начинать? а то твои 15 авеню тогда на мне воообще не почувствуются:(((
все когда-то налаживается
у меня наладилось!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика