Перейти к содержимому

Интим магазины

• Please log in to reply
54 ответов в этой теме

Moskito

Moskito
  • Обживаюсь

• Members
-6
Не очень удачный опыт - приобрел в таком магазинчике пилюли, свидетельствующие о незабываемых ощущениях. Потом - не получалось :) Они продлевают контакт, но снижают потенцию. Но тетка там работала - супер! Вот у кого комплексов нет совсем. Правда, пару раз получилось, было довольно-таки сильно! До помутнения сознания. Однако так, под природным впечатлением - лучше. Магазинчик такой розовый, но воображение у меня намного ярче.
Keeping doors open

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ!!!!!
Давненько я не захаживал. Почитал, прослезился. :))))
Сексшопы это прикольные и полезные магазинчики. Заходил пару раз. Не покупал правда ничего.
Kyrie, подарим формочки для льда в форме пипесов. Будешь девушкам лед в джин-тоник ложить. :)))
-Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, - сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Книга мрака, т.1

Крошка Стю

Крошка Стю
  • Я не такая, я жду трамвая...

• Members
-10
Poohovik
Полезная вещь! В хозяйстве пригодится:)
То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня... Согласны?

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7
можем примочечки всекие презентовать по заявочке, смазочки....
А себе чего то ничего не присмотрел, разве что резиночки светящиеся в темноте. :)))
-Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, - сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Книга мрака, т.1

Стерва

Стерва
  • без комплексов и предрассудков

• Members
0
Подумала, что ни разу не была. Нужно будет сходить на экскурсию.
Больно не будет...

Петербурженка

Петербурженка
  • Обживаюсь

• Members
0
Люблю сексшопы, там всегда так интересно:) Последнее что там купила - белую подвязочку. А потом вдохновилась и купила еще черную сорочку и кружевные трусики. Любимый был в восторге. А секс в одной подвязке безумно возбуждает.
Скоро праздник? http://ttriumph.ru/

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4

Люблю сексшопы:)

:) :prost:

У нас тож есть небольшая коллекция секс-игрушек и эротического белья)), хорошее дополнение к сексу))

Skovorodka

Skovorodka
  • Местный

• Members
0
секс-шоп нормальный магазинчик ) Покупала там друзьям приколы всякие в подарок, и себе любимой вибратор.))

Noriko Koneko

Noriko Koneko
  • Новичок

• Members
0
Стерва
могу устроить :)
остановите землю!.. я сойду...

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
35
:D Не бывала..Но что то вдруг вчера ..подумала о о том что надо бы зайти))) B) ох..
То тут, то там.

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7
Попытаюсь оживить старую тему. :)

Женат уже 4 с лишним года. В асенале имеем несколько игрушек, недавно приобрели. Вибратор и плеточка. В Розовом кролике брали. Забавный магазин.
У кого какие игрушки есть?
Книга мрака, т.1

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

Попытаюсь оживить старую тему. :)

Женат уже 4 с лишним года. В асенале имеем несколько игрушек, недавно приобрели. Вибратор и плеточка. В Розовом кролике брали. Забавный магазин.
У кого какие игрушки есть?

у меня подруга работает в интим-интернетном-магазине((( больше всего удивило, что мужские трусы стоят от 800 рублей, а женские от 130 рублей(( ткани на мужчин больше уходит?

а названия какие... :rolleyes: когда увидела "Виброяйцо с насадкой и дистанционным управлением"
долго на это смотрела , удивлялась, но не могла понять как это работает(((
написала руководству о необходимости видео-инструкции :)
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7

у меня подруга работает в интим-интернетном-магазине((( больше всего удивило, что мужские трусы стоят от 800 рублей, а женские от 130 рублей(( ткани на мужчин больше уходит?

Не так надо. Мужские по 800рублей, а женские всего по 130. Налетайте девчата! :))

Хотя из того, что я видел от трусов одни дырки продают. Даже съедобные бывают.
Книга мрака, т.1

Чернявая

Чернявая
  • Новичок

• Members
1
для разнообразия секс-жизни очень даже полезно захаживать ))
нашей последней покупкой были кубики - кто в какой позе ))

Марина44

Марина44
  • Местный

• Banned
3

Интересно было бы узнать, как форумчани относятся к такому виду заведений, были, не были, может заглядывали из-за чистого любопытства, что хотели бы приобрести, может что-то используете, посоветуете, расскажите об отрицательных и положительных сторонах B)

Часто раньше заходили, для разнообразия отношений можно много чего найти.
[url="http://line.romanticcollection.ru"]Размещенное изображение[/url]

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
105

Люблю сексшопы, там всегда так интересно:) Последнее что там купила - белую подвязочку. А потом вдохновилась и купила еще черную сорочку и кружевные трусики. Любимый был в восторге. А секс в одной подвязке безумно возбуждает.

я подвязку делала из ажурной резинки от чулка :) и ещё колючую розу под неё просовывала (представьте: голое тело, подвязка и красная роза) - она во время секса трепещет всеми лепестками и царапает бедро, что тоже добавляет ощущений...)
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
105
картинку давно нашла, понравилась. Хотела прокомментировать, но не буду. И кстати, бросается в глаза, что ни одной блондинки )
Размещенное изображение
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
кстати надо заглянуть в магазинчик, а то всё не получается, чтоб во всеоружии так сказать :D

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
105
своего оружия мало?!)
— Ким Бэсинджер.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

своего оружия мало?!)

1:0 запомнил, браво! :D

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика