Перейти к содержимому

Сексуальные игры

• Please log in to reply
106 ответов в этой теме

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Хотелось бы узнать как наши многоуважаемые форумчане разнообра/зивают/жают/зят/живают/ свой семейный/не очень/совсем не/ досуг.Ведь никто не будет оспаривать тот факт, что ЭТА сторона нашего общего досуга совсем не молозначительна, а если уж совсем честно, то вообще для некоторых глабально-фундаментальна. Так вот , начнем? ;)
Счастлива

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Начну первой. Миленькая забава для которой вам понадобится детская машинка с дистанционным управлением (желательно внедорожник-вездеход с 4-мя ведущими колесами), хорошие батарейки (здесь следовало бы пропиарить какой-нибудь Энерджайзер, но не будем доставлять такой радости буржуям, покупайте наши отечественные), два голых тела и минут 20 свободного времени. Хорошо играть на траве в солнечный нежаркий день где-то так в районе «бабьего лета». Один из участников, самый нетерпеливый ложится на животик/бочёк/спинку зажмуривается и обозначает трассу на своём теле, по которой второй игрок должен безошибочно проехать машинкой ни разу не свалившись в овраг, застревания, торможения в разных выпуклых местах приветствуются поскольку весьма приятны и необычны по ощущениям. Лично мне нравится такой маршрут: начиная с пальчиков на ноге, вверх по голени, бедру, через мягкое к маленькой впадинке, дальше по горам к венке на шее мимо ушка на макушку. Вот ;)
Счастлива

Крошка Стю

Крошка Стю
  • Я не такая, я жду трамвая...

• Members
0
Я глянула на тему и подумала, что сейчас просветюсь... типа узнаю что нового... А тут еще никто и не ответил... Придется мне что-нибудь сочинять... А что? У меня все как-то однообразно, можно сказать. За исключением поз. Да и спозами-то беда, если честно... Хочется попробовать, да как-то не до этого :D . Все по-старинке... Забываешь все в пылу страсти :D ... Ну не придумывается ничего пока! Попозжей будет.

Ой, Каляка, класс!!! Только на улице для меня не прикольно. Люблю комфорт B)
То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня... Согласны?

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Просто темка совсем молодая, утрешняя, вот и нет пока коментов;)
Счастлива

Звезда Рок-н-Ролла

Звезда Рок-н-Ролла
  • Новичок

• Members
0
Значит так... Для этой игры идеально подходит утро выходного дня... Договорённость такая - кто первый просыпается - начинает ласкать всеми приемлимыми способами своего партнёра.. Тот , естественнно, вскоре просыпается, но не должен подать вид. В итоге всё должно прийти к тому что первый проснувшийся овладевает спящим партнёром.. Ну а как долго тот ещё сможет притворяться спящим - это уже зависит от вас и от него)
Этот день уже был когда то....

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Хорошая игра, мне оч нравится, только я быстро сдаюсь и рассекречиваюсь, закалки никакой;)))
Счастлива

Звезда Рок-н-Ролла

Звезда Рок-н-Ролла
  • Новичок

• Members
0
Надо чаще тренироваться))
Этот день уже был когда то....

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Вот ещё такая игра...типа маленький тестик насколько хорошо вы знаете тело своего партнёра, его запах, вкус и форму. Ведь ни для кого не секрет, что каждый квадратный дециметр кожи родного человека пахнет по разному, сгиб коленки, впадинка пупка, ямочка ключицы, округлость щиколотки:)
Начинаем...один из пары садится на низенький стульчик и ему завязывают глаза темным шейным платком. Второй становится напротив и поочередно прикасается к губам сидящего любой частью своего тела, у первого есть только одна попытка провести языком по...Далее должен следовать ответ, в случае ошибки он штрафуется и выполняет любой каприз победителя:)))
Счастлива

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
Larry 7 "Love for sail"

Путин есть - ума не надо

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
И што это????:(((
Счастлива

Valdis

Valdis

• Members
722
Каляка Баляка, игра. Сексуальная :о)

Путин есть - ума не надо

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
А чё б не поделиться с нами?;)
Счастлива

Valdis

Valdis

• Members
722
Шшас поишшу : )

http://www.old-games.ru/game/460.html :о)

Путин есть - ума не надо

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Тю, Валдис......
Счастлива

Valdis

Valdis

• Members
722
шо такэ?

це ж гарная игра

Путин есть - ума не надо

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Радости мало во всём этом, нет электричества, нет и радости....;)))
Счастлива

Valdis

Valdis

• Members
722
Каляка Баляка, электричество детям не игрушка Размещенное изображение

Путин есть - ума не надо

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Да, судя по подписи Вам его прекрасно заменяет свет нашей звезды, да оттуда же собственно и понятно почему Вы с настоящими тётями не хочете играть:)))Беееееее
Счастлива

Valdis

Valdis

• Members
722
Каляка Баляка, подпись у меня для оптимизьму. А тетей электричеством бить прынцыпы не позволяют :о)

Путин есть - ума не надо

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71

Вот ещё такая игра...типа маленький тестик насколько хорошо вы знаете тело своего партнёра, его запах, вкус и форму. Ведь ни для кого не секрет, что каждый квадратный дециметр кожи родного человека пахнет по разному, сгиб коленки, впадинка пупка, ямочка ключицы, округлость щиколотки:)
Начинаем...один из пары садится на низенький стульчик и ему завязывают глаза темным шейным платком. Второй становится напротив и поочередно прикасается к губам сидящего любой частью своего тела, у первого есть только одна попытка провести языком по...Далее должен следовать ответ, в случае ошибки он штрафуется и выполняет любой каприз победителя:)))

Прикольная игра :)) Спасибки ;)
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика