Перейти к содержимому

Сексуальные игры

• Please log in to reply
106 ответов в этой теме

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
38

Значит так... Для этой игры идеально подходит утро выходного дня... Договорённость такая - кто первый просыпается - начинает ласкать всеми приемлимыми способами своего партнёра.. Тот , естественнно, вскоре просыпается, но не должен подать вид. В итоге всё должно прийти к тому что первый проснувшийся овладевает спящим партнёром.. Ну а как долго тот ещё сможет притворяться спящим - это уже зависит от вас и от него)

Да вот это классно..=) очень люблю такое прекрасное утро...Жаль что долго не выдерживаю..у меня с утра особые нежные чувства просыпаются..и долго не задерживаються все быстренько сводиться к сексу :bud:

Сообщение изменено: Help (08 ноября 2007 - 22:46)

То тут, то там.

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Спешу поделиться новым открытием, правда скорее всего придётся подождать месяца августа, потому как для этой игры вам понадобится спелый и сочный арбуз. Как это было у меня: мы с ммм другом :wub: вымыли начисто мраморные полы, разделись донага, уселись поудобнее и разрезали арбуз на две половинки. Каждый друг другу отрезал большой шматок, с таким расчётом ну чтобы уж точно он не влез по ширине в рот, и утопая моськами в соке, размазывая его, стекающий по щекам и поброродку начали жадно есть, как маленькие дети, которые не боятся испачкаться. Сок сбегал струйками по шее,набирался в пупок и дальше по пузику и внутренней стороне бедра тёк на пол. Затем я указательным пальцем проковыряла в самой сердцевине дырочку, потрясающее ощущение, но этого показалось мало, далее утопила в ней всю ладонь и вырвала самое спелое и сочное. Сжав мякоть над загорелыми плечами партнёра смотрела как морщится,(потом он мне рассказывал что в ту секунду ему хотелось встать и убежать) настолько это было неоднозначно, но потом сам попробовал проделать то же самое и вот мы уже смеёмся и продолжаем хулиганить, отламываем сладкие кусочки и кидаемся, они прилипают к телу и так приятно их оттуда слизывать языком, потом дошёл черёд до косточек, ими мы плевались и выкладывали друг на друге смешные рисунки. В итоге у нас осталось два получашия, одно из которых я надела на голову "счастливца" и с силой стала "намыливать" его волосы, а он одновременно с этим второй половинкой массировал мои колени. Когда от арбузика остались рожки да ножки, мы опомнились, оба сидим в сладкой луже, липкие, счастливые. Потом я откинулась на спину и он начал меня ласкать, НО....мы не учли одного обстоятельства, овладеть на скользком полу женщиной не так-то просто:)Логически закончилось всё в душе :rolleyes:
Счастлива

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Правила игры "Чтение мыслей"

Разденьтесь и сядьте друг напротив друга. Киньте жребий - кому загадывать желания, а кому читать его мысли. Один из игроков загадывает сексуальное желание, например поцелуй меня в ушко или потрогай меня между ног, или помассируй мне ступню, или займись скорее со мной сексом. Другой игрок смотрит в глаза партнёру и пытается прочесть его мысли. Он может начинать действие, как будто угадал желание партнёра и смотреть на его реакцию. Игрок загадавший желание может подсказывать взглядом, движениями. Но при этом оба игрока должны хранить полнейшее молчание.

Если игрок угадал мысли своего партнёра - он победил в этом раунде и теперь он сам будет загадывать желания, а партнёр угадывать их. Но перед этим он должен исполнить то, что загадал его сексуальный партнёр.

Если игрок не угадывает, что от него хочет соперник, то он выполняет загаданное желание и продолжает оставаться в роли угадывающего и исполняющего желания.

Во время игры можно записывать загаданные мысли на листочек. Но можно и положиться на честность партнёра. Ведь суть игры не в том чтобы победить, а в том, чтобы стать ближе, попытаться улавливать малейшие движения души своего сексуального партнёра и быть может узнать его сокровенные, интимные желания.
Счастлива

жабка Малинка

жабка Малинка
  • алкоголик по пятницам

• Members
7
Каляка Баляка, с арбузом - просто класс :D) надо будет попробовать :))))
Пришел в себя. Зашел. Взглянул. И вышел.

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167

Каляка Баляка, с арбузом - просто класс :D) надо будет попробовать :))))

Угу, скоро как раз, сочный месяц август :wub: :lol:
Счастлива

жабка Малинка

жабка Малинка
  • алкоголик по пятницам

• Members
7

Угу, скоро как раз, сочный месяц август

Угу :D Я летом еще люблю водой поливаться из пистолетов там водяных, из бутылок. Вроде детская войнушка, но заводит не по-децки. Вид женщины, в облепляющей тело мокрой маечке/футболочке/платьице и т.д. - сами понимаете как действует на мужчину... К тому же - когда женщина выигрывает, это заводит, когда после длительной борьбы сдается на милость победителя - заводит еще больше :))))) А женщине нравится, когда ее пытаются завоевать, нравится побеждать, а потом сдаваться :))))) опять же: лето, природа, оба мокрые, капельки воды, стекающие по загорелому телу...

Сообщение изменено: лямуррр (24 мая 2009 - 14:30)

Нараяна

Нараяна
  • Местный

• Members
4
Играем иногда в жесткую силовую игру под общим названием: "кто первый сядет писей на лицо другому", называться игра может и так "кто первый сунет палец в попу другому", но суть ее не меняется. После этой игры секса не хочется.
МЯСО - ВРЕД.

жабка Малинка

жабка Малинка
  • алкоголик по пятницам

• Members
7

Играем иногда в жесткую силовую игру под общим названием: "кто первый сядет писей на лицо другому", называться игра может и так "кто первый сунет палец в попу другому", но суть ее не меняется. После этой игры секса не хочется.

елки-палки, аж слеза потекла :D))))) жестокие у вас игры!!! :blink:

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167

...вот иногда ловлю себя на мысли, что не совсем понимаю шутят люди, или по правде... :blink:
Счастлива

Milisenta

Milisenta
  • валькирия

• Members
27

:blink:
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

Раньше мужчины при встрече снимали шляпы... А теперь вытаскивают из уха наушник...

isabel

isabel
  • Почетный флудер

• Members
34
а мы как-то всё больше в налоговую полицию играем :D широкое поле для полёта фантазии,кстати иногда заначки находятся :D

Milisenta

Milisenta
  • валькирия

• Members
27
Вот это я понимаю, вот это полезно
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

Раньше мужчины при встрече снимали шляпы... А теперь вытаскивают из уха наушник...

Нараяна

Нараяна
  • Местный

• Members
4
Ага. Ага.
Иногда мы играем в "спящую красавицу". Я делаю вид, что пьяна и смертельно хочу спать, точнее уже сплю, а муж раздевает меня... Смысл игры в том, чтобы под натиском ласк, щекотки и смешной ситуации "не проснуться". Такая игра хороша, только когда обы трезвые.
Еще играем в "полетаем?". Муж берет меня на руки, как на качели: одну руку под грудь, другую между ног, и вертит меня в разные стороны, вверх-вниз... Заканчивается игра обычно тем, что муж подходит к окну и грозится научить меня летать "по-настоящему".
Играем в "массажный салон". Наряду с традиционным массажем используем нетрадиционные приемы. Например, мне нравится, когда муж садится попой на верхнюю часть моей спины и трется попой о спину, ездит по спине, лопаткам, ребрам, съезжает к шее... Этот прием замечательно расслабляет мою напряженную спину и позволяет почувстввовать каждую косточку спины. В ответ я отплачиваю мужу своим фирменным массажным приемом: с высоты тела на коленях падаю голой грудью ему на спину, немного держась руками.
Ну, про то, что мы каждый день играем в котов, собачек, слонов, лягушек, ежиков, мышат - рассказывать не стоит.
МЯСО - ВРЕД.

Milisenta

Milisenta
  • валькирия

• Members
27
:lol: А можно все таки про слонов и ежиков поподробнее узнать :lol:

cactus

cactus
  • Наш человек

• Members
15
а что же про классику забыли?! про домохозяйку и сантехника, который овладевает ею на кухонном столе? А мож кто поделится опытом игры со связыванием? мне всё кажется, что это неудобно будет, хоть в инете и пишут, что это уллллёт.

Сообщение изменено: cactus (26 мая 2009 - 10:19)

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Хотелось бы услышать новеньких!!!!:))))))
Счастлива

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
от меня жесткач ))
изнасилование... а также обратно.. женское доминирование :rolleyes:
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Semantik

Semantik
  • Наш человек

• Members
21

Хотелось бы услышать новеньких!!!!:))))))

Когда с утра у жены на груди висит мелкий, а у меня по плечам прыгает старшенькая - уже не до этих игр :)))
"Твоя неврастения - семантические придирки" (с) моя жена :)

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167

Когда с утра у жены на груди висит мелкий, а у меня по плечам прыгает старшенькая - уже не до этих игр :)))

Тогда желаю чтобы детки поскорее подросли, и Вы опять вернулись к тому времени, когда друг с другом играли :D :rolleyes:
Счастлива

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Совсем недавно вспомнила о том что в детстве, как и положено любому ответственному пионеру, ходила в музыкальную школу...запомнилось мало, пригодилось ещё меньше, но вот словарный запас итальянских слов заметно округлился...причём слова-то все как на подбор-легато, стаккато, пиано, форте, аллегро...и всё они(эти замечательные слова) как нельзя лучше подходят для сексуальных игр...вы скажете, а как же наш могучий и великий русский язык, возражу...такой налёт итальянской изысканности способен придать дополнительную пикантность:)))))подсказывая партнёру какую именно мелодию на вас лучше сыграть в данный момент вы тем самым доставите и ему огромную радость :wub:
Счастлива

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика