Перейти к содержимому

Вопрос

• Please log in to reply
346 ответов в этой теме

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

с администратором - нет связи через ЛС.

можно поискать его во Вконтакте: на гл странице форума в правом столбике ссылка на группу. 

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

Ну, что? Всё?

Я обозначал "планку" в = 300, А она "упала" аж до = 200.

Мне оно не нужно. Похоже, админу - тоже.

Что ж... Обозначим дату начала "кончины".

Год.

Ну и - жаль.Продал бы, чтоли, домен. Сохранив аудиторию, уже - немногочисленную.

Сколько? Я бы купил, если денег хватит.

Навести порядок, очистить базу он "мусора-спам", амнистровать политику (ужесточив контроль), ну и... мечтать не вредно smile1.gif

У меня подобных - два. Хочу - третий. Не продадут же, ясен перец. "С-нуля" можно, но я уже старый для подобных "подвигов".

Пропади оно всё пропадом. Когда появляются светлые мысли...

Сообщение изменено: Jon Snow (07 октября 2016 - 17:14)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Ну, что? Всё?
Я обозначал "планку" в = 300, А она "упала" аж до = 200.
Продал бы, чтоли, домен. 

Тебе скидка, покупай за 100 штук со всеми спамерами и флудерами в нагрузку.  :dur03:

Навести порядок, очистить базу он "мусора-спам", амнистровать политику (ужесточив контроль)

Она нужна несколько в другом виде: без кораблей с самолётами, без санкций, сирий, беженцев, канцлеров, майданов, светлого будущего и прочего политического бубль-гума для пипла.

Подпись: ____________

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Она нужна несколько в другом виде: без кораблей с самолётами, без санкций, сирий, беженцев, канцлеров, майданов, светлого будущего и прочего политического бубль-гума для пипла.

Лёшик, на большинстве форумом есть опция разделения юзеров на группы с назначением группам различных уровней доступа к разным разделам.

достаточно затруднить попадание в группу пишущих в разделе Политика, открытом для прочих "только для просмотра", чтоб на форуме начало твориться любопытное:

несколько адекватных чел, проверенных временем и обстоятельствами,  может обсуждать своё, малоинтересное для прочих, в соответствующем разделе,

а в разделе Флуд начнется бурление и поднимется общая посещаемость.  )))

Сообщение изменено: ZinaA (07 октября 2016 - 18:26)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

Тебе скидка, покупай за 100 штук со всеми спамерами и флудерами в нагрузку.  :dur03:

Мне-то что.

Толпа хороших юзверей - ушла. И это факт.

Толпа новых юзверей - не пришла. Это тоже факт.

Сме-уечки... эт прикольно. Но не меняют общей картинки.

Помотрим? Может я ошибаюсь.

(А - вряд ли. Не имею такой привычки.).

ps: ну, хоть Гаррис-то тут останется. Уже однозначный "позитиф" smile1.gif Дневник Онаниста-электрика будет. На Неве из Москвы. А ещё?

А вряд ли - "еще".Если толко выпустить из бана robots. Или - сказать Зине - фас!

Подождем. Посмотрим. Очевидное. Годик - не срок.Форум (доменное имя) вполне может быть продан ворам-в-законе (единоросам). Более чем вероятно. Имечко - неплохое. Деньги - бюджетные. Все счастливы.

Сообщение изменено: Jon Snow (08 октября 2016 - 05:34)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038

Пи..рок, что ты знаешь о моей жизни, ты пил со мной, съел пуд соли, чтобы мне тыкать и поносить..

Вспомни как тебя тут распекали за проделки, и ничего, общество сглотнуло.. И.. кто вы все после этого..

Интеллигенция, белые воротнички или ленточки,  вы - розовые бантики. Что хочу, то обсуждаю.

Конспирологи чертовые. Нивапрос.

Сообщение изменено: garis (08 октября 2016 - 07:54)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 038

перенёс(изв.)

Сообщение изменено: garis (08 октября 2016 - 07:54)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика