Перейти к содержимому

Разбился ТУ-154 Анапа-Санкт-Петербург

• Please log in to reply
32 ответов в этой теме

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722

На месте падения Ту-154 Пулковских авиалиний под Донецком в поселке Сухая балка обнаружены тела 30 погибших, сообщили в МЧС РФ. На месте падения самолета работают украинские спасатели.

Ту-154, следовавший рейсом 612 Анапа — Санкт-Петербург, пропал с радаров в 45 километрах от Донецка. На борту находились 160 пассажиров и 10 членов экипажа, сообщили в МЧС. “Во вторник, в 15.39, подав сигнал SOS самолет Ту-154 Пулковских авиалиний, следовавший рейсом 612 Анапа-Санкт-Петербург, пропал с радаров. По предварительной информации, самолет потерпел крушение в 45 километрах севернее Донецка”, — сказал собеседник агентства.

Последняя катастрофа в России произошла 9 июля. Пассажирский самолет А-310 при посадке в Иркутске выехал за пределы взлетной полосы, врезался в здание и загорелся. В результате авиакатастрофы в Иркутске 9 июля погибли 124 человека.

http://www.vedomosti...06/08/22/305936

Путин есть - ума не надо

Nasten@-}-

Nasten@-}-
  • Местный

• Members
2
"По последним данным, среди пассажиров было 45 детей. Об этом сообщает РБК, со ссылкой на пресс-службу авиакомпании, которой принадлежал самолет. "

Из ЖЖ человечка, который в Пулково работает:
"*цензура*......
вот вы тут сидите, а под Донецком рухнул самолет Анапа-СПб..... 30 погибших... надеюсь, что все...

рейс прибывает в Пулково 1 в 17-45... через 4 минуты.... а люди-то пришли встречать... у меня целый аэропорт встречающих.... и ведь никто из них и не знает......................

Я в *цензура*.... был только что внизу...............................................

встречающих порядочно. их минут 10 попросили куда-то там пройти. самолет ещё не успели вычеркнуть из прибывающих...."
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... (Аксиома Коула)

Valdis

Valdis

• Members
722
Настена, не в курсе, выжившие есть?

Путин есть - ума не надо

Nasten@-}-

Nasten@-}-
  • Местный

• Members
2
Они в аэропорту сами ничего не знают!
И о том что разбился раньше из и-нета узнали, чем им передали.

Самое страшное это : По данным представителя авиакомпании «Пулковские авиалинии», на борту разбившегося под Донецком Ту-154 из 160 пассажиров было 39 детей в возрасте до 12 лет и шестеро до двух лет, передает РИА «Новости». Пока обнаружены тела 30 погибших.

Из новостей: По предварительной информации, поступившей из штаба МЧС Украины, при касании земли Ту-154 разломился на несколько частей, которые полностью сгорели уже через несколько минут.
На борту самолета находились 154 взрослых пассажира, 6 детей и 10 членов экипажа. Согласно данным украинских спасателей, шансов выжить не было ни у кого из них

ИМХО, 30 погибших - это те кого разбросало. Их собрали пока тушили основные обломки.

Мы на работе сначала понять не могли, почему то 6, то 45 детей.
А ведь 45 - это только до 12 лет. А сколько было еще подростков... Ведь все к 1 сентября возвращались..
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... (Аксиома Коула)

тормоз

тормоз
  • ОчМедленГАЗ)))

• Members
2
О, плин!!!!((((

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
668
было 169 человек, все погибли

летать страшно...

Jill

Jill
  • Новичок

• Members
0
Страшно:( а мне лететь пулковскими на днях:( Эххх не поминайте лихом ежели чего..турбулентность млина

Сообщение изменено: Jill (22 августа 2006 - 20:39)

тормоз

тормоз
  • ОчМедленГАЗ)))

• Members
2
Jill

Страшно:( а мне лететь пулковскими на днях:( Эххх не поминайте лихом ежели чего..турбулентность млина

Ну, ни пуха, ни пера. А ведь, правда, страшно.

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
прочитала в "МЕТРО" список погибших,ужас,там целые семьи!я просто в шоке как бывает в этой жизни...

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
Я вчера поздно вечером домой возвращался с Пулковского шоссе. Там вообщем автобусы 39 (которые в аэропорт идут) были забиты напрочь... огромное количество народу на остановке... некоторые плачут... время 23:30... Суматоха. Картина жуткая.

На самом деле это всё так ужасно... :(
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Червячок

Червячок
  • Местный

• Members
1
Просто нет слов....
Узнала только вчера вечером, а лучше не знать. Давно уже себя по рукам бью что бы не заходить на "новостные" сайты, как почитаешь, то от возмущения захлёбываешься...
Ну почему в нашей стране такое отношение к людям, почему новые самолёты продаются китайцам, а для россиян скупают списанное хламьё в Америке?????
На чьей совести погибшие люди, ДЕТИ????
Сейчас помусолят эту трагедию пару недель, найдут виноватого (крайнего), и благополучно забудут...
Как обычно :angry2:

Lizkin

Lizkin
  • пам-пам

• Members
25
там реально целые семьи погибли.. сейчас смотрела новости..показывали и старых родителей, уу которых и дети и внуки погибли-рази и нету..а веь там реально семьи! люди..как так можно! они счастливые возвращались домой и на тебе! так еже нельзя!!!! почему именно у нас всегда все через дому.как так можно....
все когда-то налаживается
у меня наладилось!

Valdis

Valdis

• Members
722
обсуждение на авиафоруме http://aviaforum.ru/...ead.php?t=11076

Червячок,Lizkin, можно вопрос - что значит "Ну почему в нашей стране такое отношение к людям", "почему именно у нас всегда все через дому"? Откуда вдруг такая исключительность?

Путин есть - ума не надо

Червячок

Червячок
  • Местный

• Members
1

обсуждение на авиафоруме http://aviaforum.ru/...ead.php?t=11076

Червячок,Lizkin, можно вопрос - что значит "Ну почему в нашей стране такое отношение к людям", "почему именно у нас всегда все через дому"? Откуда вдруг такая исключительность?

А разве нет????! А вы часто слышите в международных новостях об авиакатосторофах, о солдатах, которые вешаются в армии, о стариках, которым нечего есть, о коррумпированости всех властей....вообщем этот список длинный наверное получится.
Во всяком случае, в развитых странах заботяться о безопасности своих граждан и вряд ли будут покупать списанные самолёты:angry2:

Valdis

Valdis

• Members
722
Червячок, а вы часто читаете международные новости, хотя бы на иносми.ру? Думаете, российских журналистов очень интересует дедовщина даже в американской армии, положение пенсионеров в Англии? Даже авиакатастрофы в других странах упоминаются лишь мельком

Другое дело, что в Америе, например, есть сайт, на который выкладываются отчеты комиссий по расследованию авиакатастроф, но это не значит, что самолеты там падают реже.

Во всяком случае, в развитых странах заботяться о безопасности своих граждан и вряд ли будут покупать списанные самолёты

списанный еще не значит сломанный, покупка б/у самолетов распространена среди авиакомпаний, не имеющих средств на новый самолет

Путин есть - ума не надо

Червячок

Червячок
  • Местный

• Members
1

Червячок, а вы часто читаете международные новости, хотя бы на иносми.ру? Думаете, российских журналистов очень интересует дедовщина даже в американской армии, положение пенсионеров в Англии? Даже авиакатастрофы в других странах упоминаются лишь мельком

Я знаю наверняка, как живут русские пенсионеры в Англии, в Германии, в Америке. Видела молодых людей, которые уходят в армию и возвращаются через пару лет настоящими мужчинами, здоровыми и жизнерадостными. А не тощими, забитыми, с отбитыми органами и кучей комплексов мальчиками, как у нас.
И знаю точно, что у нас в стране и 5% не наберётся новых, пригодных к длительной эксплуатации самолётов. Зато америкосы и китайцы скупают у нас и военную технику, и оружие, и авиатранспорт.

Valdis

Valdis

• Members
722

Я знаю наверняка, как живут русские пенсионеры в Англии, в Германии, в Америке.

Они работали в России или в этих странах?

Видела молодых людей, которые уходят в армию и возвращаются через пару лет настоящими мужчинами, здоровыми и жизнерадостными. А не тощими, забитыми, с отбитыми органами и кучей комплексов мальчиками, как у нас.

Таких я видел и в России. Кстати, насколько я помню, в Германии, где служба обязательна служат полгода (или год?), в Америке - служба сугубо добровольна, и туда еще нужно попасть. Кстати, с неделю назад американцы возмущались по повду издевательств на ихнем КМБ. В Англии - не в курсе.

И знаю точно, что у нас в стране и 5% не наберётся новых, пригодных к длительной эксплуатации самолётов.

Н знаю, не видел такой статистики.

Зато америкосы и китайцы скупают у нас и военную технику, и оружие, и авиатранспорт.

Америкосы?? Скупают у нас эти товары?? Какие именно? Их же свои порвут, за то что не поддерживают американского производителя.
Хых, представил американскую армию на бэтэрах, т-72 и уазиках : ) а они даже сушки н купят, как и мы брэдли на вооружение никогда не поставим. И Ил с надписью "Air America" : )
Китайцы что-то из этого списка покупают, сложную военную технику, скорее всего. Что попроще делают сами.

ой, блин, зря я этот разговор затеваю....
Червячок, признаю - пенсионная система и военный призыв в развитых странах лучше, на то есть объективные причины.

Что касается воздушного флота - он принадлежит частным компаниям, государство лишь сертифицирует самолеты. И насколько я помню, Ту-154 по техническим причинам еще не падали. Это надежный самолет, хоть и старой модели

Сообщение изменено: Valdis (23 августа 2006 - 15:59)

Путин есть - ума не надо

Lizkin

Lizkin
  • пам-пам

• Members
25
потому что у нас к людям относятся,как к мясу и все... я знакома с человеком, ему 33, а у него инсульт из-за того,что правительство послао его в чечню!!!!!!!!!нафих это все надо.... что же ни сами туда не поехали... самолеты падают направо и налево... ну и ладоно...ещё родим... эт маразм... так не было моих родственников и я даже близко не могу понять тяжесть их горя... и деньги и поныкивания наши им не помогут...но я знаю лишь то,что то что случилось это ужасно, и если бы в россии не было бы столько раздолбаев и гребущих в своих карман людей,жить было бы лучше! вот
все когда-то налаживается
у меня наладилось!

Valdis

Valdis

• Members
722

потому что у нас к людям относятся,как к мясу и все...

Не согласен

я знакома с человеком, ему 33, а у него инсульт из-за того,что правительство послао его в чечню!!!!!!!!!

Жалко парня. Ну хоть живой

Крупные авиакатастрофы за последние 3 года
2 самолета российских авиакомпаний подорваны террористами в прошлом году, 2 самолета упали в этом. П...ц.

если бы в россии не было бы столько раздолбаев и гребущих в своих карман людей,жить было бы лучше! вот

Если бабушки были колеса... Надеюсь, устаканится, лет за двадцать.

Путин есть - ума не надо

Червячок

Червячок
  • Местный

• Members
1

Они работали в России или в этих странах?
Ну они успели и на Родину поработать, и на чужую страну. Есть семья знакомая, которая в Германию уже стариками уехали и получают там такое достойное пособие, что и детям помогают.

Таких я видел и в России. Кстати, насколько я помню, в Германии, где служба обязательна служат полгода (или год?), в Америке - служба сугубо добровольна, и туда еще нужно попасть. Кстати, с неделю назад американцы возмущались по повду издевательств на ихнем КМБ. В Англии - не в курсе.
Издевательства...наверное на завтрак гамбургер не с той начинкой дали....

Н знаю, не видел такой статистики.
Я не видела статистику, может преувеличила. У меня друг-военный лётчик, вот он много интересного рассказывал про наш авиапром.

Америкосы?? Скупают у нас эти товары?? Какие именно? Их же свои порвут, за то что не поддерживают американского производителя.
Ну то что запчасти титановые делают у нас американцам, так это точно.

Хых, представил американскую армию на бэтэрах, т-72 и уазиках : ) а они даже сушки н купят, как и мы брэдли на вооружение никогда не поставим. И Ил с надписью "Air America" : )
Китайцы что-то из этого списка покупают, сложную военную технику, скорее всего. Что попроще делают сами.

ой, блин, зря я этот разговор затеваю....
Червячок, признаю - пенсионная система и военный призыв в развитых странах лучше, на то есть объективные причины.
Что касается воздушного флота - он принадлежит частным компаниям, государство лишь сертифицирует самолеты. И насколько я помню, Ту-154 по техническим причинам еще не падали. Это надежный самолет, хоть и старой модели
Между прочим, так и неизвестно, по какой причине разбились в августе 2004г ТУ154 и ТУ134.

Ой, Valdis, нагородила, я всё в кучу:/ Вроде, свои ответы выделяла другим шрифтом, чтоб понятнее было...
Извиняюсь, у меня чего то не работает видимо:/

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика