Перейти к содержимому

Темнота — друг молодежи?

• Please log in to reply
54 ответов в этой теме

Крошка Стю

Крошка Стю
  • Я не такая, я жду трамвая...

• Members
0
Как выпредпочитаете заниматься сексом: в темноте или при свете? Можете обосновать свои предпочтения? Мне кажется, что свои плюсы есть в каждом случе. Как вы считаете?
То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня... Согласны?

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7

Как выпредпочитаете заниматься сексом: в темноте или при свете? Можете обосновать свои предпочтения? Мне кажется, что свои плюсы есть в каждом случе. Как вы считаете?

Можно еще не втемноте не на свету а в полумраке(не путать с сумраком :ph34r: ). В темноте лучше перед отходом ко сну, что бы даже не вставать. :) А на свету можно поиграться. Все же мужчина глазами любит. :rolleyes: Короче все зависит от настроения партнеров.
-Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, - сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Книга мрака, т.1

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
а без разницы!!для меня)зависит от настроения и возможности.Если ночью,то в темноте при свете луны.А если днём,то при свете солнца!!!!!всё хорошо по своему!

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Без разницы...лично для меня....

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
18
апсолютно пофик как..никогда не придавала этому значения..
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
очень комплексую по поводу своей фигуры,по-этому люблю в темноте :wub:

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7

очень комплексую по поводу своей фигуры,по-этому люблю в темноте :wub:

Помоему, если ты уже в постели с мужчиной, то о комплексах по поводу фигуры можно забыть. Раздражает когда девушка начинает прятать свое тело выключая весь возможный свет, кутаясь в одеяло. Я, например, хочу видеть реакцию девушки на мои ласки. :D
-Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, - сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Книга мрака, т.1

Крошка Стю

Крошка Стю

• Members
0

Помоему, если ты уже в постели с мужчиной, то о комплексах по поводу фигуры можно забыть. Раздражает когда девушка начинает прятать свое тело выключая весь возможный свет, кутаясь в одеяло. Я, например, хочу видеть реакцию девушки на мои ласки. :D

А такое бывает? Что, прямо так кутаются?

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7

А такое бывает? Что, прямо так кутаются?

Бывает. Пряталась от меня. "не смотри на меня" говорит. Очень неудобно делать куни под одеялом, душно.
Книга мрака, т.1

Крошка Стю

Крошка Стю

• Members
0
А "не трогай" не говорили? :)

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7

А "не трогай" не говорили? :)

Говорили "не трогай это" и "не сегодня". :rolleyes:
Книга мрака, т.1

Крошка Стю

Крошка Стю

• Members
0
Poohovik
Да, такие ситуации бывают... Тут два варианта: или действительно не сегодня, или говоря "не сегодня", девушка подразумевает "никогда"... Я говорю только то, что думаю:).

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27

Помоему, если ты уже в постели с мужчиной, то о комплексах по поводу фигуры можно забыть.

почему?сразу я так не могу,вот если не первый секс,а раз так 4-5,то пожалуйста...

Крошка Стю

Крошка Стю

• Members
0
нахалка
Дорогая, так-то оно так... Только дело в том, что мужчины обычно дальше первого раза не загадывают. Если ты на все 100% не проявила себя в первый раз, то не факт, что тебя захотят во второй и 3-й. А уж про 4-5 ваще молчу:). Я стараюсь в первый раз выкладываться и не стесняться. Плевать на все. Если уж его что и смутит, то это его проблемы:) Зато я выложусь, оторвусь по полной. ;)

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
А чего прятать фигуру то? Думаю что если мужчина хочет с тобой секса, то его сложно будет чем-то напугать.....Наоборот....его это только больше возбудит..я имеб ввиду вид обнаженного тела.

Крошка Стю

Крошка Стю

• Members
0
Но обычно рот затыкают, цыкают... Смущаются, блин...

нахалка
Vincenity
Вот-вот:). Я думаю, что вы не в темномм переулке познакомились и сразу побежали в кровать:). ОН уже сто раз тебя изучил, раздел в уме:). Так что стесняться не стоит.
Мне вот только хочется спрятаться, света поменьше, когда ноги не бриты... А так со светом прикольнее, мне нравится видеть того, с кем я ... сексом занимаюсь. А в темноте можно не найти резинок, запутаться в простынях, удариться лбами и т. д. :)

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
эх,да все это комплексы,комплексы...
да на самом деле и от мужчины многое зависит,если он проявит нужную пылкость можно и рискнуть
и кстати загадываю(на 4-5 разы),потому что у меня никогда не ограничивалось одним :P ,тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить :D

Крошка Стю

Крошка Стю

• Members
0
нахалка
у меня вот тоже, да ведь никто не поверит:)

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
[/b] Крошка Стю[b],ну и пусть не верят это их право,главное что ты сама о себе знаешь и думаешь :P

Звезда Рок-н-Ролла

Звезда Рок-н-Ролла
  • Новичок

• Members
0
А если так - со светом - но у одного из пары завязаны глаза повязкой? Был у меня случай..с повязкой был я...
Этот день уже был когда то....

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика