Перейти к содержимому

Курящая женщина

• Please log in to reply
437 ответов в этой теме

Крошка Стю

Крошка Стю
  • Я не такая, я жду трамвая...

• Members
-10
Говорли о пьяной женщине. А как вы относитесь к курящим женщинам? Это нормально? Лично я не вижу разницы между курящим мужчиной и женщиной.
То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня... Согласны?

Червячок

Червячок
  • Местный

• Members
1
Да нет Крошка, всё таки не оч приятно, когда женщина курит. Я курю, оч давно, и почти все мои подруги курят, привыкли все друг к другу. Но иногда со стороны смотришь и так разражает :wacko:, не люблю, когда на улице курят, на ходу..хотя сама, иногда так делаю. Не красиво, когда с ребёнком курят, хотя тож так делала...А еще бывает, что женщина просто не красиво курит, грубо, вульгарно, и так же бывает оч сексуально и притягательно выглядит курящая женщина.
А вообще надо бросать!!!!!!! Всем!
Особенно женщинам!

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Очень много моих друзей воспринимают курящую женщину только как секс-партнера..Процитирую своего друга:
"Курящую девушку я только трахнуть могу....Даже как-то возбуждает...Она выглядит сразу развратнее...но чтобы серьезные отношения....нет"
Вообщем я это мнение не разделяю...Мне курящаие девушки тоже неприятны...но я их понимаю....

Хотя если вижу 15-летнию казявку с сигаретой....Так и хочется достать из кармана пачку..и затолкать ей куда подальше..:))))

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
оч не нравится, смотреть противно

Червячок

Червячок
  • Местный

• Members
1
roost, тогда надо с закрытыми глазами ходить, потому как к сожалению, оч много курящих женщин вокруг:wacko:

Крошка Стю

Крошка Стю
  • Я не такая, я жду трамвая...

• Members
-10
roost
А вот на мужика приятнее разве?;)
Я тему эту создала по аналогии с пьяной женщиной... Там тоже пьяных осуждают... Но вот почему-то мужикам можно и пить, и курить... Думаю, Vincenity все это очень просто объяснит: так природой заложено :). Природа мать постановила: женщинам пить и курить только для совращения мужчин, дабы этим можно было бы потом прикрыться, попрекнуть и остаться белым и пушистым, мужчинам же напиваться и курить ... а для красоты и пользы:).... Да и полезно... Для снятия нервного напряжения:)...
То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня... Согласны?

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Червячок
Женщины ладно....взрослые...У которых уже семья и дети...У меня например мама курит...Да мне это неприятно...но что поделать...

Меня больше ужасают школьницы и студентки..Молодые совсем...зеленые...А курят...Это же так круто с мальчишками постоять посмолить.... :kos: Они наверное сразу ощущают себя взрослыми....Печально..

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47

Молодые совсем...

Ага... не понимают ещё, что дети зелёные родятся. :unsure:

Если смотреть с точки зрения анатомии (можно я поумничаю? :2:), то девушкам курить низя, потому что яйцеклетки как с рождения заложены, так они и есть всю жизнь, а у мужчин сперма постоянно обновляется, поэтому гадость вся эта в мужиках не задерживается долго... :2:
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Какие проблемы?

Ага...она оседает в легких..:)

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
17
мне не нравица когда девушки курят... но многим это очень идет, подходит к внешностине нравица когда курят уже взрослые женщины
а еще ненавижу когда по пьяни курит мой молодой человек, т.к. так он вообще не курит
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

alice

alice
  • Новичок

• Members
0
мне кажется, что курение женщине совсем не к лицу... :mellow:

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
37
alice
согласна :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
alice
вот иммено это я и хотел сказать! :)

Крошка Стю
хы, подлецу все к лицу :))))))

Стерва

Стерва
  • без комплексов и предрассудков

• Members
0
Это личное дело каждого. А женщина это или мужчина, не так уж и важно.
Больно не будет...

Mag

Mag
  • Говнофотограф

• Members
11

А как вы относитесь к курящим женщинам?

Отрицательно

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
37
а я не курю!!!вот такая я молодец :)

cry

cry
  • Новичок

• Members
0
Курить или нет, личный выбор каждого.
Молодые люди говорят, что им не нравятся девушки которые курят, интересно было бы знать, а сами они курят или нет?
Мне не нравится когда у девушки от волос и рук пахнет дымом, а если запах изо рта то еще хуже, не люблю запах табака на одежде. то же самое относится и к молодым людям.
Сама не курю и мой молодой человек тоже перестал.

Ышка

Ышка
  • Новичок

• Members
0

Сама не курю и мой молодой человек тоже перестал.

молодцы! а как ваш молодой человек бросил? я своего тоже отучаю, пока всё устраивает (он перешел на снюс, к сигаретам тянет реже), но может есть еще что-то совсем уж сверхэффективное?

Конечно, самое важное - желание и осознание всего вреда. Для женщины курение вредно намного больше (и не стоит, на мой взгляд, здесь делать упор на "равноправие " полов, вроде "а почему это мужчинам можно, а женщинам низя??") - кожа ни к черту, волосы и ногти также, броблемы с протеканием беременности, неприятный совсем не женский и грубый запах дыма...

Сообщение изменено: Ышка (29 октября 2006 - 17:04)

love sky

love sky
  • Новичок

• Members
0

молодцы! а как ваш молодой человек бросил? я своего тоже отучаю, пока всё устраивает (он перешел на снюс, к сигаретам тянет реже), но может есть еще что-то совсем уж сверхэффективное?

а что это вообще такое - снюсь?... первый раз слышу

Ышка

Ышка
  • Новичок

• Members
0
Существует два основных класса табачных изделий: такие продукты как сигареты, сигары, трубочный табак принадлежат к дымным табакам, т.е. нужно поджечь табак, чтобы никотин попал в организм через легкие. При использовании бездымных табаков, никотин попадает в организм человека через слизистые оболочки носа (нюхательный табак) или ротовой полости (жевательный табак, снюс).

Короче это бездымный табачный продукт :) Закладываешь за губу и никотин поступает со слюной в организм.
Разных вкусов бывает, я купила своему мятный.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика