Перейти к содержимому

Прописка в Питере

• Please log in to reply
106 ответов в этой теме

Busina

Busina
  • вредина

• Members
560

Так если это московский закон, причем тут Питер? или у нас автоматически все новшества их столицы перенимаются?

Размещенное изображение
Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Так если это московский закон, причем тут Питер? или у нас автоматически все новшества их столицы перенимаются?

это федеральный закон, при чём здесь москва?

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Endwelt

Endwelt
  • Новичок

• Members
0

из-за отстутствия даже временной регистрации - банально не получить визу в Финляндию даже!

так и с временной регистрацией надо лично в консульство являться, через турагентсво не сделать. это да, неудобно. бюрократия везде.

Анастасия Стюжева

Анастасия Стюжева
  • Новичок

• Members
1

это федеральный закон, при чём здесь москва?

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2010 г. N 885 г. Москва "О внесении изменений в Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" - то есть указание города просто говорит о том, где закон был принят, а не о территории его действия, так?
"но пока мне рот не забили глиной, из него раздаваться будет лишь благодарность!" И. Бродский

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2010 г. N 885 г. Москва "О внесении изменений в Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" - то есть указание города просто говорит о том, где закон был принят, а не о территории его действия, так?

в данном случае эти слова ключевые

Анастасия Стюжева

Анастасия Стюжева
  • Новичок

• Members
1
Тогда это конечно здОрово. с одной стороны. но с другой по сути мало что изменится с принятием закона - если сейчас собственники крайне неохотно регистрируют у себя арендаторов, не думаю, что они обрадуются, когда те начнут саморегистрироваться и постфактум уведомлять об этом или даже не уведомлять..
"но пока мне рот не забили глиной, из него раздаваться будет лишь благодарность!" И. Бродский

incanto_ks

incanto_ks
  • Новичок

• Members
0
Люди помогите нужна прописка на 3 года, т.к. хочу в феврале подать док-ты на получение РВП по квоте. Меня зовут Ксения, недавно переехала в Питер на ПМЖ, хочу жить и работать в России, закончила филиал Московкого Университета в Ташкенте.
Ищу помощь в прописке на хорошей платной основе.
Жду ответа)))

doctor

doctor
  • Новичок

• Members
2
Тяжко прописку найти.
Я бы тоже заплатил бы за постоянную или хотя бы временную регистрацию. Вот только хотелось бы отдать деньги не барыгам агентским, а напрямую собственникам жилья.
Вот только найти их немогу уже больше месяца. :(
ЗЫ В месте проживания недооформлены документы на наследство. Поэтому возможности пока нет.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 020

Вот только хотелось бы отдать деньги не барыгам агентским, а напрямую собственникам жилья.

золотые слова :)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Тяжко прописку найти.
отдать деньги не барыгам агентским

ну что ты, они считают что творят вселенское добро и очень обижаются на обвинения отсутствия совести

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 020
А сколько стоит "прописка за Питером" .. (?)
Хоромы, однушка и чтобы рядом природа ..

NoSquint, Nimbus

doctor

doctor
  • Новичок

• Members
2
Вроде как от 20 т.р. начинаются цены. Но я не уверен, что получишь в итоге не левую писульку в паспорте.

Лично я был бы готов заплатить 20-30 т.р за регистрацию себя и жены. Но отдавать эти деньги считаю правильным какой нибудь бабушке деревенской , а не нипоймикому нипоймизачто.
За временную готов отдать 3-5 т.р + коммунальные платежи.

Вот , что удивляет.
Ведь люди все равно регистрируют у себя незнакомых личностей, которых им агент привел. Но нет никого желающих вполне законно прописать у себя нормальных людей (ну и вознаграждение получить вполне не меньшее) ?

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 020
А какие обязанности после оформления регистрации у этой кампании перед её клиентом? :)

NoSquint, Nimbus

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
37
Нормальная временная на год где-то от 7,5.

Сам готов заплатить тому, кто готов сделать мне временную (лучше, конечно, постоянку) сходную цену)

doctor

doctor
  • Новичок

• Members
2

А какие обязанности после оформления регистрации у этой кампании перед её клиентом? :)

Чесно говоря, не понял вопроса. Она и до оформления никаких обязанностей на себя не берет.

Нормальная временная на год где-то от 7,5.

Нормальная = настоящая? Ну так я меньше цен и не видел, что не означает отсутствие обмана в этой сфере.

Хозяину квартиры регистрация не стоит ничего. Ну только на несколько сот рублей увеличенную кварплату.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Чесно говоря, не понял вопроса. Она и до оформления никаких обязанностей на себя не берет.
Нормальная = настоящая? Ну так я меньше цен и не видел, что не означает отсутствие обмана в этой сфере.

Хозяину квартиры регистрация не стоит ничего. Ну только на несколько сот рублей увеличенную кварплату.

сам посчитай, квартплата увеличится на 300-400р, возьмем среднее: 350*12=4200р - 7500р = 3300р прибыль.

будь у меня такая возможность я б ваще не стал заморачиваться с этим всем за три тыщи в год :)

doctor

doctor
  • Новичок

• Members
2
Я ведь написал: + Кварплата.
Да и дело ведь не в получении прибыли. В большенстве своем даже сдающие квартиры не спешат регестрировать арендаторов. Хотя те чаще всего и осуществляют коммунальные платежи.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Я ведь написал: + Кварплата.
Да и дело ведь не в получении прибыли. В большенстве своем даже сдающие квартиры не спешат регестрировать арендаторов. Хотя те чаще всего и осуществляют коммунальные платежи.

к/у в месяц за однокомнатную примерно 2500-2800, это получается для тебя временная регистрация будет стоить 37500-40000р в год

doctor

doctor
  • Новичок

• Members
2
Неужели все разжевывать надо?
Так не понятно, что имеется ввиду разница в платежах?
И за однакомнатную я плачу около 2000 к слову.

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
doctor,

В большенстве своем даже сдающие квартиры не спешат регестрировать арендаторов.

боятся налоговую, т.к. абсолютное большинство сдающих квартиры не платят налог с доходов от аренды.

Путин есть - ума не надо

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика