Перейти к содержимому

Мое жЫвотное

• Please log in to reply
65 ответов в этой теме

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
Полгода я решалась на эту авантюру. В итоге неделю назад привезли из Питера вот эту даму. По паспорту Евдокия, в обиходе Николь.
Собачка, надо сказать, с характером - много сил уходит на построение.
Два дня боролись с ней за место на кровати. Мужа она победила, меня нет. В итоге пришли к консенсусу: ночью мы спим без нее, днем валяется как хочет.
Малыш с утра кричит не "мама", а "ав-ав" - хотя у него с собакой проблемы, т.к. его принимают за щенка и нещадно грызут за уши.
В общем, весело нам...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  nikol.jpg   56,51К   0 Количество загрузок

http//solaris.natm.ru

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
поздравляю! а можно фото побольше? что за порода?

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
Французский бульдог

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMGA1496.JPG   84,31К   56 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  s_PICT3735.jpg   348,47К   56 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMGA1502.JPG   96,8К   59 Количество загрузок

http//solaris.natm.ru

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
да уж, прикольная собачка - не соскучишься :)

Финик

Финик
  • Наш человек

• Members
10
Я думаю, что Вы выложили эти фоты, чтобы услышать мнение форумчан по поводу Вашего жЫвотного. Вкусы у всех, конечно, разные... Но на мой непросвещенный взгляд - лучше б кошку завели всесто этого непривлекательного жЫвотного.
я против фашызма и люблю руский язык а так же сваю родиную россию и ни нада смеятся над моими искриними чуствами

тормоз

тормоз
  • ОчМедленГАЗ)))

• Members
2
Да вроде ничего.:)
Забавная мордашка у Никольки.:)

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7

Я думаю, что Вы выложили эти фоты, чтобы услышать мнение форумчан по поводу Вашего жЫвотного. Вкусы у всех, конечно, разные... Но на мой непросвещенный взгляд - лучше б кошку завели всесто этого непривлекательного жЫвотного.

А что так мрачно?
Появилась у меня зверюха - я ее показала. Мнение меня мало интересует, т.к. собаченция заведена не по принципу "кого-то заведем", а "этот или никакого" (я вообще против животных в доме категорически, однако характеристики породы меня убедили, что мне она по силам). А кошаков я терпеть не могу, надеюсь, что моя злобная собачка со временем построит соседей-алкашей с их кошатником
http//solaris.natm.ru

Финик

Финик
  • Наш человек

• Members
10

А что так мрачно?

Да не мрачно вовсе... Просто собачка некрасивая. И еще бесят мелкие псины с ужасным характером. Неприязнь почему-то вызывают (интересно почему? :D ) Из маленьких собак встречал только приятных дворняжек. Породистая мелочь вся как на подбор - отвратна.

Зы: а что Вам такого сделали соседские кошки?
я против фашызма и люблю руский язык а так же сваю родиную россию и ни нада смеятся над моими искриними чуствами

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
Собачка "такая страшная, что даже смешно". Меня устраивает.
А кошаки орут под окнами, гадят в подъезде, шныряют под ногами. Плюс по всему двору валяются рыбьи ошметки и пр. Я терпеть не могу кошаков как класс - просто не люблю, как люди не любят мышей или пауков.
Дворняжки у меня были - точнее, мама себе брала, но и ко мне они отношение имели. Собаки и собаки. Характер зависит от конкретного экземпляра и воспитания. Бульдожки в этом отношении нормальные - кого надо загрызут, но и с детьми замечательно ладят. Так что каждому свое. А большую собаку в квартире держать - это мучения и себе, и собаке.
http//solaris.natm.ru

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
гы, уши как у кролика)))
говорят, болезненные эти французы, не для нашего климата.

Финик

Финик
  • Наш человек

• Members
10
Валерия, действительно, на вкус и цвет товарищей нет. Главное, чтоб Вы собачке из-за ее малого размерчика слишком много воли не давали. А то бывает идешь... моська кака-нить начинает лаем-визгом захлебываться и кидаться на тебя... посылаешь на...уй... а хозяева верещат на тебя же. Бррр... ненавижу.

Надеюсь, Вы не такая. :)))))))))))))))))

А большую собаку в квартире держать - это мучения и себе, и собаке.

респект и уважуха

Сообщение изменено: Финик (31 июля 2006 - 23:16)

Nicole

Nicole
  • пользователя с таким ником не существует

• Members
0

в обиходе Николь.

какой ужас :blink: :(

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
Nicole, не надо так расстраиваться
Пока везли псину домой, я читала журнал Космополитан, где обнаружились фото Николь Кидман. Пся на нее, конечно, не похожа, но имя французское и сокращается до Ники
http//solaris.natm.ru

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
18
баская такая собачка=) сама месяца 3 назад хотела себе такую завести, уш очень нравяца мне эти ушастенькие французы...только вот пачиму та завели котенка..рыжего такова..Семен зовут=)..никада не думала, что заведем котенка..все промысли сестры, которая не знала кому его отдать=)..мама решила взять=)..вроде пока не жалеем, что взяли=)
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

Червячок

Червячок
  • Местный

• Members
1
Бульдожкам, и большим и маленьким Respeсt! Я их оч люблю! Была мечта английского завести, но побоялись, что со здоровьем не справимся. А французы более выносливые. У меня у мамы француз Филимон :) А у меня ребёнок таксу захотел, теперь у нас шкодная Соня. Никогда не могла подумать, что у меня будет такса :-/. Всегда считала если уж заводить собаку, то большую, хотела бордосского дога...и до сих пор хочу. А раньше у меня боксёрша была..тож бульдожка:)
Так что Николь - милашка!

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
18
Червячок
абажаю такс..у меня у бабушки раньше была :)
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
франзузик хорошенький, очень милый и чудный!!!!!!!!!!!!!
У самой боксёр!!
Единственный минус, заботиться о собачке придётся во всю силу, думаю прочувствуюте на себе уход за этой породой, т.к. являются гурманами, при этом застенько болеют, то ушки, то спинка, то лапки.

Бульдоги являются второй любимой моей породой после боксёров))
Удачи, успеха и взаимной радости от нового члена семьи!!
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
Svetik
спасибо
Чем больше я читаю про французов, тем больше радуюсь, что нам попалась "жуткая" заводчица у которой в квартире грязища и которая считает, что собакины должны сами выживать, как умеют. В итоге никакиех капризов и аллергий не замечено, жрет все - только давай. В связи с грязью почти все щенки у нее в юном возрасте болеют (возможно, чумой). Кто выживает, с тем потом хозяева проблем не имеют...
Сегодня вот нам плохо - сделали прививку, собакин совсем бедный. Ничего, отойдет за ночь.
http//solaris.natm.ru

Руся

Руся
  • Обживаюсь

• Members
1
Николь... На Дусю, значит, не откликается?

И у нас был бульдожка.

Тут фотки не видно. Какого она у вас цвета?

blacksnake

blacksnake
  • Новичок

• Members
0
Интересное имя Николь. У меня уже три собаки Весты были, ну точнее 2 были и одна есть.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика